Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2017, 10:53   #1151
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 110 раз(а) в 70 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Федорян Посмотреть сообщение
Сервер Бахамут
Ник Артемида
Бан на 3 ч
Бан выдан Страж_Делл в своих корыстных целях. Персонажу и гильдии обьявлен вар - и после этого мне выдан бан, для того что бы я не смог в гильдии разъяснится за сложившуюся ситуацию.
Было бы очень неплохо, в подтверждение обвинений, прикрепить соответствующий скрин.

Цитата:
Сообщение от Aelera Посмотреть сообщение

с каких пор игровые стражи могут унижать и оскорблять других игроков в чате из-за своих полномочий ?
Сервер: Бахамут
Время: 03:00
Дата: 18.06.2017
Почему-то, не могу увидеть картинку (возможно, форум ещё не до конца починили, а, может, надо перезалить файл).

Цитата:
Сообщение от egor1111127 Посмотреть сообщение
1)Hisoka
2)Бахамут
3)18.06.2017. 3:09
из-за такого стража уже 5 человек из игры ушло даёт баны на чат если что-то говорят про него или его ги которая мешает игрокам играть

1)Hisoka
2)Бахамут
3)3:05
Игрок под именем Страж_Делл слил меня в пк бе причины а потом за просьбу объяснить по какой причине он начал оскорблять и унижать меня и других новичков он не ответил вынудив на грубость без мата ,после чего я словил бан на чат просьба смотреть кому даёте стражей игра и так не популярна так ещё и стражи мешают играть новичкам
Скрины бы посмотреть с этой ситуацией.

Конечно, скрины не являются доказательством, но они могут помочь Администрации более правильно разобраться в ситуации. Да и простым игрокам интересно посмотреть...
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Последний раз редактировалось Аурита; 18.06.2017 в 10:53.

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2017, 11:00   #1152
egor1111127

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
egor1111127 is on a distinguished road

Hisoka 18.06.2017 3:05 Страж_Делл слил меня в пк а потом когда я начал выяснят причину почему он мешает новичкам играть ведь игра и так не популярна он вынудил меня на грубость без мата за что я словил бан может админам пора смотреть кому дают стражей?
egor1111127 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2017, 13:08   #1153
Федорян

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Федорян is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Аурита Посмотреть сообщение
Было бы очень неплохо, в подтверждение обвинений, прикрепить соответствующий скрин.
скрины моего чата есть, но вот скринов согильдийца которому он писал, к сожалению нету, и я не смог его попросить заскринить его переписку со стражем.
Федорян вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2017, 13:55   #1154
Страж_Делориан

Страж чата
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Страж_Делориан is on a distinguished road

Цитата:
1)Hisoka
2)Бахамут
3)18.06.2017. 3:09
из-за такого стража уже 5 человек из игры ушло даёт баны на чат если что-то говорят про него или его ги которая мешает игрокам играть

1)Hisoka
2)Бахамут
3)3:05
Игрок под именем Страж_Делл слил меня в пк бе причины а потом за просьбу объяснить по какой причине он начал оскорблять и унижать меня и других новичков он не ответил вынудив на грубость без мата ,после чего я словил бан на чат просьба смотреть кому даёте стражей игра и так не популярна так ещё и стражи мешают играть новичкам
Бан вам выдан за оскорбления,причем на скрине видно,что успокаиваться вы не хотели,а ваша агрессия только нарастала в связи с этим было принято решение оградить вас от чата.
Слили вас?-разве стражам запрещено использовать PK-режим?.Точитесь да сливайте в ответ.Оскорблять в чате не выход,этим вы оскорбляете только себя,но никак не меня.Всего хорошего.

Артемида.
Такая же ситуация, бан за оскорбления..
То,что вы не успели объяснить ситуацию в гильдии это лично ваши проблемы.Вас никто не оскорблять,и даже более-не сливал.Вы начали нарушать правила чата, за что понесли наказание. Объяснить в гильдии можно через 3 часа бана и/или в скайпе/прочих программах для общения.
Всего хорошего
Страж_Делориан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2017, 15:58   #1155
Vict1m

Местный житель
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Vict1m is on a distinguished road

Цитата:
Hisoka 18.06.2017 3:05 Страж_Делл слил меня в пк а потом когда я начал выяснят причину почему он мешает новичкам играть ведь игра и так не популярна он вынудил меня на грубость без мата за что я словил бан может админам пора смотреть кому дают стражей?
Сам повинен в своем мате и что-то пытаешься предъявить.
На сервере Бахамут ПВП-режим.
Старый 18.06.2017, 18:14   #1156
Aelera

Новичок
Aelera is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Страж_Делориан Посмотреть сообщение
Бан вам выдан за оскорбления,причем на скрине видно,что успокаиваться вы не хотели,а ваша агрессия только нарастала в связи с этим было принято решение оградить вас от чата.
Слили вас?-разве стражам запрещено использовать PK-режим?.Точитесь да сливайте в ответ.Оскорблять в чате не выход,этим вы оскорбляете только себя,но никак не меня.Всего хорошего.

