Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 14.06.2018, 12:03   #11
петросян88

Старожил форума
Поблагодарили 191 раз(а) в 114 сообщениях
петросян88 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Тифинаг Посмотреть сообщение
В игре не так часто случаются патчи, а то что случается это ивент-патчи, они, по моему мнению, не могли бы привести к таким лагам, потому, что затрагивают только файлы логических взаимодействий/квестов - lod-файлы. А вот конкретно появление этих зависаний и вылетов, тютелька в тютельку совпало по времени с объединением ЭроПельта с Люпинелем. На ЭроЛюпе стали наблюдаться дичайшие фризы с почтой, и примерно в то же время, максимум плюс 1-2 недели начали наблюдаться систематически сворачивания игры без сообщений об ошибках. Не исключено, что кто-то нашел новый метод дюпа и вылеты как-то связаны с этим. Но лично я больше склоняюсь к версии, что вот эти объединения плохо сказываются на работе основного сервера - сервера авторизации, его теперь реально колбасит, и оно всё теперь держится на честном слове и одном крыле.
Ну так если я не ошибаюсь, это примерно тот же промежуток времени, о котором я написал

петросян88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.06.2018, 17:12   #12
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Мы еще собираем данные. Если вы сталкивались с подобной проблемой - сообщите об этом в службу поддержки. Еще, было бы неплохо, если бы вы дублировали номер заявки мне в личку.
Как только соберём все данные с пользователей - отправим разработчику, чтобы он выяснил причину возникновения проблемы.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы