Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 01:19   #4547
Светлана1983

Повелитель смерти
Поблагодарили 306 раз(а) в 133 сообщениях
Светлана1983 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Nyakavainya Посмотреть сообщение
Почему-то, одни голословные обвинения и никакой конкретики. Я бы с удовольствием посмотрела историю переписки за тот день, где стражи оскорбляют игроков в ПМ, но к сожалению, я вижу лишь отдельные скриншоты без времени. За какое время смотреть? За месяц? За два? За неделю? Давайте условимся так: если хотите проверки стража по какому-либо инциденту, называете время, когда это произошло, мы рассматриваем конкретную ситуацию и уже тогда выясняем, прав страж или виноват и что с этим делать. Если выкладываете скриншот с чатом, то будьте добры, пусть он будет необрезанным, пусть на нем будет видно время, чтобы по нему можно было восстановить полную картину происходящего.

Скрытый текст

На этом данный вопрос считаю закрытым.
Конкретная дата: 11.06.17 17:40

Цитата:
( скриншот, где страж спокойно общается в чате со своим матерящимся соги и не банит его. Тоже со временем инцидента)
Это совсем уже крайности и вы знаете, что таких скриншотов у меня не будет ни об одном страже, если у него есть хоть капля серой жидкости в черепной коробке.
Я привел вам скрин, как страж коверкает ник и наказания не последовало. Какой смысл что-то скринить и пытаться доказывать, если каждый раз все кончается тем, что вы это спускаете на тормозах а во лжи пытаетесь уличать и обвинять именно жертв их банов?

Бан за "щенок" от стража, которая считает себя сучкой, вас тоже не смутил. Выше предоставлены скрины, где за подобное коверканье забанили меня, т.к стражу там что-то показалось в адрес ги, и Гениуса за некое "суслан". Вот мне и интересно, почему стражи могут за это банить, но сами за подобное поведение ответственности никакой не несут?

Добавлено через 6 минут
Да и мне кажется, что правила должны быть едины для всех, но почему-то на стражу они не распространяются.

Последний раз редактировалось Светлана1983; 14.08.2017 в 01:19.
Светлана1983 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать