Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый Сегодня, 11:54   #23881
Люся Логичная

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Люся Логичная is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
я бы тоже перешел, надоело. но тебе проще. а мне все заново?? проще бросить игру от чего я уже в шаге.
Где-то я это уже читала чуть больше чем тыщу раз
Люся Логичная вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 11:54   #23882
GR_if

Местный житель
Поблагодарили 112 раз(а) в 79 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
о, подключились знатоки баб и одновременно поклонники лысого с бразерс
Галсаш во лысый то запал тебе в душу
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:16   #23883
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 391 раз(а) в 240 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

меня просто интересует, почему у вас, мущщин, в памяти из этого "кино" отложился именно мужик?
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:38   #23884
Шелест ветра

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Шелест ветра is on a distinguished road

Цитата:
меня просто интересует, почему у вас, мущщин, в памяти из этого "кино" отложился именно мужик?
А все хотят работать именно у его работодателя

Добавлено через 2 минуты
Работёнка топовая, хоть и энергозатратная)
Шелест ветра вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 12:58   #23885
Ваймен

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ваймен is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
я бы тоже перешел, надоело. но тебе проще. а мне все заново?? проще бросить игру от чего я уже в шаге.
2 недели жалко потратить чтоб до 50лвл качнуться? ну 60 там еще неделю ну нужно 320 лямов с 1 по 60лвл.тебя никто гасить не будет.спокойно качайся быстро.быстрее чем раньше даже.опыта то больше дает.во раньше за 40 мобов давало где то 700 сча более 1.4к .а шмот ну у нас же пве серв...тут уже проф 60 накачали капец как.просто у нас уже на осадах 150человек,баланс говно все говно но при таком кол-ве игроков весело реально.даже 20 точенным весело палюбому.они играют вроде нравиться раз ходят.а когда ходило где то 80 20 точенным галимо было играть и скучно.я вот доказательство что и на 7 норм играть можно .даже луком в топ попадал по убийствам короче можно и с говнокачем у нас поиграть.я незнаю фили вы на этом серве терпите фигню .я не думаю что ветам даже весело играть..у нас даже в городе у людей деруться малыши.часто бегал видел.правда осады не постоянны ну люди стремяться ведь качнуться это факт.не все там круто играют к примеру а тоже ведь хотят и людей поубивать а не тока чтоб их лили.но вот вчера осада шла на 50замке она крутая была,позавчера на 40замке тоже самое,3 дня назад я не помню где было весело.ну рейтинг во попали.во была осада 75 против 75.а это даже не весь серв ходит на осады.
А для пвп серва есть алтари.там замесы в пк возможны.можно даже свою расу бить .(тоесть там не надо спрашивать включи пк и так далее.если чел пк включил и зашел на алтарь он может бить тех даже кто не включил и свою рассу а если не включил не может бить,так что туды тока в пк заходить надо)

Добавлено через 14 минут
ой 2 недели написал( на самом деле я за часов 8 по 5лвл апал на низких лвл там с 35по 40.не 2 недели я много написал..

Последний раз редактировалось Ваймен; Сегодня в 12:52.
Ваймен на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 13:07   #23886
GameXP_14561167

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14561167 is on a distinguished road

Предлагаю разрабам сделать возможность трансфера персонажей с одного серва но другой. На недельку например. Все недовольные найдут себе место, градус напряженности поубавится, все будут довольны.
П.с.или можно ещё включать трансфер на пару дней периодически, раз в год или полгода.
GameXP_14561167 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 14:01   #23887
Галшаса

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Ваймен Посмотреть сообщение
А для пвп серва есть алтари.там замесы в пк возможны.можно даже свою расу бить .(тоесть там не надо спрашивать включи пк и так далее.если чел пк включил и зашел на алтарь он может бить тех даже кто не включил и свою рассу а если не включил не может бить,так что туды тока в пк заходить надо)
тоооп

Добавлено через 1 минуту
скажи, а как у вас дела с точеными персонадами? сколько их, какой примерно уровень точки и сильно ли влияют на баланс?
Галшаса на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый Сегодня, 14:05   #23888
Ваймен

Новичок

Цитата:
тоооп
ну да .хоть маленькая частичка вашего беспредела.там часто ругаются, недовольны что там атачить могут ,хотя люди пк даже не включали.все никак привыкнуть не могут.
Старый Сегодня, 14:06   #23889
Галшаса

Старожил форума

а у вас бывает так что кланы не ходят на осады чтобы другим кланам было скучно и они растеряли онлайн?
Старый Сегодня, 14:09   #23890
Ваймен

Новичок

Цитата:
а у вас бывает так что кланы не ходят на осады чтобы другим кланам было скучно и они растеряли онлайн?
раньше да было такое.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ваймен Посмотреть сообщение
раньше да было такое.
ну может они так писали хз,просто их проносили жестко скорее всего поэтому и не ходили.ну тоже самое что у вас происходит в принципе сейчас.вот почему к вам на 60осаду не ходят?
Ответ в теме

Опции темы