Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 12.10.2018, 01:17   #1
MANYAK2015

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
MANYAK2015 is on a distinguished road
По умолчанию Использование накрутки СА персонажи сервера Эристум-Бернео (Archi и xЕвроеЖх)

с 11.10.2018 начиная с 23:30 и заканчивая 00:00 12.10.2018 на новых боссах в локации "Застава" при масс фане, ги на ги( SantaMuerte и AntiDonat) - персонажи "Archi" и "хЕВРОЕЖх" использовали накрутку скорости атаки, сливали новых боссов за 5-10 сек, пока остальная их ги фанилась на подходе к нему. Сливали 107-108-х персов за 0.5-1 сек.(не работает даже тп, когда сливают автоатакой - сами по себе персы овощи, не на что не способные) Что творит администрация? У нас на сервере Эристум-Бернео, накрутка са теперь стала официальным игровым приемом, типа использование банок на макросе, или что? Почему, на так называемых серверах-основах, это все администрируется на порядок выше? Почему мы не видим подобных заявок с А-Т или З-Б, почему только на Эрике, всякая грязь пользуется чем хочет?
В общем я могу перечислять все, что не устраивает меня у нас на серве до бесконечности, но, пожалуйста, разберитесь с этими "Убогими". Дайте с основных серваков хотя бы 1-2 двух нормальных администраторов нам, ну что такое происходит-то? Это уже не игра, это тупо бред, схшная грязь с дд в 1.5к сливает +13-е сеты за пол секи.
Видосы и скриншоты, все прикреплено в заявках на соответствующие темы(Сюда будут тоже заливаться). Почему идет игнорирование этого факта?
P.s.
В общем убедительная просьба стражей, модераторов и админов - не закрывать тему. Все видео-фрагменты, все скрины и записи будут заливаться сюда. Пускай остальные игроки, другие сервера и вообще все знают, что это за люди и чем они пользуются, при условии того, что их не банят...
Спасибо
Старый 12.10.2018, 11:12   #2
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 73 раз(а) в 28 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Здравствуйте.

Все видео и скриншоты, как-либо доказывающие подозрения, - в техническую поддержку. Либо пишем мне в лс номера заявок, если они уже создавались.

В темах флуд не разводим, не нужно создавать бардак.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы