Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.07.2018, 16:03   #51
Danillion

Пользователь
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
Да тут не в узурпации дело то. У какого клана сейчас онлайн 15-20. Нугосы-минус, троя-минус, ассамиты-минус, пожалуй только Парадайсы плюс. Теперь демонский: Ветераны-плюс, Дозор-не знаю, у нас кое-как набирается, и то по вечерам. У остальных кланов с этим проблемы. Даже у мортемов с монолитками. Вопрос к тебе! Какой смысл биться за замки, и отнимать их, если у каждого клана будет по замку? И тем более ходить на осады, априори зная, что там защитников человек 7-9? Тогда потеряется важная составляющая игры - борьба за каждый замок. На мой скромный взгляд, увеличение количества замков просто-напросто навредит игре в целом.
Встречный вопрос! Зачем тогда сильному клану сразу три-четыре замка? Видимо, есть причины? Почему то те, кто может себе позволить забрать больше одного замка, забирает их смело. Почему же они "перешагнули" ситуацию "у каждого по замку = нет смысла биться"? Или дело все таки в узурпации? А как быть новым, молодым кланам? Им замок помогает прокачаться. Получается ситуация, что любой игрок, пришедший в Сферу3, попадает в узкие рамки борьбы двух-трех альянсов и не имеет возможности вести независимую политику. А мне кажется, было бы правильней, чтоб топ кланы сражались за 50ые-60ые замки, а мелких растущих игроков не трогали.
Старый 20.07.2018, 20:35   #52
Phase

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 46 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Господи да так в любой онлайн игре, наркоман)))

Опции темы