Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 23:02   #34
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Владычица Тьмы Посмотреть сообщение
Да некр и НЕ ДОЛЖЕН соло побеждать!!! Блин. ОН ДЛЯ МАСС-ПВП создан был изначально - все его фишки только в толпе и работают!!! И попытка это поменять ни к чему хорошему не приведет.
Почему это некр не должен соло побеждать? Засчет силы в масс ПвП? До обновы все усилия некра сводились к нулю легким движением руки жреца и монаха. В тесте обновы ситуация по сути та же - после прокаста доты обнуляются печатью или очищением, эпидемия в откате, долбить в одну цель можно пару секунд от безысходности, пока на некра не обратят внимание и отправят на респ.
Для пользы в масс ПвП нужно или хороший масс контроль, или хороший масс бафф/отхил, или хороший масс урон.
Масс урон порезали всем, масс контроль у некра - это смешно, он и соло то контролить не способен серьезно, масс дебафф обнуляется запросто.

То есть, как вы говорите, все его фишки работают в толпе. Только теперь очень редко и очень недолго.

А можно некру дать масс контроль. Напрямую, сделав "страх" массовым, и/или дать призванным урон, равный мобу их уровня и/или шанс на стан, тогда от них (и от некра) будет реальный толк. И метки сделать массовыми (хотя бы, если не возвращать эпидемию) и неснимаемыми

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шуана Посмотреть сообщение
Какими дотами подняли урон жреца то, у жреца сейчас два скила "цепи" и "муки" по сути, если качать муки и цепи то становишься пвп хилом, но на осаде сам за себя, если осадный билд делать, то жрец тряпка будет в пвп и в замесах, а мана проседает люто, и если нет замка и замковых манок, то вообще без маны хрен че сделаешь. На счет заживления согласна что это бред, ну когда в данж или пвп его можно применять, но когда ты на осаде, бегать и попадать в союзника за километр этим заживлением что ли, маги например далеко утепаться могут и пока добежишь чтоб попасть заживлением, все помрут)) если разработчики не хотят чтоб хилы пользовались Столпом света, уберите его тогда с книжки умений. Есть цепное исцеление, но опять таки в радиусе 20 метров)) и ману тоже ест не плохо)) и юзается только стоя на месте, короче пока все что делают разрабы вызывает смех) есть конеш не плохие исправления на счет очков умений, потому что хилу их оч не хватает, тем более с таким ребалансом, даже добавив 3 очка, я вот думаю куда их лучше ставить, потому что если качать муки, то я хил для себя)) если качать хилящее - то я уже типа осадный хил но буду помирать везде, а может и не буду помирать есть ведь заживление)) получается я возможно и не умру, но это будет бесконечно и я уже сдамся и умру просто так))
А нам бы все стоять да одну кнопку жать. Все ясно. Объясню, ребаланс хилом делается (как я вижу) для того, чтоб 2...3 хила не могли лечить толпу в 25...30 союзников. Таким образом, роль хила изменяется.