Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 21.01.2018, 16:31   #11
GODON

Пользователь
Поблагодарили 45 раз(а) в 26 сообщениях
GODON is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ENEMY666 Посмотреть сообщение
решите проблему с 3 каналом,заход невозможен
ЗАявку создавали? Нет, создайте тогда. ЗАвтра понедельник если ТП не решит сегодня то будет завтра)
GODON вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 21.01.2018, 18:26   #12
Тифинаг

Старожил форума
Поблагодарили 261 раз(а) в 197 сообщениях
Тифинаг is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Угон Девушек За 60 Сек Посмотреть сообщение
Как писали админы легче переписать игру, те я как понял легче создать новую, чем исправить баги кароса, может наподобие кароса уже и делают, но здесь живут мои соперники и мои знакомые, а в других играх я париться не буду сразу в гильду пойду топ номер 1
Если рассуждать логически, то пласт работы по переделке игры, а фактически переделке только движка игры ( потому что текстуры, квесты трогать не требуется, по большей части), это хоть и трудозатратная, но ненеподъемная часть работы. По сложности это как провести ремонт в доме, не разрушая сам дом. Как говорится было бы желание этим заниматься. Но с желанием все совершенно тухло - вот за прошедший год кто-то может что-то значимое вспомнить? Даром никому ненужная Застава и аналогичная перекраска текстур Зендарунского крипта. Всё...
Тифинаг вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.01.2018, 10:53   #13
Foca_Wad

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Foca_Wad is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Tripackk Посмотреть сообщение
Ув. Администрация, как можно объяснить данное происшествие: 21,01,2018 в 01,05 по мск упал третий канал. Вукрат перед самыми 110 боссами на этом канале.
Нажмите на изображение для увеличения

По какой-то причине не вылетели двое игрока из ги DaCosta. И один из ги NotNormal. Далее начали заходить и другие "воюющие" ги за боссов. Но ни один из персонажей ги DaCosta и по сию минуту не имеет возможности посетить данный канал.

п.с. #разбаньте_невиновных
Интресно это тока на мой взгляд выглядит страно, что из нотов не вылетел тока пкашное копьё, а из дакосты кан который забирает босов и чара которое держит копьё....чудеса прям....

п.с. #забаньте_читеров_и_их_дружков
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.01.2018, 11:54   #14
Ружбайко

Пользователь
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Ружбайко is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Foca_Wad Посмотреть сообщение
Интресно это тока на мой взгляд выглядит страно, что из нотов не вылетел тока пкашное копьё, а из дакосты кан который забирает босов и чара которое держит копьё....чудеса прям....

п.с. #забаньте_читеров_и_их_дружков
Кан, который понял, что почти все вылетели, вместо того, чтобы снимать босов, снимал на бандикам тех, кто остался, чтобы нытики типа Санянары не ныли на форуме. Из нотов не вылетел PLATAN, Абадон -пал Никса, и Провинность - пал Злого. И спроси у них , кто забрал босов после вылета, а если они тебе не скажут, я скину видосик , который сразу после падения канала был направлен в техподдержку.
Ружбайко вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 22.01.2018, 12:09   #15
Пупсюх

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Пупсюх is on a distinguished road

Саянарв, у меня маленькая сестра в дестве меньше плакала, чкм ты взрослый жирный мужик)
Пупсюх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.01.2018, 12:49   #16
SaYaNaRa

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
SaYaNaRa is on a distinguished road

Пупсюх, иди поплач вдругое место, твои сопли по всему форуму надоели.....лучше иди кикай нотов с поваров у тя это лучше получаеться xD
А вообще вот кто бы говрил о плаксах, лучше раскажи скока темок вы написали на наших чтоюы их забнили?) 3 года каждый день по заявке....у вас крыша не поехала?)))
Цитата:
Сообщение от Ружбайко Посмотреть сообщение
Кан, который понял, что почти все вылетели, вместо того, чтобы снимать босов, снимал на бандикам тех, кто остался, чтобы нытики типа Санянары не ныли на форуме. Из нотов не вылетел PLATAN, Абадон -пал Никса, и Провинность - пал Злого. И спроси у них , кто забрал босов после вылета, а если они тебе не скажут, я скину видосик , который сразу после падения канала был направлен в техподдержку.
Неужто Вас чемуто научило то, что акитвно пользоваться подержкой ваших читеров НИЗя, могут и забанить.

Последний раз редактировалось SaYaNaRa; 22.01.2018 в 14:02.

SaYaNaRa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 22.01.2018, 13:16   #17
Пупсюх

Пользователь

Цитата:
Сообщение от SaYaNaRa Посмотреть сообщение
Пупсюх, иди поплач вдругое место, твои сопли по всему форуму надоели.....лучше иди кикай нотов с поваров у тя это лучше получаеться xD
А вообще вот кто бы говрил о плаксах, лучше раскажи скока темок вы написали на наших чтоюы их забнили?) 3 года каждый день по заявке....у вас крыша не поехала?)))

Неужто Вас чемуто научило то, что акитвно пользоваться подержкой ваших читеров НИЗя, могут и забанить.
Я вообще нихера не понимаю что ты несешь, кроме того что ето я тебя на поварах кикал)) мелко ты плаваешь для того чтоб я на тебя свое время тратил)
Старый 22.01.2018, 14:06   #18
SaYaNaRa

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Пупсюх Посмотреть сообщение
Я вообще нихера не понимаю что ты несешь, кроме того что ето я тебя на поварах кикал)) мелко ты плаваешь для того чтоб я на тебя свое время тратил)
Это вы нарвно поэтому собираете целую ги и бегаете в надежде слить?) Да и вообще я не плаваю а хожу по поверхности, хотя те то из твоей лужи это не видно...

Последний раз редактировалось SaYaNaRa; 22.01.2018 в 14:06.

Спасибо
Старый 22.01.2018, 14:15   #19
Пупсюх

Пользователь

Цитата:
Сообщение от SaYaNaRa Посмотреть сообщение
Это вы нарвно поэтому собираете целую ги и бегаете в надежде слить?) Да и вообще я не плаваю а хожу по поверхности, хотя те то из твоей лужи это не видно...
Я приходил, ты куда то резко по делам убегал хД какия нахер ги?)
Старый 22.01.2018, 14:25   #20
SaYaNaRa

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Пупсюх Посмотреть сообщение
Я приходил, ты куда то резко по делам убегал хД какия нахер ги?)
ДА ты в банании уже давно... я уже и непомню когда тя видел ( ну я имеею вижу основу а не читерного перса 1 лв)
А вот твоя ги собираеться по 2-3 патьки чтобы меня слить, а потмо мы играем в догонялки ....мастерка-лаба-эрик-застава, хотя это все происходит ровным щотом до того момента когда кто то из них случайно поркаситься, а сразу как покарсятся они уходят и начинают реветь в пм какие они нагибаши в 10 против одного)))
Пупусюх надюпай лучше своим соги капсул может хоть какаято от тя будет польза

Последний раз редактировалось SaYaNaRa; 22.01.2018 в 14:26.

Спасибо

Опции темы