Karos

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.07.2018, 23:09   #21
ОтойдиУпадешь

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ОтойдиУпадешь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ВкусняшечкаА Посмотреть сообщение
Ты про какие-то скрины говорил
А пассивки как?
Пока качаешься, мне кажется, минимум 2-3 скила закрыть можно, тем более как он беспробудно...
Ну вот за 1.5 месяца он закрыл флеттку
Что ты несееешь))) Мне чару качали до 103 лвл и я в свободное время ставил на тыквах, о каких 2-3 скилах там даже до сих пор речи идти не может)))) Успакойся, все все прекрасно знают, просто у нас страна такая, "коррупция" ВЕЗДЕ )))
ps/ Качался он в лабе, там флетта идет ооооочень медленно) так как там больше опыта с одного мобы, нежеле кучками под массовиком в мастерке)
Все прекращайте палки сюда пистаь, всем и так понятно что вы за него горой, иначе некому больше будет вас спонсировать)))) Адекватная нейтральная сторона все давно прекрасно поняла, и админы все понимают, но лишние 3-5 к карман не оттянут )

Последний раз редактировалось ОтойдиУпадешь; 12.07.2018 в 23:11.
ОтойдиУпадешь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2018, 23:10   #22
DIXI86x

Местный житель
Поблагодарили 254 раз(а) в 157 сообщениях
DIXI86x is on a distinguished road

Есть еще один вариант прокачки флетты. При наличии нескольких желез (окон). Несколько канов стоят на тыквах,потом чарке сливается на респе лабы или палубы эти очки. Флетта + счетчик пк.Кан или крит напинает флетту в среднем в 3-4 раза быстрее. Но! это если человек реально повернутый задрот и его тошнить от этого не начнет минут через 15.Я фиг когда за мобом в мастерке побегу ручками мне лень,а некоторые задроты по нужде от компухтера не отрываются. Каждому свое.но опять же- тогда на апе лвлов надо ставить крест иу парываться только во флетту

DIXI86x вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.07.2018, 23:13   #23
ОтойдиУпадешь

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ОтойдиУпадешь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DIXI86x Посмотреть сообщение
Есть еще один вариант прокачки флетты. При наличии нескольких желез (окон). Несколько канов стоят на тыквах,потом чарке сливается на респе лабы или палубы эти очки. Флетта + счетчик пк.Кан или крит напинает флетту в среднем в 3-4 раза быстрее. Но! это если человек реально повернутый задрот и его тошнить от этого не начнет минут через 15.Я фиг когда за мобом в мастерке побегу ручками мне лень,а некоторые задроты по нужде от компухтера не отрываются. Каждому свое.но опять же- тогда на апе лвлов надо ставить крест иу парываться только во флетту
ВОооооот здравамыслющий человек, я тоже самое и пытаюсь донести ЧТО-ТО ОДНО либо ап, либо флетта!
ОтойдиУпадешь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2018, 08:19   #24
Рязанский

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рязанский is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ОтойдиУпадешь Посмотреть сообщение
ВОооооот здравамыслющий человек, я тоже самое и пытаюсь донести ЧТО-ТО ОДНО либо ап, либо флетта!
флетку на респе посливать минутное дело, я не знаю о ком речь, и мне обсолютно пофиг
Рязанский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2018, 10:34   #25
iSakiku

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
iSakiku is on a distinguished road

лвл вкачать думаю не проблема будет, флетка думаю тоже но только не солло конечно... там в пати с каном легко )
iSakiku вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.07.2018, 21:20   #26
noolik1234

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
noolik1234 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от iSakiku Посмотреть сообщение
лвл вкачать думаю не проблема будет, флетка думаю тоже но только не солло конечно... там в пати с каном легко )
Легко, только персонаж вышел из лабы и сразу на фаны, с прокаченной фул флеттой, ни о каком каче флетты и в помине не было)
noolik1234 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы