Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.04.2018, 22:57   #91
во ин

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
во ин is on a distinguished road

Как по мне воин норм класс но есть свои плюсы и минусы. С качем тяжело часами бегать от моба до моба! с 2-3 тычек он не убивает как некоторые индивидуумы пишут хотя бывает критует подряд по 12к урона пару раз в минуту! Хилки от отката до отката принимаешь так хоть дольше на спотах качаешься! потом все равно хавкой давишься)
В пвп сложновато особенно с колдунами мля шар свой ставят и с ног сбивают потом молнией сами гасят так шансов на успех падает к нулю! Хотя с полной яркой* рывком и вихрем "можно" разоброть на запчасти почти любого мага! Даже самоподхил меда не помогает выжить)! убик не пробивает даже с половиной хп! валил их как тряпок) но может это попадались такие криворукие)) это учитывая что мой шмот синий в+7 по кругу пуха двуруч +8 а камни разнобой!) Да без хотябы стандартной точки воина лучше и не качать! По моему мнению считаю что на дамаг нужно ставить красные камешки и лупить с трех плюх! Хотя вперемешку с фиолами было бы побезопасней) в желтых смысла не вижу так как с таким и так маленьким критом будет почти незаметный прирост! Желтые оставлю убикам и варам ну и луку может что останется! По чаркам я еще не знаю что лучьше поставить думаю на маг урон чтобы братьев по железу лить было полегче) вот а на шлем на маг защиту)!
во ин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.04.2018, 23:32   #92
Agent_Cooper

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Agent_Cooper is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от во ин Посмотреть сообщение
Как по мне воин норм класс но есть свои плюсы и минусы. С качем тяжело часами бегать от моба до моба! с 2-3 тычек он не убивает как некоторые индивидуумы пишут хотя бывает критует подряд по 12к урона пару раз в минуту! Хилки от отката до отката принимаешь так хоть дольше на спотах качаешься! потом все равно хавкой давишься)
В пвп сложновато особенно с колдунами мля шар свой ставят и с ног сбивают потом молнией сами гасят так шансов на успех падает к нулю! Хотя с полной яркой* рывком и вихрем "можно" разоброть на запчасти почти любого мага! Даже самоподхил меда не помогает выжить)! убик не пробивает даже с половиной хп! валил их как тряпок) но может это попадались такие криворукие)) это учитывая что мой шмот синий в+7 по кругу пуха двуруч +8 а камни разнобой!) Да без хотябы стандартной точки воина лучше и не качать! По моему мнению считаю что на дамаг нужно ставить красные камешки и лупить с трех плюх! Хотя вперемешку с фиолами было бы побезопасней) в желтых смысла не вижу так как с таким и так маленьким критом будет почти незаметный прирост! Желтые оставлю убикам и варам ну и луку может что останется! По чаркам я еще не знаю что лучьше поставить думаю на маг урон чтобы братьев по железу лить было полегче) вот а на шлем на маг защиту)!
у воина кроме шрамов больше ничего не осталось) а ничего и не было и так гы) хотя убика воин разносил (ну имеется ввиду равной точки) до обновы, щас хз.

Последний раз редактировалось Agent_Cooper; 16.04.2018 в 23:32.
Agent_Cooper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.04.2018, 09:56   #93
ridg

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
ridg is on a distinguished road

воин простой до безобразия класс, и это одновременно плюс и минус. Там кроме рывка, вихря, насмешки и сокрушения ничего нет. У воина всего 5 сек контроля, а потом очередь получать лещей. Причем сразу видно, если в промежутках между наскоками противник полностью отхиливается(как например жрец, или раньше монах), значит воин его не победит.
Сразу минусы, худший среди всех контроль, отсутствие отхила, медленный набор ярости, дорогие скилы, долгий откат скилов, слабая маг защита.
Плюсы, дикий дамаг, хорошая физ защита, большой уровень жизни, большое количество, ослабляющих противника, скилов.

Минусов явно больше, перекрывают ли их плюсы? Вся надежда на то, что в те 2-3 сокрушения которые нанесет воин состыкуются крит и пассивка с ярости. Вероятность такого события процентов 5-6.
Главным плюсом счас считаю, что воин наконец то стал убивать монаха)) хотя по прежнему слаба вероятность что воин убьет кондуна, варвара. И жирные жрецы сейчас очень пугают.

