Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 09:09   #40
Clayd

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Clayd is on a distinguished road

Скажите а шаги разве в сфере хорошо слышно если перс рядом??7 меня тут монах завалил у демонов 37 лв вроде мефистофель, сказал, что по шагам нашел - типо услышал как я рядом бегу и стукнул.
А вообще за убика есть кайф - стоишь в тере врага и смотришь как они качаются)))) так спокойно качаются методично при этом понимаешь что выбираешь цель и ждешь, что кто нибудь от стада отойдет.
И получается очки чести будут давать если убивать буду например 11 лв и тп., а деньги можно с любых бить и в любых количествах главное самому убить, вчера столкнулся с ситуацией когда у противника было очень мало хп, он решил бежать получил стан от кинжала и хп у него совсем понты остались - моб добил, а сундук не упал(
ПС у стражей в тере какое то дикое агро, с пол километра цепляются и валят убика 10 лв с с 1-2 удара, стоит ток из инвиза выйти.
Для себя заметил. что на 10 лв мне тяжко без шага в тень( ибо неудобно подбегать к луку старше лв когда он на каче, ибо бегом можно нарваться на аое вылететь из инвиза и бесславно сдохнуть(, а кидать кинжал с пастью дракона не выгодно поскольку просрется норм связка с адреналином и кровавыми ударами, короче хз еще побегаю подумаю мб руки поправлю) и это перестанет доставлять неудобства)

Последний раз редактировалось Clayd; 15.12.2015 в 09:55.
Clayd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать