Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.12.2017, 12:34   #1
МилаяМила777

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
МилаяМила777 is on a distinguished road
По умолчанию Кто объяснит как можно повысить домаг магу на 7к не меня практически нечего...?

Дело такое, неделю назад на ЗБ с одним из магов обменивались суперскилами ну чисто посмотреть домаг я по нему ударила 11к вихрям он по мне 12к тем же вихрям зажор был активка и 2 духа , прошло дней 5 и этот же маг который бил по мне 12к щас бьет 19к вихрям из зажора изменилось только баф вулкана.
И так кто мне магу объяснит как поднять домаг на 7к не меняя пуху и не используя конфет и напитка на силу атаки?
Считали уже как могли и крыло 10 с 0.5 одевали и все конфеты хавали, баф хила на атаку вешали,макс смогли разагнать на 3.9к домаг но не как не приблизились к домагу с разницей в 7к.
Вот решила тут узнать у форумных гениев, прежде чем писать в ТП
Администрация так же может присоединится к нашему диалогу очень интересно что именно они скажут по это му поводу.

Последний раз редактировалось МилаяМила777; 07.12.2017 в 16:19.
МилаяМила777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2017, 16:02   #2
LLIeF

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
LLIeF is on a distinguished road

Наверно точно так же как ты поменял пол за 2 абзатца

Добавлено через 9 минут
Ну а если серьезно на тебе еще возможно были дебафы на защиту, маг возможно был под критом, мог получить бонус от вип статуса поставить пк камни в вечку, сменить бижу на бижу с маг атакой, сменить ожу на 0.2, сменить пк бижу на 95 лвла, качнуть пассивные флеттонавыки, поменять камни в флеттонавыкх (в пассивных на маг атаку и в атакующем поставить шок 0.8).
А если ты пуху по виду определяешь то он мог поменять пк в пухе, черепа в пухе, статы в пухе, саму пуху 98-103 к примеру.
Ну есть еще какие-то чудные варианты типо тебя ударил другой маг из инвиза и тд.
LLIeF вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2017, 16:29   #3
МилаяМила777

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
МилаяМила777 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LLIeF Посмотреть сообщение
Наверно точно так же как ты поменял пол за 2 абзатца

Добавлено через 9 минут
Ну а если серьезно на тебе еще возможно были дебафы на защиту, маг возможно был под критом, мог получить бонус от вип статуса поставить пк камни в вечку, сменить бижу на бижу с маг атакой, сменить ожу на 0.2, сменить пк бижу на 95 лвла, качнуть пассивные флеттонавыки, поменять камни в флеттонавыкх (в пассивных на маг атаку и в атакующем поставить шок 0.8).
А если ты пуху по виду определяешь то он мог поменять пк в пухе, черепа в пухе, статы в пухе, саму пуху 98-103 к примеру.
Ну есть еще какие-то чудные варианты типо тебя ударил другой маг из инвиза и тд.
извиняюсь с телефона пишу
Вот смотри у меня 106+13, у него тоже 106+13 сет у него не сильно уступает моему судя по моему домагу по нему я била с камнями в вечке так же как и он играя магом 5 лет я примерно знаю какой домаг с камнями и без , делаю вывод что он бьл с камнеями в вечке
Наврятли маг со 106+13 и одетым в хорошии сет и бижу имеет плохую ожу правильно я рассуждаю?) там как минимум 0.12 и даже если он купил лучше то пусть мне скажут какая ожа даст такую прибавку к домагу в пвп режиме)
за 5 дней качнуть флето навык так что бы он давал такую разницу невозможно , у меня все боевые навыки прокачены до 5 лвл и я смело заявляю что они не дадут такой прибавки, тоже самое камни 0.6 от 0.8 не дают такую существенную разницу в домаге , повторю я сама на маге 5 лет и знаю примерный домаг .
Поменять стат в пухе...хм это на какой такой стат что-бы он дал такую разницу в домаге?)
Тут даже если в сумме все сложить то может быть и дотянет до 7к , но я думаю наврятли кто та бы смог так изменить перса в такой короткий срок.
И ауры крита на нем не было , с аурой да он бы ударил так но я ясно видела что на нем висело , концентратка 7 дней,кот, 2 духа , активка , вулкан. Если бы была аура я бы увидела ее.

Последний раз редактировалось МилаяМила777; 07.12.2017 в 16:31.
МилаяМила777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2017, 17:18   #4
ЛЕНЬТЯЙ1

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
ЛЕНЬТЯЙ1 is on a distinguished road

может шок в 1 не было а ща пос тавил
ЛЕНЬТЯЙ1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.12.2017, 20:30   #5
ЗаразаТакая

Пользователь
ЗаразаТакая is on a distinguished road

Мне кажется что такие маги накручивают -_-
ну или кто то уже не тот
а еще у этого мага скилы не до конца докачены=)

Последний раз редактировалось ЗаразаТакая; 07.12.2017 в 20:46.
ЗаразаТакая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.12.2017, 19:40   #6
вфывфывф

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
вфывфывф is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МилаяМила777 Посмотреть сообщение
Дело такое, неделю назад на ЗБ с одним из магов обменивались суперскилами ну чисто посмотреть домаг я по нему ударила 11к вихрям он по мне 12к тем же вихрям зажор был активка и 2 духа , прошло дней 5 и этот же маг который бил по мне 12к щас бьет 19к вихрям из зажора изменилось только баф вулкана.
И так кто мне магу объяснит как поднять домаг на 7к не меняя пуху и не используя конфет и напитка на силу атаки?
Считали уже как могли и крыло 10 с 0.5 одевали и все конфеты хавали, баф хила на атаку вешали,макс смогли разагнать на 3.9к домаг но не как не приблизились к домагу с разницей в 7к.
Вот решила тут узнать у форумных гениев, прежде чем писать в ТП
Администрация так же может присоединится к нашему диалогу очень интересно что именно они скажут по это му поводу.
забей, сейчас уже не ударит так
вфывфывф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2017, 20:50   #7
РЕНЕССА

Суши Мастер
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
РЕНЕССА is on a distinguished road

А че тут удивлятся)) на А-Т видела мага 3 дня назад в лабе стоял соло на 104 что удивило он без духов без бафов тупо кот и концентрат)Бил по мобам суперскилом 36к а теперь это обьясните)))Этого мага я в первые вижу хз де он качался что его никто не знает еще и без ги ходит))

РЕНЕССА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.12.2017, 21:58   #8
Slon00001

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Slon00001 is on a distinguished road

Не достаточно данных для точного ответа.
Судя по написанному - скорее всего игрок изменил статы в моге.
Обвес разом не меняется с фул гг на фул топ, а статы - запросто! (как белая, так и желтая - совместно)
Причем такой домаг проще всего поднять именно статами в моге. (гг - 0,0+0% на 0,50+10% и выше)
НО!
Иногда в некоторых ГИ (например в Нотах, Аппах) игроки могут на время брать фул ТОП обвес - бижу, могу с норм крылом. (Что тоже возможно).
Да, еще - ТП можешь не напрягать.
Хотя, если только - для самоудовлетворения))
Slon00001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 10:19   #9
Шалопайка

Местный житель
Поблагодарили 64 раз(а) в 38 сообщениях
Шалопайка is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МилаяМила777 Посмотреть сообщение
прошло дней 5 и этот же маг который бил по мне 12к щас бьет 19к вихрям из зажора изменилось только баф вулкана.
Такое возможно если вихрь был вторым скилом, ну а первым был скил "Призма лагала" полностью прокаченный. Причем если разница между первым и вторым скилом не больше 1 секунды. Данный скил (если полностью прокачен дает почти полное снижение магзащиты соперника). Такое также возможно - даже если первый скил (Призма лагала) прошел не критом или небольшим промахом - свое дело он сделал - снизил магзащиту на 90%
Сама лью так 103-105лвл на дескаде, хотя 95 лвл. А они мне потом строчат в пм - как такое возможно. Можете провести экспиримент на арене. Только нужен полный "зажор" - чем больше зажор тем лучше эффект от этого приема. Самое главное чтобы вторым скилом после призмы был атакующий супер скилл - вихрь или оковы (с оковами чуть сложней - нужно ухитриться успеть уложиться в эту секунду действия призмы - так как у оков длинная анимация)
Шалопайка на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 17:06   #10
Асфиксия

Пользователь
Асфиксия is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Шалопайка Посмотреть сообщение
Такое возможно если вихрь был вторым скилом, ну а первым был скил "Призма лагала" полностью прокаченный. Причем если разница между первым и вторым скилом не больше 1 секунды. Данный скил (если полностью прокачен дает почти полное снижение магзащиты соперника). Такое также возможно - даже если первый скил (Призма лагала) прошел не критом или небольшим промахом - свое дело он сделал - снизил магзащиту на 90%
Сама лью так 103-105лвл на дескаде, хотя 95 лвл. А они мне потом строчат в пм - как такое возможно. Можете провести экспиримент на арене. Только нужен полный "зажор" - чем больше зажор тем лучше эффект от этого приема. Самое главное чтобы вторым скилом после призмы был атакующий супер скилл - вихрь или оковы (с оковами чуть сложней - нужно ухитриться успеть уложиться в эту секунду действия призмы - так как у оков длинная анимация)
А маг защита вообще у кого присутствует? 90% персов это физ классы и на маг особо не обращают внимание
Т.Е. если у меня маленькая физ защита это проблемма... если маг защита то плевать

Последний раз редактировалось Асфиксия; Вчера в 17:08.
Асфиксия вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы