Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 09.04.2014, 15:31   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 966 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
По умолчанию Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме, написав сообщение с аккаунта, на котором находится забаненный в чате персонаж, по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан).

Мы блокируем чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(мин)Наказание, ч(мин)Описание
CAPSУстное*1(60)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(60)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате.
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(180)24(1440)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами). Также сюда относится намеренное написание ника с ошибкой в чате игры, с целью высмеять/оскорбить оппонента.
Реклама1(60)24(1440)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(60)24(1440)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(720)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Рапка УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(2880)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(2880)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(2880)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и*других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(4320)+БА**Бан за*обсуждение и*распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньги/торговля гхп валютойНет72(4320)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот. К этому пункту относится покупка-продажа СД.
Обмен/продажа персонажаНет72(4320)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(4320)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(4320)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(4320)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(2880)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(720)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(15)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Коверканье никовНет72(4320)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, кроме ответов Стражей и первичных заявок о полученном бане будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения.

Обращаю ваше внимание на то, что Стражи имеют право не отвечать на заявки, размещенные позднее, чем через неделю после получения вами бана чата.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось MaryBee; 05.05.2014 в 18:04. Причина: жи-ши...

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2017, 01:21   #1241
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 66 раз(а) в 50 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от GXP_Warrior Посмотреть сообщение

AngelaDark, xXxKoshechkaxXx серв Пантера, за что бан?
Персонажем "AngelaDark" вы нарушили п.3 правил чата и забанены за завуал.мат на 180 минут.

Далее вы с твина "ДаТрендец", оспаривали мои действия в качестве стража, что запрещено 2ым пунктом правил, за что получили сначала предупреждение

А после того как оно не подействовало, получили бан на 60 минут.
Далее вы с твина "xXxKoshechkaxXx" продолжили обсуждать действия стража и получили удвоенный бан за рецидив (120 минут).

Страйтесь не использовать чат игры для оспаривания бана. 99% игрокам это информация является бесполезной, таким образом чат засоряется. Не допускайте такое в будущем=)

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2017, 19:30   #1242
HETHET

Забанен
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
HETHET is on a distinguished road

за что забанили игрока с ником Жизнь? за правду о страже ТОрч вуд? мата небыло и тд придется опять писать в саму никита онлайн и в тп
HETHET вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2017, 21:49   #1243
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Цитата:
Сообщение от HETHET Посмотреть сообщение
за что забанили игрока с ником Жизнь?
Вы забанены за оскорбление.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.10.2017, 01:19   #1244
КапитанКусто

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
КапитанКусто мало известен в наших кругах

За что забанили игрока БезПроблем?

Читаем в первом посте правила составления заявки:
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме, написав сообщение с аккаунта, на котором находится забаненный в чате персонаж, по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа.
2) Сервер.
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан).
/Аурита/

Последний раз редактировалось Аурита; 14.10.2017 в 12:14.
КапитанКусто вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.10.2017, 16:04   #1245
rfghj

Новичок
rfghj мало известен в наших кругах

1) medved1
2) пантера-саламандра
3) 21.10
rfghj вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.10.2017, 16:37   #1246
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Цитата:
Сообщение от rfghj Посмотреть сообщение
1) medved1
2) пантера-саламандра
3) 21.10
Добрый день. Вы забанены за зав.мат

Это уже ваше третье нарушение подряд пункта (п.3) правил чата. Прекращайте материться, иначе следующе нарушение для вас уже будет караться 5760 минутным баном (96 часов.) Вам оно нужно?

Всего хорошего

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от КапитанКусто Посмотреть сообщение
За что забанили игрока БезПроблем?
Анг-Мин
Страж вам не отвечает, отвечу я.
Вы забаненны за нарушение п.2 правил чата (Публичное негативное высказывание в адрес стража в данном случае)

По моему мнению ваше сообщение (Взяли покемона в стражи) не является оскорбительным. Однако сейчас выходной, а администрация появится только в понедельник. Но в этой теме продолжать дискутировать не стоит. (В этой теме только вопросы-ответ). Поэтому отстаивать свою правоту стоит в теме "Обсуждение действий стражей".

Всего хорошего

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 17.10.2017, 21:42   #1247
delites

Новичок
delites is on a distinguished road

беспредел полный спросил в общем чате курс gхр и получил бан чата на 3 сутки, в чем проблема я написал в чате "кокой щас курс гр" не покупка не чего просто курс, причиной такого вопроса было в том что играю на слабом ноудбуке и для того чтобы посмотреть аукцион нужно выходить с игры иначе зависает пк, почему такой жосткий бан за простой вопрос,я не продавал и не покупал просто спросил курс так как не играл давно спросил в чате, сервер мефисто игрок Джоокер
delites вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 18.10.2017, 13:01   #1248
MaryBee

Игровой Администратор

Цитата:
Сообщение от delites Посмотреть сообщение
беспредел полный спросил в общем чате курс gхр и получил бан чата на 3 сутки, в чем проблема я написал в чате "кокой щас курс гр" не покупка не чего просто курс, причиной такого вопроса было в том что играю на слабом ноудбуке и для того чтобы посмотреть аукцион нужно выходить с игры иначе зависает пк, почему такой жосткий бан за простой вопрос,я не продавал и не покупал просто спросил курс так как не играл давно спросил в чате, сервер мефисто игрок Джоокер
Когда был получен бан?
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Спасибо Цитировать
Старый 18.10.2017, 21:26   #1249
delites

Новичок
delites is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Когда был получен бан?
17,10,2017 вечером, реально не коких мыслей о торговле не было причина была чисто иза того что не мог зайти на сайт посмотреть курс
delites вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 12:17   #1250
MaryBee

Игровой Администратор

Цитата:
Сообщение от delites Посмотреть сообщение
17,10,2017 вечером, реально не коких мыслей о торговле не было причина была чисто иза того что не мог зайти на сайт посмотреть курс
Да, это, пожалуй, перебор. Снимем бан, приношу свои извинения.

Приятной игры!

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы