Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.02.2014, 12:31   #21
s1_KillerNochi (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 91
Профессия: Снайпер

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
s1_KillerNochi (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

скажите пожалуйста а можно ли востоновить аккаунт не помня номера телефона и майла?

s1_KillerNochi (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 12:32   #22
Mirlighter (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Мастер меча

Старожил форума
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Mirlighter (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Всем доброго времени суток))).
Итак,вопросы).

1).Будет ли в игре реализованна полноценная маг.защита.Или сбалансированны бонус атаки для активки(маг.атака\физ.атака).Для того что бы убалансить магическую и физическую атаку. (На данный момент маг атака превышает физ.атаку в 3-4 раза).Что учитыая массы и дамаг делает маг.атакующие классы на порядок сильнее физиков).

2).Будут ли какие то решения для баланса Хилов,Гномов?).

3).Будет ли изменена система зарабатывания(выпадения,получе ния) медалей чести.На дескаде.Или за какие дрругие заслуги.М.Б. появяться какие то квесты на них.Я конечно же не знаю как на других серверах.Но с тех пор как вышла обнова.У нас так еще и не слышал и не видел что бы кто то взял 95 ПК.Очки ясно и понятно где можно набить.Хоть это мутороно и сложно.Но с медальками вообще.Если у некоторых топов они и есть\были.То многие игроки золотые так и не получило).

4).Будет ли восстановленна ценность врока(Задействованием его вв крафте новых предметов).

5).Будет ли все таки наконец то реализован,крафт гномов?).

6).Будут ли какие то изменения в механике захвата рудника?.
Зона захвата оказалась очень маленькой.Да и полседние тактические решения сводят захваты к неитересным.В захвате учавствует куча безгильдийных.И 1-2 патьки Гильдейных.Что приводит захват к неинтересному и унылому времяпровождению.Возможно сделают.Что в зоне захвата учавствующие ги смогут сливать всех,независимо от того учавствуют те или нет,или вообще без гильдийных.И за это будут идти очки.Это уберет,думаю, всякое желание приводить безгильдийных,левых игроков на захват))).

7).Будет ли пересмотренна система подарков мастер - Ученик?).

8).Будут ли введены новые,интересные данжи.По типу Леги,Какантероса?).Возможно с какими нибудь хорошими призами.

9).Будут ли какие то изменения касающиеся Дескады?).А то большинство игроков не ходят туда.Во время войны можно видет хорошую активность.А весь остальной день.Там находяться единицы.Возможно будут введены квесты на полях Дескады.или пересмотренны системы заработка,получения очков/медалей).
Старый 17.02.2014, 12:32   #23
DimaFesuk (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 77
Профессия: Потрошитель
Гильдия: ЗлыеТени

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
DimaFesuk (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Уважаемые создатели, почему когда например ко мне подходит ПК или вообще кто то бьет в игре скилами невозможно ударить - пишет проверка взаимодействия пожалуйста исправьте эту ошибку, спасибо!
DimaFesuk (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 12:33   #24
Mirlighter (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Мастер меча

Старожил форума
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Mirlighter (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Всем доброго времени суток))).
Итак,вопросы).

1).Будет ли в игре реализованна полноценная маг.защита.Или сбалансированны бонус атаки для активки(маг.атака\физ.атака).Для того что бы убалансить магическую и физическую атаку. (На данный момент маг атака превышает физ.атаку в 3-4 раза).Что учитыая массы и дамаг делает маг.атакующие классы на порядок сильнее физиков).

2).Будут ли какие то решения для баланса Хилов,Гномов?).

3).Будет ли изменена система зарабатывания(выпадения,получе ния) медалей чести.На дескаде.Или за какие дрругие заслуги.М.Б. появяться какие то квесты на них.Я конечно же не знаю как на других серверах.Но с тех пор как вышла обнова.У нас так еще и не слышал и не видел что бы кто то взял 95 ПК.Очки ясно и понятно где можно набить.Хоть это мутороно и сложно.Но с медальками вообще.Если у некоторых топов они и есть\были.То многие игроки золотые так и не получило).

4).Будет ли восстановленна ценность врока(Задействованием его вв крафте новых предметов).

5).Будет ли все таки наконец то реализован,крафт гномов?).

6).Будут ли какие то изменения в механике захвата рудника?.
Зона захвата оказалась очень маленькой.Да и полседние тактические решения сводят захваты к неитересным.В захвате учавствует куча безгильдийных.И 1-2 патьки Гильдейных.Что приводит захват к неинтересному и унылому времяпровождению.Возможно сделают.Что в зоне захвата учавствующие ги смогут сливать всех,независимо от того учавствуют те или нет,или вообще без гильдийных.И за это будут идти очки.Это уберет,думаю, всякое желание приводить безгильдийных,левых игроков на захват))).

7).Будет ли пересмотренна система подарков мастер - Ученик?).

8).Будут ли введены новые,интересные данжи.По типу Леги,Какантероса?).Возможно с какими нибудь хорошими призами.

9).Будут ли какие то изменения касающиеся Дескады?).А то большинство игроков не ходят туда.Во время войны можно видет хорошую активность.А весь остальной день.Там находяться единицы.Возможно будут введены квесты на полях Дескады.или пересмотренны системы заработка,получения очков/медалей).
Старый 17.02.2014, 12:33   #25
ЛеталТоучДно

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ЛеталТоучДно is on a distinguished road

Если чат коалиции создан специально для новой локации "Дескада" и в нем запрещены торговля и показ предметов. То:
1. Почему этот чат можно использовать за пределами локации "Дескада" ?
2. Почему этот чат можно использовать круглосуточно а не только во время войны коалиций ?
ЛеталТоучДно вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 12:33   #26
falledangel (Karos: Азмара)
Уровень персонажа: 46
Профессия: Жрица
Гильдия: xUnforgivenx

falledangel (Karos: Азмара) is on a distinguished road
danger Лаги, медленное соединение

В Каросе есть одна огромнейшая проблема - она съедает очень много трафика, а с медленным соединением вообще несовместима даже на минимуме графы! При малейшем скачке соединения игра либо встает столбом и не шевелится, либо тупо вылетает. Если бы карос не лагал так сильно, я думаю, игроков стало бы больше. Даже при загрузке если кликнуть мышью один раз, экран побелеет (может стоит при загрузке игры вообще мышь заблочить на время, убрать курсор с экрана). Если бы было поменьше лагов, игре бы цены не было.

Следующий пункт - комиссионка - здесь выпадающий список выдает слова без пробелов. Невелика проблема, но нервирует малость

Другая проблема (может только у меня) - в лаунчере кароса при нажатии на новости вылезает Internet Explorer. У меня по дефолту стоит на компе хром, может есть возможность поменять в лаунчере ИЕ на Хром.

Ну и на светлое будущее - NPC в игре однообразны, безмолвны и скучны, не пора ли их разнообразить? Я уверен, процентов 70, а то и больше, игроков не читают описание квестов, в только то, что нужно сделать. Если бы персонажи заговорили, появился бы диалог, было бы здорово.

спс за внимание и понимание
falledangel (Karos: Азмара) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 12:35   #27
DenIS8937

Новичок
DenIS8937 is on a distinguished road

будут ли в будущем новые вечки и крылья?
DenIS8937 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 12:41   #28
хМЯТАх (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для хМЯТАх (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Жрица

Старожил форума
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
хМЯТАх (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Ну и я присоединюсь Планируется ли добавление слотов в личном торге? Планируется ли изменение в комиссионке и, наконец, адекватное нахождение в ней тех или иных предметов, допустим сапфир +8, через поиск.
Старый 17.02.2014, 12:42   #29
AdmShokoladka

Новичок
AdmShokoladka is on a distinguished road

Здравствуйте!
Хочу задать несколько вопросов, ответ которых мне очень важен. Так же хочу дать некоторые рекомендации.
1. Почему в чате коалиции, который распространен на весь сервер торговля запрещена? если уж запретили торговлю в таком выгодном всем чате, то почему бы не создать Вам ещё один чат - Торговля. Что бы этот чат распространялся на весь сервер. Думаю, все игроки будут этому рады.

2. Почему постоянно так мало шансов выпадения ценного предмета из коробок?

3. Не могли бы Вы снизить магам маг.атаку? Их ний класс нарушает баланс игры, так как если даже например мечник 95 лвл не может справиться нормально с магом 85 к примеру. Это же невозможно так играть...
AdmShokoladka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.02.2014, 12:42   #30
Mishalka2010

Пользователь
Mishalka2010 мало известен в наших кругах

Уже достало, что никто не качается с 1 уровня нормально. Все идут в другие города и их качают друзья 90-ых уровней. В подземелья не найти группу, в пати на мобах не покачаться, потому-что никому это не нужно. Огромный дизбаланс в системе прокачки! Исправите это как-нибудь?
Mishalka2010 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы