Аватарика

События в игре Аватарика Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 04.08.2017, 14:00   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,470 раз(а) в 1,196 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [Конкурс] В стиле пинап - итоги конкурса

Лето в самом разгаре, и мы надеемся, что именно прошедший конкурс пинапа поспособствовал повышению температуры воздуха - ведь он получился по-настоящему горячим! Пора узнать, кому мы обязаны летней жарой!

В номинации “Игра в стиле пинап”, где наши великолепные художники сражались карандашами, кистями и мышью, победа достается участнице Klopenok. Мир первой Сферы в стиле пинап - это действительно запрещенный прием ;) 100 GXP заслужены!

Но есть еще несколько замечательных творцов, которых нельзя отпустить без награды. Дополнительные призы в 10 GXP получают: и специальный приз симпатий в 10 GXP от продюсера Karos SliVa: В номинации “Я в стиле пинап” разыгралась не менее жаркая битва. Мы решили, что две красивых девушки всегда лучше, чем одна, поэтому трон победительницы превращается… в уютный мягкий диванчик. А сидеть на нем и править царством пинапа предстоит очаровательным участницам karo_lina и Niёnor. Обе победительницы получают по 100 GXP. Девушки, вы бесподобны!

Не обошлось и без дополнительных призов. По 10 GXP за отличные работы получают: Спасибо всем участникам за летнее настроение, позитив и вдохновляющее творчество! Надеемся еще не раз увидеть ваши прекрасные работы в будущих конкурсах!

Призы волшебным образом появятся на аккаунтах победителей в течение 3 рабочих дней после объявления результатов.

Новость на сайте
Администрация вне форума Спасибо
Старый 04.08.2017, 14:38   #2
karo_lina

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 21 сообщениях
karo_lina is on a distinguished road

ураыыы, спасибочки!

karo_lina вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.08.2017, 19:47   #3
С_т_и_х_и_Я