Вот гильотину я не распробовал, урон почти такой же как с сокрушения, стоит в 1,5 раза дороже и описание какое-то мутное, чем меньше у противника жизни, тем больше урон, это как? сколько у противника должно быть хп, чтоб с выгодой нанести этот удар?
ridg вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.04.2018, 10:03   #94
Duracel

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 39 сообщениях
Duracel is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ridg Посмотреть сообщение
Вот гильотину я не распробовал, урон почти такой же как с сокрушения, стоит в 1,5 раза дороже и описание какое-то мутное, чем меньше у противника жизни, тем больше урон, это как? сколько у противника должно быть хп, чтоб с выгодой нанести этот удар?
Реально, стоило бы поподробнее этот скилл описать) Начиная с какого % хп противник бонус идет и по какой формуле

Последний раз редактировалось Duracel; 17.04.2018 в 10:04.
Duracel вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.04.2018, 14:34   #95
Agent_Cooper

Пользователь

Цитата:
воин простой до безобразия класс, и это одновременно плюс и минус. Там кроме рывка, вихря, насмешки и сокрушения ничего нет. У воина всего 5 сек контроля, а потом очередь получать лещей. Причем сразу видно, если в промежутках между наскоками противник полностью отхиливается(как например жрец, или раньше монах), значит воин его не победит.
Сразу минусы, худший среди всех контроль, отсутствие отхила, медленный набор ярости, дорогие скилы, долгий откат скилов, слабая маг защита.
Плюсы, дикий дамаг, хорошая физ защита, большой уровень жизни, большое количество, ослабляющих противника, скилов.

Минусов явно больше, перекрывают ли их плюсы? Вся надежда на то, что в те 2-3 сокрушения которые нанесет воин состыкуются крит и пассивка с ярости. Вероятность такого события процентов 5-6.
Главным плюсом счас считаю, что воин наконец то стал убивать монаха)) хотя по прежнему слаба вероятность что воин убьет кондуна, варвара. И жирные жрецы сейчас очень пугают.

щас гильотина стала бесполезной, если порог у нее как у сокрушения примерно, у воина еще есть дизарм, и доты навешивать надо их три (но врятли это успеешь) хотя ножик круто дамагает, а вообще после обновы воин не понравился, с двуруками как черепаха с одноруками урона нет и крита еще

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Agent_Cooper Посмотреть сообщение
щас гильотина стала бесполезной, если порог у нее как у сокрушения примерно, у воина еще есть дизарм, и доты навешивать надо их три (но врятли это успеешь) хотя ножик круто дамагает, а вообще после обновы воин не понравился, с двуруками как черепаха с одноруками урона нет и крита еще, ну подумаешь полсек добавили рывок пф
был ватой и остался
Старый 18.04.2018, 14:46   #96
ridg

Новичок

Двуручки вообще бред. Мало того, что не успеваешь нифига делать, так еще и ярости набивается мало. И в основном бегаешь как дурачок вокруг противника, заюзывая разве что льва, а на варика его используй и вообще пистос. Но может так и задумывалось, нафига ярость воину, если там и использовать нефига)) Баланс так и не получилось сделать. Дальники тут рулят, а особенно дальник с высокой мобильностью и контролем, не буду его тут называть, пусть останется неизвестным. Остается вся надежда на варика, с замком он очень даже не плох. Вопрос только в том почему сделали такого жирного жреца, вообще не понятно))

Последний раз редактировалось ridg; 18.04.2018 в 14:55.
Старый 18.04.2018, 15:20   #97
Saint Inq

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Saint Inq is on a distinguished road

Цитата:
Дальники тут рулят, а особенно дальник с высокой мобильностью и контролем, не буду его тут называть, пусть останется неизвестным.
опять маги виноваты?
Старый 18.04.2018, 15:27   #98
Agent_Cooper

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Saint Inq Посмотреть сообщение
опять маги виноваты?
ты шта, некры)
Старый 18.04.2018, 16:10   #99
ridg

Новичок
Cool

Цитата:
Сообщение от Saint Inq Посмотреть сообщение
опять маги виноваты?
Нельзя набить ярость на том, кого не возможно поймать, я думаю это и ежу понятно
Старый 18.04.2018, 17:00   #100
Saint Inq

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Saint Inq is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Agent_Cooper Посмотреть сообщение
ты шта, некры)
ну у некров прям контроль, даа

Опции темы