Артемида.
То,что вы не успели объяснить ситуацию в гильдии это лично ваши проблемы.Вас никто не оскорблять,и даже более-не сливал.Вы начали нарушать правила чата, за что понесли наказание. Объяснить в гильдии можно через 3 часа бана и/или в скайпе/прочих программах для общения.
Всего хорошего
даже если это пвп сервер вы не имеете права оскорблять других игроков унижая их словами ,, тебя и так жизнь обидела , опускаться на дно до твоего уровня ,,
я не защищаю данного персонажа но меня волнует тот факт что вы находитесь на такой должности и абсолютно не следите за своей речью

Последний раз редактировалось Aelera; 18.06.2017 в 18:14.
Aelera вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2017, 19:04   #1157
Страж_Делориан

Страж чата
Поблагодарили 27 раз(а) в 19 сообщениях
Страж_Делориан is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Aelera Посмотреть сообщение
даже если это пвп сервер вы не имеете права оскорблять других игроков унижая их словами ,, тебя и так жизнь обидела , опускаться на дно до твоего уровня ,,
я не защищаю данного персонажа но меня волнует тот факт что вы находитесь на такой должности и абсолютно не следите за своей речью
Читайте внимательно скриншот,одну из строчек не выделил курсивом.оскорблять членов семьи оппонента,не самое достойное занятие.
Если б я не следил за своё речью,я бы выражался по-другому.В данном контексте было выделено презрительное отношение к владельцу персонажа который опустился до оскорбления родни другого персонажа,и не важно,страж это или нет.По отношению к другому персонажу он так же получил бы бан чата.
Я достаточно лояльный человек,но когда люди переходят всякие грани их необходимо изолировать от общения,дать им остыть.
Опять же после первых оскорблений не был выдан бан,а напротив было сказано "Прекращай оскорблять" игрок продолжил унижать стража.получил наказание.
Дальнейшее обсуждение проводите без меня.Ответ мною дан.

Последний раз редактировалось Страж_Делориан; 18.06.2017 в 19:19.
Страж_Делориан вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.06.2017, 23:01   #1158
Aelera

Новичок
Aelera is on a distinguished road
love

Цитата:
Читайте внимательно скриншот,одну из строчек не выделил курсивом.оскорблять членов семьи оппонента,не самое достойное занятие.
Если б я не следил за своё речью,я бы выражался по-другому.В данном контексте было выделено презрительное отношение к владельцу персонажа который опустился до оскорбления родни другого персонажа,и не важно,страж это или нет.По отношению к другому персонажу он так же получил бы бан чата.
Я достаточно лояльный человек,но когда люди переходят всякие грани их необходимо изолировать от общения,дать им остыть.
Опять же после первых оскорблений не был выдан бан,а напротив было сказано "Прекращай оскорблять" игрок продолжил унижать стража.получил наказание.
Дальнейшее обсуждение проводите без меня.Ответ мною дан.

вы лишь оправдываетесь, вы сами спровоцировали человека на агрессию а это не входит в ваши обязанности, пвп сервер даёт вам возможность ввести какую либо войну с игровыми персонажами а не провоцировать их на агрессию в игровом чате , для таких ситуаций у вас есть ПМ и даже там вы не должны оскорблять персонажей таким образом, видимо кто-то плохо ознакомлен с правилами раз так просто провоцирует людей а после считает себя правым в таких ситуациях

человек был не доволен и перешёл на личные оскорбления и вместо того чтоб дать ему мут чата вы оставили его и начали глумится над ним тем самым провоцировали его на более большой ряд оскорблений в ваш адрес , прошу заметить что до этого его оскорбления небыли столь ужасными, они больше были похожи на попытки выяснить причину по которой вы что либо ему сделали на что вы сразу начали его провоцировать и вместо того чтоб промолчать всячески пытались его раздраконить.
данное поведение не допустимо к игровым стражам, для обычного персонажа на пвп сервере это обыденность но чтоб избавится от такой обыденности были введены люди с определёнными полномочиями и это стражи

Последний раз редактировалось Aelera; 18.06.2017 в 23:11.
Aelera вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.06.2017, 12:11   #1159
Федорян

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Федорян is on a distinguished road

Цитата:
Артемида.
Всего хорошего
Серьезно?
Почему не показан чат на пару строк выше в соседней теме? Ты стоя ко мне в притык пишешь ГМу гильдии - а не мне, за это я спросил тебя "ты видимо осел?" это не оскорбление, это вопрос.
Обьявляя вар - я тебя назвал "чмо болотное", это оскорбление, но вызваное ТВОЕЙ провокацией, почему вопросы по банам задаются только тогда когда ты баны раздаешь за оскробление в свой адрес?

Ты реально провоцируешь на оскорбления. И да, ты продолжил что-то в ПМ писать ГМу гильдии из расчета что бы он с меня ответ спросил, хотя ты достоверно знал что я ответить ему не мог, поэтому ты воспользовался своим положением в личных целях, что ты поимел с этого я не знаю, может ты взял у ГМа гильдии для замятия инцидента игровые ценности, может товар с шопа, может попросил его перевести тебе деньги на карточку, я этого не знаю,. Прошу разобраться с ситуацией администрацию. ваш страж пользуясь положением получает неправомерную выгоду в игре или возможно за ее пределами
Федорян вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 19.06.2017, 15:14   #1160
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,525 раз(а) в 940 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Судя по скриншоту от стража, бан выдан вполне правомерно.
Бахамут - PvP сервер, а стражи - такие же игроки, как все остальные, и им разрешено вести войну, быть ПК и так далее. Тот факт, что страж убил вашего персонажа, никоим образом не оправдывает последовавших от вас оскорблений.

Цитата:
Сообщение от Федорян Посмотреть сообщение
спойлер
Без скриншота ничего не понятно.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы