Сфера 3:
Зачарованный мир

Технические вопросы Технические советы игрокам от игроков. Обсуждение системных требований, решение часто возникающих проблем

Опции темы
Старый 11.01.2018, 14:09   #1
dark4ever

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
dark4ever is on a distinguished road
По умолчанию Лагают игры, которые полностью подходят по сис. требованиям

Решил поиграть в игры, но поскольку мой ноут позволяет поиграть в игры, далеко не первой свежести выбрал парочку старичков (CoD World at world | Хроники риддика 2 | Borderlands) и столкнулся с фризами спустя короткое время игры.

Для справки: пол года назад играл еще на win 7 в Dishonored, TES V, FarCry 3(но в фаркрай 20 фпс, хотя нет фризов), а сейчас переустановил win 10 Home

https://i.imgur.com/McoM7L5.png
Видеокарта GeForce GT 720M

Последний раз редактировалось dark4ever; 11.01.2018 в 14:12.
dark4ever вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.01.2018, 14:53   #2
Laodika

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Laodika is on a distinguished road

ХЗ при чём тут форум сферы , но твою видюху в наше время и видюхой назвать нельзя , а тем более в ноутбуке где видюхи обрезанные идут ! А судя по твоему ноуту то это хлам 8-9 летней давности , при том что на таких же параметрах стационар пк будет вдвое лучше чем ноут , так как повторюсь , gt 720 на пк и gt 720 на ноуте будут выдавать совершенно разные показатели где ПК будет явным лидером ! А еще при таком ноуте с оперативой всего то в 4 гб тебя угораздило воткнуть туда десятку которая и сожрала оттуда от 3гб. Ничего личного , просто факты =)

Последний раз редактировалось Laodika; 11.01.2018 в 14:56.
Laodika вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 11.01.2018, 15:04   #3
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 156 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

я играю на точно такой же видео, в сфере 100 фпс стабильно, да 64 битная конечно не игровая но сферу тащит! и мой ноут 5 летней всего давности) а ты посмотри еще как стационар шумит и сколько жрет электричества) там на пуху хватит за год +20) 10-ка норм настроенная летает на 3 гб оперативы, если в ней выключить всякое Г планшетное и встроенное от МС, кстати быстрее 7ки на процентов 10-15 ( за счет более свежего ядра, МС конечно дураки не знают современного рынка железа, сарказм)

вообщем если ты ИТ-нуб и не шаришь в железе и софте , в ОСях, лучше не пиши

а, да, системные требования для 10-ки

Процессор: 1 ГГц и быстрее с поддержкой PAE, NX и SSE2. RAM: 1 Гбайт (32 бит) или 2 Гбайт (64 бит) HDD: 16 Гбайт (32 бит) или 20 Гбайт (64 бит) Видеокарта: поддержка Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.1

Последний раз редактировалось HeisX; 11.01.2018 в 15:15.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.01.2018, 17:38   #4
Laodika

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Laodika is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от HeisenbergX Посмотреть сообщение
я играю на точно такой же видео, в сфере 100 фпс стабильно, да 64 битная конечно не игровая но сферу тащит! и мой ноут 5 летней всего давности) а ты посмотри еще как стационар шумит и сколько жрет электричества) там на пуху хватит за год +20) 10-ка норм настроенная летает на 3 гб оперативы, если в ней выключить всякое Г планшетное и встроенное от МС, кстати быстрее 7ки на процентов 10-15 ( за счет более свежего ядра, МС конечно дураки не знают современного рынка железа, сарказм)

вообщем если ты ИТ-нуб и не шаришь в железе и софте , в ОСях, лучше не пиши

а, да, системные требования для 10-ки

Процессор: 1 ГГц и быстрее с поддержкой PAE, NX и SSE2. RAM: 1 Гбайт (32 бит) или 2 Гбайт (64 бит) HDD: 16 Гбайт (32 бит) или 20 Гбайт (64 бит) Видеокарта: поддержка Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.1
Кроме того , что ты "ЛУЧШИЙ ВОИН" в игре , нагибающий всех с +7
Ты ещё и ТОПовый компьютерщик ! БРАВО ГОСПОДА ! Аплодисменты этому господину !!!
А касаемо того какие ты написал требования для 10-ки , ты только в неё и будешь смотреть на таком УГ железе !
Сидите на своих вёдрах и пытайтесь выжать из них лишний мегабайт памяти отключив всё , что можно , мне параллельно у меня ТОП ПК !
Старый 11.01.2018, 17:48   #5
HeisX

Старожил форума
Поблагодарили 205 раз(а) в 156 сообщениях
HeisX is on a distinguished road

и что это щас было? топ ВЫПЕНДРЕЖ?)) а на счет нагибания в +7, я имел ввиду воинов))))

Последний раз редактировалось HeisX; 11.01.2018 в 17:49.
HeisX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы