Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 05:16   #1071
Louis XIV

Страж чата
Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Сегодня в рдг один игрок ругался матом в основной чат(могу назвать ники, но это все равно ни к чему не приведет, да и суть не в этом, но если интересно то администраторам в лс назову ники и время), два стража(хотя речь скорее об одном страже, второму я готов поверить, что действительно не видел) которые были с ним в пати, и качались прямо рядом с ним, почему то проигнорировали, и не выдали бан даже на 3 часа. Скажите что они были афк? Или что не видели? Какова вероятность того, что стражи, которые использовали чат за пару минут до этого, резко перестали смотреть чат, причем оба. И когда в чате была поднята эта тема, стражи не удосужились даже пролистать чат, а просто проигнорировали. Стражи же вообще чат не используют, не торгуют, не пишут, не читают? И в монитор не смотрят, ибо это сообщение всплыло над головой того игрока. Странно еще то, что стражи, утверждающие что чат можно листать, этого не делают. Будь такое в первый раз, я бы не писал, но это уже не впервой. Всегда так случайно выходит что стражи(опять же, один конкретный страж, за вторым таких грехов не наблюдал раньше) отвернулись, моргнули, отошли и тд, и чисто случайно это происходит именно тогда когда нарушают правила их(его) друзья, знакомые, ну или кто они там друг другу.

Какой смысл от стражей если они сами выбирают кого банить, кого то банят за оффтоп в торговом(и да банят за это избранных), а кого то не банят за мат. Либо делайте стражей во враждующих гильдиях, либо делайте фильтр, ибо от стражей толку нема. Второй вариант предпочтительнее, стражи не делают чат чище, они просто используют свои возможности в корыстных целях.
Я был за стражей. Но я ожидал увидеть стража типа ксандера, который действительно был стражем, а не носил приписку "страж_". в итоге мы получили стражей, которые скорее сами провоцируют игроков быть токсичными, а не наводят порядок в чате. Я не знаю кто смог бы стать хорошим стражем, но лучше уж совсем без стражей и со старыми "чпоками" в чате, чем с такими стражами.

Как вы говорите стражи такие же игроки, так пусть они и будут такими же игроками, а не привилегированными. Мало того что к ним иное отношение администрации. так их нельзя добавлять в игнор, то есть если им надо, то они всегда видят твой онлайн. про то что они могут чушь писать в лс я вообще молчу. Их нельзя добавлять в друзья, чтобы видеть их онлайн, что тоже немаловажно, если ты с ними варишься.

Если кто подумает что эти стражи меня банили в чате и я держу на это обиду, то спешу вас разочаровать, меня давненько не банили(хотя я тоже нарушаю правила). Последний раз меня вроде банил еще ксандр, и я ему ни сказал ни слова по этому поводу. Потому что он был действительно хорошим стражем и бан был за дело.

Я понимаю что пересматривать отношения к стражам ни кто не будет, и игрок который нехорошо отзывается об администрации не получит стража ни когда. Но вы хоть за этими стражами следите. Набирайте новых стражей, и желательно с разных гильдий, чтобы не было такого как сейчас. Это просто игроки, которые могут банить в чате и не более того.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 06:33   #1072
DeNko1415

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DeNko1415 is on a distinguished road

Сирена-Мефисто: я просто оставлю это тут

Прячьте непотребство под спойлер.
/Аурита/

Последний раз редактировалось Аурита; 08.04.2017 в 14:45.
DeNko1415 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 06:42   #1073
Страж_Делориан

Страж чата
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Страж_Делориан is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DeNko1415 Посмотреть сообщение
Сирена-Мефисто: я просто оставлю это тут
5.37 обожаю это время для ответов на очередные претензии)

Бан вашему твинку был выдан за ник

Нарушили вы 13 пункт ППЧ -Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей.
Смену ника вам никто не обязан выдавать,как вы требовали у меня ее.
а по поводу обведенного скрина(это мое любимое)-всегда любил посмеяться. "Пробить" любой ник можете в профиле,поиск по имени,что и было сделано мною=)
А теперь позвольте отчалить спать) Доброй ночи.

Последний раз редактировалось Аурита; 08.04.2017 в 14:45.
Страж_Делориан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 06:56   #1074
DeNko1415

Новичок

Цитата:
Сообщение от Страж_Делориан Посмотреть сообщение
5.37 обожаю это время для ответов на очередные претензии)

Бан вашему твинку был выдан за ник

Нарушили вы 13 пункт ППЧ -Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей.
Смену ника вам никто не обязан выдавать,как вы требовали у меня ее.
а по поводу обведенного скрина(это мое любимое)-всегда любил посмеяться. "Пробить" любой ник можете в профиле,поиск по имени,что и было сделано мною=)
А теперь позвольте отчалить спать) Доброй ночи.
повторюсь, нецензуры тут нет так как нету русских букв, английский надо знать
Старый 08.04.2017, 07:06   #1075
Страж_Делориан

Страж чата

Цитата:
Сообщение от DeNko1415 Посмотреть сообщение
повторюсь, нецензуры тут нет так как нету русских букв, английский надо знать
Честно говоря не знаю как до вас донести но попробую...
Завуалированный мат - это искаженное одним или несколькими буквами, символами или цифрами, написание нецензурных выражений.
В данном случае вы использовали всеми известную фразу "Тикай а то тебе будет плохо" в более грубом варианте. Последнее слово вашего ника это завуал.мат.

Внимательно прочитайте,что такое Завуал.мат. необязательно,что бы ник состоял из Русских букв. Достаточно просто исказить слово. именно поэтому если это слово будет в чате(даже со звездочкой) вы получите бан.

Изучайте правила пользования чатом.Приятной игры.

Последний раз редактировалось Страж_Делориан; 08.04.2017 в 07:07.
Страж_Делориан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 10:37   #1076
febus

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
febus is on a distinguished road

есть ППЧ, в виде таблички, я их детально изучил, и согласно ППЧ есть колонка "Предупреждение" и "наказание", по логике вещей все понятно сначала предупреждение , потом наказание. страж_ДЕЛОРИАН проигнорировал предупредить меня ( 3-х часовым баном) влупил сразу на 24 часа, сославшись что я являюсь злостным нарушителем , но такой формулировки в ППЧ нет, это явное показание использования своих полномочий.... и это его личное мнение и предвзятость ( в виду последних его действий),а я хороший. поэтому считаю, что данный страж не справляется со своими обязательствами, и пользуется своими полномочиями дабы подсолить . всем добра! с кем правда - тот и сильнее
febus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 10:52   #1077
Elodar_ML

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Elodar_ML is on a distinguished road

В тему о завуалированном мате загляните:
Elodar_ML вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 13:11   #1078
Страж_Делориан

Страж чата

Цитата:
Сообщение от febus Посмотреть сообщение
есть ППЧ, в виде таблички, я их детально изучил, и согласно ППЧ есть колонка "Предупреждение" и "наказание", по логике вещей все понятно сначала предупреждение , потом наказание. страж_ДЕЛОРИАН проигнорировал предупредить меня ( 3-х часовым баном) влупил сразу на 24 часа, сославшись что я являюсь злостным нарушителем , но такой формулировки в ППЧ нет, это явное показание использования своих полномочий.... и это его личное мнение и предвзятость ( в виду последних его действий),а я хороший. поэтому считаю, что данный страж не справляется со своими обязательствами, и пользуется своими полномочиями дабы подсолить . всем добра! с кем правда - тот и сильнее
Предвзятостью это можно было назвать если бы я не забанил вас. Т.к мы являемся соги.А так это обычный бан.Как я уже говорил,переставайте материться и провоцировать других

Последний раз редактировалось Аурита; 08.04.2017 в 14:44. Причина: разделение поста на 2 части в разные темы
Старый 08.04.2017, 21:09   #1079
ЛИАНКА

Игрок-Модератор
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
ЛИАНКА is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Димоок Посмотреть сообщение
игрок CELO4KA-ТУТ ЖКЕ ПИСАЛ ПОЧЕМУ СКРИНЫ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ???? во первыхн ник его!!!во вторых мер непоследует пиняйте на себя!!!! смразу йёдем 29 уже человек от которых было достаточчно доната-и просьба сообщить имя и почту гл менеджера ибо вы нарушаете правила!

Добавлено через 1 минуту
-что ты врешь????? время почсмотри и чат в это время!!!! как не стыдно тебе подкупное ты!

Добавлено через 2 минуты

и как так минутой раннее этот игрок первый написал матом все видели!!!!! в скайпе даж каратель и тд мне говорят что кинем если не докажешь справедливость-СМОТРИТЕ САМИ ПРИВЫКЛИ ВРАТЬ ВЫ!-ЭТО РАЗ ВО ВТОРЫХ ЗНАЙТЕ НИ КТО ИЗ НИХ БОЛЬШ НИ РАЗУ НЕ ЗАДОНАТИТ ЭТОТ ДВА-В ТРЕТЬИХ-СДЕЛАЕМ ВЫВОД ЭТО ТРИ-А КАКОЙВЫВОД ДУМАЙТЕ САМИ И ЧТО ЗА ВЫВОД____))))
Администрации не составит труда посмотреть во сколько я зашла в игру. Покажите вы полный скрин, где будет видно сколько времени прошло между словами игрока CELO4KA и вашими с оскорблениями.

ЛИАНКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 08.04.2017, 23:27   #1080
DeNko1415

Новичок

Цитата:
Сообщение от Страж_Делориан Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю как до вас донести но попробую...
Завуалированный мат - это искаженное одним или несколькими буквами, символами или цифрами, написание нецензурных выражений.
В данном случае вы использовали всеми известную фразу "Тикай а то тебе будет плохо" в более грубом варианте. Последнее слово вашего ника это завуал.мат.

Внимательно прочитайте,что такое Завуал.мат. необязательно,что бы ник состоял из Русских букв. Достаточно просто исказить слово. именно поэтому если это слово будет в чате(даже со звездочкой) вы получите бан.

Изучайте правила пользования чатом.Приятной игры.
///

Последний раз редактировалось DeNko1415; 08.04.2017 в 23:40.
Ответ в теме

Опции темы