Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2016, 23:41   #26
Gerls 177rus

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Gerls 177rus is on a distinguished road
По умолчанию Пожелания и предложения по классу лучница

Залез на форум и увидел тему http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=454714, так вот исходя из этого не вижу смысла не чего менять или вводить какие то новшества если за столько времени проведенного в игре игроки не видят основной проблемы. А как взять класс лучника, то проблем у этого класса много. Самой главной проблемой его являются станы которых я вообще не понял и до сих пор и не понимаю это наверное так задумано разработчиком. А чтобы нам наглядно было все понятно давайте разберем станы класса лучницы(стрелка).
1.Сила тана-удар на отмашь,причиняющий урон врагу и опракидывающий его.
2.Сила тана2-удар на отмашь,причиняющий урон врагу и опрокидывающий его.
3.Ярость зефира-быстрый залп из нескольких стрел по одной цели,причиняющий урон противнику и опрокидывающий его.
4.Резкий звук-выстрел вибрирующей стрелой,ошеломляющий противника и причиняющий ему урон.
5.Меткая стрельба-сложный навык,ослабляющий близко подошедшего врага точным ударом в уязвимое место.
Теперь давайте разбирать как вы заметили я пронумеровал данные скилы чтобы нам было немного удобнее и не было путаницы. Дабы мне было удобнее я совмешу скилы (1,2,3) 1-длительность 1с.восстановление15с.,2-длительность1с.восстановление30с .,3- время применения1с.восстановление15с-.,очень долгий каст навыка пока кастуеет противник успевает добежать, мною замечено что эти навыки бывают бесполезными так не всегда опрокидывают врага при чем все эти три навыка не говоря уже об их действии длительности и восстановлении так же данные станы не обладают тем что они дают пользоваться любыми предметами свитками телепорта,банками,камнем возврата,так же использовать врагу свои навыки если он не опрокинулся вообщем меня все поняли. Давайте разберем оставшиеся навыки.4-длительность2.5с.восстановление30 с.данный навык тоже не считаю актуальным так как в игре есть исключение флетта навык такой который дает воду,а так же зелья восстановления статуса пвп в чем смысл этого навыка если он не станит? Ну и заключение 5-навык не буду писать о нем радиус действия 6м. и длительность1с.восстановление от5с.до4с. если вставить камушек который продливает длительность действия навыка 10с.,а увеличивает откат навыка т.е. восстановления 34.5с., навык станит персонажа на 10с. тем самым запрещает персонажу двигаться(это + навыка) а все остальное навыки и предметы персонаж может использовать, так же этот стан можно снять зельем восстановления статуса пвп. Еще в теме ссылку я выше указал хотят пофиксить итак пофиксинный навык уже разрабами. Так вот вернемся уважаемые игроки, те кто обожает своих лукарей задумайтесь отписывайте в теме свои предложения и пожелания могу даже записать видосы чтобы было видно это все и начинающие игроки стоит ли играть за этот класс вроде станы а получается что нет, у рассы лука станов вообще нет выходит так,да еще если есть игроки которым нравятся сины по вашей просьбе могу разобрать станы сина которых тоже нет. Взять меча,копья,танка и т.д и тп станы как станы,но почему лука и сина разработчики обошли стороной. Постоянно обновы а что мы видим что ни чего не меняется со времен Царя Гороха. Вообщем принимайте мою тему в разработку сделайте уже хорошее чтобы приятно было гамать игрокам таким как мы.

Gerls 177rus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо