Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 18:38   #25
Ejder

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Ejder is on a distinguished road

Лучница
- Мастерство охоты (пассивный навык) - +5 силы, +5 ловкости
Я б здесь увеличил бы силу, так как сейчас +5 силы не как мастерством охоты являться не может , или бы даже наверное заменил лучше на скорость атаки

Стрелок
- Камнедробилка - (-24) ОЗ длительность 15с период 3с
Предлагаю сделать - (-84) ОЗ длительность 15с период 1с

- Камнедробилка 2 – (-67) ОЗ длительность 15с период 3с
Предлагаю сделать – (-235) ОЗ длительность 20с период 2с

- Ловушка смерти – Этим навыком на сколько я знаю не кто не пользуется ( во всяком случае я никогда его не использовал, бо не видел необходимости в нем) поэтому хочу чтоб он тоже приносил пользу, и не был бесполезным, кстати если в игре на него навести то пишется период 3, хотя время действия нет, возможно что он был не докончен, и судя по тому что есть период, планировалась утечка в этот навык.

Следопыт
- Коса смерти – (-37) ОЗ длительность 7с период 2с
Предлагаю сделать – (143 длительность 7 период 1)

- Коса смерти 2 – (-78) ОЗ Длительность 10с период 1с
Предлагаю – (-273) ОЗ Длительность 10 с период 1 с

- Взрывная волна – ( -144) ОЗ Длительность 20 с период 10 с
Предлагаю – (-504) Длительность 20 и период 5с

- Радужный луч - время применения 1с
Предлагаю сделать его мгновенным, либо как «Ярость Зефира» у стрелка чтоб опрокидывал

Ну думаю про скилы которые бьют меньше чем авто атака, и которые не совсем конкретно работают, писать не надо, так как это уже было сказано очень много раз, и вы должны быть в курсе этого

Других професий не было, поэтому нечего не пишу, бо не знаю проф, да и данных скилов, но утечку ОЗ думаю можно сделать аналогичным профессиям выше(а конкретней не перечислены навыки утечки у профессии Охотник, которой кстати наверное не кто и не и грает, а если и играет то единицы к сожалению), умножал почти все навыки на 3,5 (кроме одного скила) при этом порой меняя период утечки оз, и время действия.

Последний раз редактировалось Ejder; 21.08.2016 в 18:43.
Ejder вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо