Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 05:29   #591
Hunter Dark

Старожил форума
Поблагодарили 50 раз(а) в 42 сообщениях
Hunter Dark is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LHael Посмотреть сообщение
Опять же жалоба на модератора Dark Guardian. На каком основании данный модератор исправляет работу другого модератора??? Кем себя возомнил этот ...?! Одна из главных "заповедей модераторов" гласит: "Не исправляй работу другого!" Если и предъявлять подобные меры, то только админам, которые кстати до сих пор не пожаловали сюда!!
Сообщение было удалено из этой темы http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=387168&page=24
Маша, хотя бы ты появись и пролей хоть лучик света на это кладбище не сбывшихся надежд!!!
А как же узнали, что удалил я? А простите, у вас же в модераторах подруги есть) Сообщение было удалено так как в нём критиковались (обсуждались) мои действия модератором Хильди не в спец теме. Очень забавно почему вы пишите на это претензию, а не госпожа ХильДи . Простите предположу, что данное действие Вами было произведено с согласия вышеупомянутой.
Хотя претензий со стороны Данного модератора, по поводу удаления её сообщения, в мой адрес не поступало.

Цитата:
Сообщение от L_Hael Посмотреть сообщение
Добрый день. Хотелось бы понять на каком основании модератор Dark Guardian удалил претензию к работе стражей и выдал баллы за флуд.http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...post1068556414
Ответ модератора меня не интересует, так как политика этого робота уже ясна давно. Интересует мнение администрации, которую, кстати, я здесь не наблюдаю. А очень хотелось бы. Поясню суть жалобы в той теме: страж выдаёт предупреждение игроку за линк предмета, хотя это проходило в обычном игровом диалоге. Моя жалоба изначально была кратка, поэтому в дальнейшем я расписала её подробнее, а именно, что я назвала абсурдом.
Повторюсь снова - мне важен ответ администратора, причём адекватный ответ без ссылок на правила, потому что все мы люди, а не машины, ситуации могут быть различными и требуют индивидуального подхода.
Сообщение которое удалено мной не содержало не предложений не жалоб.
Цитата:
Сообщение от L_Hael Посмотреть сообщение
Этих цветов хоть попой жуй в комиссионке, а тут явный диалог. Никогда не видели приколы с линком? Жаль.
Банили за линк, потому что он как бы подразумевал под собой торговлю, которую многие пытались скрыть. Здесь намек на торг имеется?! Скажи, подумав адекватно! Твоя ссылка на правила, которые я, кстати, и без тебя знаю, к адекватному размышлению не приравнивается.
Других сообщений, лично от Вас, не удалял.

Я привык работать по правилам. Да, по правилам, а не по предписаниям которые противоречат сами себе.

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей

Это вот взято из темы за что меня забанили : Пожалуйста, в каждой жалобе указывайте ник Стража, дату и примерное время, когда происходили события. Заявки без конкретики рассмотрены не будут. (или , что то подобное из той темы)

Сообщение Ваше было удалено так как правила гласят : Любой пост с жалобой на работу стражей, в котором нет даты и примерного времени, будет удаляться.

Ну и последнее. несостыковка (возможно писалось разными Админами без полного прочтения)
высказать свои замечания и предложения

И далее по тексту

В этой теме - только суть жалобы
За остальное будем выдавать по 2 штрафных балла
Фреск ответь желающим. откуда столько противоречий?

Я же ухожу с игры по своей воле. Данный ответ в данной дискуссии был последним.

Последний раз редактировалось Hunter Dark; 13.05.2015 в 05:58.
Hunter Dark вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 11:30   #592
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 376 раз(а) в 315 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

почему модераторы исправляют темы созданые админом? ники модераторов в скринах

им делать больше нечего

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 13.05.2015 в 11:31.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 11:53   #593
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,228 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Мейлис (Фантазиум 2: Тилия) Посмотреть сообщение
Скрытый текст
Мейлис, ответила в ЛС.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 12:38   #594
La vie

Старожил форума
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
La vie is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение

почему модераторы исправляют темы созданые админом? ники модераторов в скринах

им делать больше нечего
Некоторые темы подразумевают постепенное дополнение.
La vie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 13:04   #595
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 376 раз(а) в 315 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Efferri Посмотреть сообщение
Некоторые темы подразумевают постепенное дополнение.
Вы скрины читали.
темы подразумевают постепеную чистку от старых заявок, а на деле заявки фев.2013 не удаляют.
делов 30 сек для удаления 2000 сообщений как сказала MaryBee
есть темы где 1500+ ответов. хотя в теории заявки должны быть не дольше 72 часов в теме, а потом "время бана истекло и если у вас он до сих пор, пишите новую"

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 13.05.2015 в 13:34.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 18:35   #596
LHael

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LHael is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Dark Guardian Посмотреть сообщение
А как же узнали, что удалил я? А простите, у вас же в модераторах подруги есть) Сообщение было удалено так как в нём критиковались (обсуждались) мои действия модератором Хильди не в спец теме.
Поехали.
Во-первых, я умею читать форум и четко вижу, то, что мне нужно. От этого и было известно, куда пропал пост.
Во-вторых, ума тут много не надо. Сервер Бладстоун, модератор оставляет комментарий о том, что такие-то правила, не смотря на то, что в данном случае НЕТ ТОРГА, собственно для чего и было введено правило для чата коалиции. Другой модератор комментирует, желая показать, что все таки можно и надо иметь здравый смысл. Конечно же первому это не нравится, он считает, что прав только он, к тому же ТА-ДААААМ, другой модер написал, нарушая правила. А почему бы не подвинуть свою корону выше и не удалить пост себе подобного? А почему нет, я же прав, а она правила нарушила. Может и баллы хотел выдать, но нельзя?
Кстати, ты тоже нарушил. Про исправление работы другого модератора - это тоже правило. Госпожа Celebrity позволяла себе такие прихоти, решил на ее месте побывать?
Цитата:
Очень забавно почему вы пишите на это претензию, а не госпожа ХильДи . Простите предположу, что данное действие Вами было произведено с согласия вышеупомянутой.
Хотя претензий со стороны Данного модератора, по поводу удаления её сообщения, в мой адрес не поступало.
Предположение не верно, буду я еще спрашивать, можно мне или нельзя написать на какого-то там модера
Почему она ничего не написала? Спроси у нее. Мне вот кажется, что у нее не так много времени, чтобы тратить его на тебя. Меня же это зацепило.

Цитата:

Сообщение которое удалено мной не содержало не предложений не жалоб.
Продай очки, купи бинокль. Если ты не видишь чего-то, то не значит, что этого нет.

Цитата:
Я привык работать по правилам. Да, по правилам, а не по предписаниям которые противоречат сами себе.

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей

Это вот взято из темы за что меня забанили : Пожалуйста, в каждой жалобе указывайте ник Стража, дату и примерное время, когда происходили события. Заявки без конкретики рассмотрены не будут. (или , что то подобное из той темы)

Сообщение Ваше было удалено так как правила гласят : Любой пост с жалобой на работу стражей, в котором нет даты и примерного времени, будет удаляться.

Ну и последнее. несостыковка (возможно писалось разными Админами без полного прочтения)
высказать свои замечания и предложения

И далее по тексту

В этой теме - только суть жалобы
За остальное будем выдавать по 2 штрафных балла
Фреск ответь желающим. откуда столько противоречий?

Я же ухожу с игры по своей воле. Данный ответ в данной дискуссии был последним.
На каждое правило есть свое исключение, каждый вопрос может рассматриваться индивидуально. И тот случай, о котором я говорила требует такого подхода, потому что мы не банили бессмысленно. Еще раз повторю, если ты не в курсе о том, как иногда игроки находят способы пошутить даже игровым путем, то мне жаль тебя. Ты реально робот, которому абсолютно фиолетово, который не способен вникнуть в суть чего-либо, а так же ставит себя выше остальных, считая, что "все можно". Хочешь царем стать? Иди на кладбище. Здесь ты не доживешь с таким отношением, хотя зомби тоже по линеечке лежать не станут.

Да, и потрудись Фреска ввести в эту тему, а то он обещал, ровно так же, как и поменять правила для темы Обсуждение работы игровых стражей. Однако..
LHael вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 19:30   #597
La vie

Старожил форума
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
La vie is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
Вы скрины читали.
темы подразумевают постепеную чистку от старых заявок, а на деле заявки фев.2013 не удаляют.
делов 30 сек для удаления 2000 сообщений как сказала MaryBee
есть темы где 1500+ ответов. хотя в теории заявки должны быть не дольше 72 часов в теме, а потом "время бана истекло и если у вас он до сих пор, пишите новую"
Гм... Спасибо большое.
La vie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2015, 21:22   #598
Abaddone

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Abaddone is on a distinguished road

неправомерный бан. Не вижу, чтобы я своим сообщением оскорбляла кого то из администрации проекта. Бан выдан из-за личной неприязни данного модератора к моей персоне. Если он считает, что "быдло" было адресовано к нему, то мои соболезнования.
з.ы. и пусть тогда сам себя забанит за оскорбления пользователей именно в этой теме.
Прошу снять бан с профиля ЭгоистКО.
З.З.ы. мне нужен ответ только администрации.

Abaddone вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.05.2015, 12:10   #599
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 1,228 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Да уж. Общую ситуацию комментировать не буду, т.к. Karos - не моя территория, но кто получил бан по итогам моей чистки - пусть пеняет на себя.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.05.2015, 12:46   #600
Фреск

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 122 раз(а) в 60 сообщениях
Фреск is on a distinguished road

Вопрос
Формально он прав.
В ближайшее время мы повторно рассмотрим правила темы.
Вопрос
На каком основании модератор позволяет себе общаться тем или иным образом я Вам не отвечу, к сожалению. Мы с ней обсудим этот пост.
Дополнительная безопасность: привязка к телефону | ограничение авторизации по IP |
Фреск вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы