Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2016, 00:51   #11
BroodMAMA

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BroodMAMA is on a distinguished road

Тикало Время,шли месяца,недели,дни,часы,минуты и секунды,а я не шёл,всего лишь лежал.
Кстати,забыл представиться моё имя ФИО,как в документах,а еще лежа на диване понял,вдруг я не 1 в этом мире?
Решил встать для начала,это было весьма тяжело,но сдаваться это моя коронная фраза,поэтому вынужден был сделать 3 перекура,2 отдышки и 3 полноценных сна.Ура крикнул я,когда чутка привстал,понимая,что мышцы в моем животе стали превращаться в рельеф Евразии,это самый потный день в моей жизни!
Первое,что я захотел сделать это посмотреть в окно,спустя 10 минут,после 4 попыток,мое тело смогло добраться до окна,но уже была ночь,осознавая,что сейчас придется обратно возвращаться,а потом ложиться,лег спать стоя,самое верное решение в жизни!
Утром как проснулся,чувствовал себя Грегом Валентино,но это еще не все,был я на острове,не один,жаль!Ко мне подошел какой то мужик,Алдуин отдыхает,по сравнению с ним.И говорит,ПРивеТ я ... ,замолчал он,не растерявшись спросил,кто?И тут он произнес столь ужасное,вызывающее страх,ужас,трусливость,боязнь, отчаянье,раздор,судорогу назвал себя Лунтиком,честно ,думал мои органы покинут меня.
Этот монстр решил мне показать остров,есть 1 но,я проснулся,а потом еще,и еще,и еще!
Когда череда снов истекла истек и я.Но вернувшись в комнату сел за комп,от нагрузки монитора на глаза вырубился,через пару дней очнулся,а комп ни кто не вырубил,а я вырубился вновь.Это была первая неделя отпуска,в тот же миг решил,что и последняя,ведь от игр в отпуск не уходят,а отпуска можно и за компом провести.
Уже шел 23 век, мне 219 лет,после появления эликсира бессмертия в 2030 я по сей день не покидаю свое место отпуска,ведь отдыхать можно вечно,а это все дело привычки,а человек,самое странное существо на планете или даже в мире,привыкнув,потеряешься...

Последний раз редактировалось BroodMAMA; 09.06.2016 в 00:53.
BroodMAMA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо