Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 16:08   #68
Vasadin

Местный житель
Поблагодарили 98 раз(а) в 32 сообщениях
Vasadin is on a distinguished road
lucky Предложения по ребалансу "Копейщик" =)

Всем доброго времени суток. Уважаемая администрация, нам приятно что вы интересуетесь мнениям игроков по поводу ближайшего ребаланса классов и проф. Будет хорошо, если и правду они будут учитываться в ходе обновления

Стаж за копьеносца более 5 лет. Пробовал изучать другие классы, в чем не возникло трудностей понять сильные и слабые стороны каждого из них. Печально то, что есть профессии где описания персонажа не соответствует действительности а то и вовсе не сбалансирован. Не надо играть в карос более 5-ти лет что бы это понять, достаточно открыть рейтинги игроков за определённые классы, и будет видно где баланс нарушен. Пример: Сейчас в каросе 50% всех игроков - это криты. Про такие редкие профессии как Дуэльянт, Копьеносец, Инженер, Наёмник, Церковник, профы столь редкие, что их встречается просто единицы на серверах. С этим надо что то делать, вы сами это видите и знаете ... баланс увы, но запущен в Каросе, и я надеюсь вы прислушаетесь к опытным игрокам, которые играют в ваш проект и видят его проблемы.

Моё предложения по поводу профессии Копьеносец следующие:

* Увеличить доп характеристика как сила и живучесть при повышении и улучшении профы. ( Копьё это массовик, и он должен выдерживать толпы агро мобов.)

* Увеличить дамаг массовок, так как на хай лвл, у мобов под 200к хп .. ( увеличить примерно на 50-90 едениц урона в массах ).

* Увеличить радиус действия массовых атак, увы но он так низок, что когда проходишь корал или стоишь на гиг мобах, скилы просто не цепляют врагов, которые атакую тебя или людей которых ты качаешь.

* По возможности добавить массовых скилов, так как без зелье концентрации он становиться не играбелен.

* Было бы хорошо сделать 3-кратный скил "Циклон" который на данный момент 2-кратный. Учитывая его минусы в пвп и пве + долгую анимацию, я думаю данный скил заслуживает что бы его подняли в эффективности.

* Увеличить мечникам дебафф на урез. защиты "Принуждения". Данное ослабления физ дефа настолько бесполезное, что его не качают вовсе .. ( примерно до -300/500 урезания, будет очень хорошо, учитывая что у людей с пк вставками физ. защита доходит до 7к ).

* Предлагаю добавить отрицательные эффектры таким скилам в профе "Крестоносец" как: Критический удар, Удар кометы. В данных скилах очень долгий каст, и увы его можна легко сбить, я думаю логично будет добавить какие то дебаффики как замедления скорости атаки или движения, и ещё лучше уменьшения на 10сек определённого % дамага по копью. Копье же танк, он должен выдерживать толпы мобов и противников на себе как и паладин, ему это нужно от природы.

У меня много идей и на другие дисбалансные профессии, но это скажут те люди, которые за них играют. Я рассказал о своем персонаже и его недостатках, также как это можно поправить, что бы эта профессия стала более популярной. Прошу не судить строго, это лично моё пожелания из моего же опыта игры, который напомню: Составляет 5 лет. Спасибо за внимание.

P.S: Надеюсь меня услышат те, которые будут заниматься ближайшем обновлениям .

Последний раз редактировалось Vasadin; 08.11.2016 в 16:17.

Vasadin вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо