Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.02.2018, 23:02   #1
ТАПТЫГА

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ТАПТЫГА is on a distinguished road
По умолчанию Читеры добрались до кароса

На сервере Люпинель в ги Форпс один бродик ник я не запомнил пкашит. Ладно бы пкашил как все так он с читами на скорость атаки за секунду меня положил. бил то по мне по 200. Куда катится игра.
ТАПТЫГА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 00:18   #2
ENEMY666

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
ENEMY666 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ТАПТЫГА Посмотреть сообщение
На сервере Люпинель в ги Форпс один бродик ник я не запомнил пкашит. Ладно бы пкашил как все так он с читами на скорость атаки за секунду меня положил. бил то по мне по 200. Куда катится игра.
вследующий раз потверждай скринами

Добавлено через 34 секунды
или видио
ENEMY666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 00:41   #3
Slon00001

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Slon00001 is on a distinguished road

Читеры по сути и "убивают" игру, т.к. люди, которые умели нормально играть тратили деньги на улучшение характеристик персонажа, но повстречавшись с "читаками" перестали это делать и перестали играть соответственно!
Поэтому мы очень часто видим неадекватные слова и действия игроков! (По принципу - ушли нормальные, остались *****)
Читы на скорость атаки не единственные. В игре действуют и другие, такие как: сброс с таргет, бой на расстоянии, завышенный домаг по противнику, двойной флетто навык (водяной барьер с воздушным барьером одновременно), бафы или станы не имеющиеся у персонажей и др.
По факту игроки находящиеся в разряде топ персонажей, как правило, со всем наборов читов "знакомы".
Но беда не в том что таковое присутствует в игре. Беда в том, что с этим ничего не могли, не могут и не сделают (за исключение закрытия проекта). Т.к. забанив аккаунт "читака" - этот "читак" создает новый аккаунт и "читерит" дальше.
Slon00001 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 01:36   #4
grinopas

Батька
Поблагодарили 207 раз(а) в 172 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ТАПТЫГА Посмотреть сообщение
Пишите в тех. поддержку.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.02.2018, 05:56   #5
ENEMY666

Пользователь
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
ENEMY666 is on a distinguished road
danger

Цитата:
Сообщение от Slon00001 Посмотреть сообщение
Читеры по сути и "убивают" игру, т.к. люди, которые умели нормально играть тратили деньги на улучшение характеристик персонажа, но повстречавшись с "читаками" перестали это делать и перестали играть соответственно!
Поэтому мы очень часто видим неадекватные слова и действия игроков! (По принципу - ушли нормальные, остались *****)
Читы на скорость атаки не единственные. В игре действуют и другие, такие как: сброс с таргет, бой на расстоянии, завышенный домаг по противнику, двойной флетто навык (водяной барьер с воздушным барьером одновременно), бафы или станы не имеющиеся у персонажей и др.
По факту игроки находящиеся в разряде топ персонажей, как правило, со всем наборов читов "знакомы".
Но беда не в том что таковое присутствует в игре. Беда в том, что с этим ничего не могли, не могут и не сделают (за исключение закрытия проекта). Т.к. забанив аккаунт "читака" - этот "читак" создает новый аккаунт и "читерит" дальше.
нечего они небудЯт делать они же им лавэ кидают
ENEMY666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы