Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 11:41   #1071
Foca_Wad

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Foca_Wad is on a distinguished road

Да по поводу выше указаного модератора,вам стоит просмотреть её дейсвия более внимательно,она явно использует своё положение для предоставление преимущества для гильдии дакоста, самаже начинает спорить в теме вопросы администрации затем закрывает тему за флуд, дальше поняла свою ошибку, просит соги чтобы они отписали в теме и также закрывает за флуд когда мы отвечаем на их сообщения или просто удаляет наши сообщения, а если на ей кажеться что тема похожа или авто ужэ писал чёто до этого тему сразу удаляет......очень забавное повидение для модератора
Foca_Wad вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.01.2018, 11:43   #1072
Nyakavainya

Руководитель Технической поддержки
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 711 сообщениях
Nyakavainya мало известен в наших кругах

1. Вы хотели обратить внимание администрации на проблему - вы обратили его еще в первой созданной теме.
2. Модератор закрыла данную тему не потому что не хочет, чтобы плохо говорили про ее гильдию, а потому что тема начала скатываться в межгильдейские перепалки.
3. Если модератор закрывает тему до ответа администрации, это не значит, что администрация эту тему проигнорирует. Администрация увидит и ответит даже в закрытой теме. Наберитесь терпения и администрация вам ответит, но, ради всего святого, не плодите однотипные темы. Хотите обсудить этот вопрос с другими игроками? Создайте тему в разделе "Обсуждение игры", её никто не закроет.

На этом предлагаю закрыть данную дискуссию. Все посты на эту тему, написанные после моего сообщения будут удаляться.

Вопросы по работе технической поддержки
Техподдержка http://help.gamexp.ru/
Дополнительная безопасность:
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Nyakavainya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.02.2018, 17:04   #1073
MOOOM

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MOOOM is on a distinguished road

Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее за что выдан бан, вернее, посмотреть на содержание сообщение. Собственно, просил мой лучший друг.
Пользователь "MOOM" , бан выдан от Модератора grinopas.
Бан выдан по причине "Мат, завуалированный мат" - сообщение удалено, тема не известно какая, выдан сегодня ночью в 2 часа...
И как бы смущает срок бана : 10 дней. За что 10 дней? От пользователя всего 4 сообщения, и как он говорит - не матерился.

Из раздела "Нарушения"

Всего баллов: 10
Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает

Сообщение удалено
Причина: Мат / Завуалированный мат
18.02.2018 01:52 от grinopas 10 / 28.02.2018 01:52

Последний раз редактировалось MOOOM; 18.02.2018 в 17:07. Причина: Добавил доступную информацию))
MOOOM вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.02.2018, 03:06   #1074
grinopas

Батька
Поблагодарили 232 раз(а) в 194 сообщениях
grinopas is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MOOOM Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее за что выдан бан, вернее, посмотреть на содержание сообщение. Собственно, просил мой лучший друг.
Пользователь "MOOM" , бан выдан от Модератора grinopas.
Бан выдан по причине "Мат, завуалированный мат" - сообщение удалено, тема не известно какая, выдан сегодня ночью в 2 часа...
И как бы смущает срок бана : 10 дней. За что 10 дней? От пользователя всего 4 сообщения, и как он говорит - не матерился.

Из раздела "Нарушения"

Всего баллов: 10
Сообщение / Причина Дата / Автор Баллов / Истекает

Сообщение удалено
Причина: Мат / Завуалированный мат
18.02.2018 01:52 от grinopas 10 / 28.02.2018 01:52
Здравствуйте. причину нарушения ответил вам в пм.
grinopas вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2018, 15:57   #1075
Fravashi

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Fravashi is on a distinguished road

Здравствуйте! Прошу объяснения причины блокировки возможности оставления комментариев новостей на сайте!Мной не употреблялось ничего запрещенного правилами,никаких оскорблений в любой форме!
Если вопрос не по адресу,подскажите,кому его задать)

Последний раз редактировалось Fravashi; 15.03.2018 в 16:38.
Fravashi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2018, 17:03   #1076
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 319 раз(а) в 201 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Fravashi Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прошу объяснения причины блокировки возможности оставления комментариев новостей на сайте!Мной не употреблялось ничего запрещенного правилами,никаких оскорблений в любой форме!
Укажите никнейм заблокированного профиля.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2018, 17:41   #1077
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 1,169 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Fravashi Посмотреть сообщение
Добрый день. Блокировка выдана за спам одного и того же сообщения в разных комментариях. Бан истекает через 70 часов.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.03.2018, 21:54   #1078
GXP_Warrior

Пользователь
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
GXP_Warrior is on a distinguished road

у меня есть жалоба на Yuula, почему удаляются мои последние вопросы, которые не являются ни флудом ни троллингом?... я поинтересовался работает ли Страж_Торч еще?..я хочу вернуться в игру только если чат станет живым и интересным для общения, а без чата игра не интересна и к сожалению пока за чатом бдит Страж_Торч нет желания вернуться... просто спросил работает этот страж сейчас или нет...

GXP_Warrior вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.03.2018, 00:21   #1079
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 1,169 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от GXP_Warrior Посмотреть сообщение
у меня есть жалоба на Yuula, почему удаляются мои последние вопросы, которые не являются ни флудом ни троллингом?... я поинтересовался работает ли Страж_Торч еще?..я хочу вернуться в игру только если чат станет живым и интересным для общения, а без чата игра не интересна и к сожалению пока за чатом бдит Страж_Торч нет желания вернуться... просто спросил работает этот страж сейчас или нет...
Во-первых, мат запрещен не только в чате, но и - внезапно - на форуме, а уж в этой теме материться - это просто неразумно.
Во-вторых, внимательно прочитайте первый пост темы, в которой удалялись ваши сообщения. Он закреплен, его трудно не заметить. Там есть фраза, написанная жирным красным шрифтом. Это и есть причина, по которой ваши сообщения удалялись.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.04.2018, 13:57   #1080
Novaelle

Местный житель
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Novaelle is on a distinguished road

Здравствуйте.
Я хочу пожаловаться. Я не знаю кто мну заблокировал, но подозреваю, что ГМ. Мой аккаунт: GameXP_14258660.
В чем проблема? Я обсуждала с игроками тайм-аут в игре по техническим причинам. Даже я будучи модератором, не забанила бы такого игрока.

Опции темы