Конкурсы GameXP Конкурсы, поддерживаемые Администрацией GameXP

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.10.2017, 13:01   #31
Naginata2044

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Naginata2044 is on a distinguished road

В замке долго тянулась осада в тиши,
Постепенно народ разбредался.
Ну а враг затаился в округе, в глуши,
Он последних минут дожидался.

Здесь терпенье с успехом всегда сплетены,
Но есть место и для неудачи.
Здесь в едином порыве друзья сведены,
И клан лидер им цели назначил.

Начинается штурм, унося за собой,
Скуку, праздность, печали, тревоги.
Начинается штурм, ну а в замке покой,
Хоть все знают: не будет подмоги.

Лишь мгновенье прошло от падения врат,
У знамен завязалось сраженье.
Стражи пали, защитники тоже лежат,
На респауне столпотворенье.

Бой проигран, победа досталась врагу,
Хоть сражались мы все как умели.
Бой проигран, и замок достался врагу,
Защитить мы его не сумели.

Оборона прошла, и друзья разошлись,
Ну а завтра вновь ринемся в бой.
Чтоб опять ощутить эйфорию борьбы,
Закрепить замок вновь за собой.

Naginata 11.10.2017 (осада замка Сфера3)

Последний раз редактировалось Naginata2044; 11.10.2017 в 13:03. Причина: забыл дату сочинения указать
Naginata2044 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 11.10.2017, 13:22   #32
Понча

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Понча is on a distinguished road

Здравствуйте.Хотелось бы с вами поделится своей историей. Всё началось года 3-4 назад. Я только начала играть в Карос, вступила в гильдию и наш глава решил собрать малышей и покачать нас на курах. Стояли качались, общались и тут какой то син с инвиза начал нам палить банки, а как только инвиз заканчивался он убегал. Так продолжалось до тех пор пока мы не бросили кач и стали его ловить, но пробить мы его не смогли и он над нами только смеялся. Вдруг рядом со мной пробежал еще один син, он остановился и спросил что тут происходит, я ему всё рассказала. Он помог нам избавится от обидчика, а потом забрал меня на кач в посетунью. С этого всё и началось..... Он показал мне самые красивые места в Каросе, пел в рк мне песни под гитару, поднимал мне настроение и даже секунды не давал грустить. Помог прокач моего персонажа до 93 лвл, помог одеть его. Мы вместе прижавшись друг другу стояли рыбачили, сливали в Эристуме циклопов чтобы покопать кдз. Когда я на ночь ставила на авто персонажа, он его охранял от пк, когда у меня отключали интернет он за меня делал вход. Между нами было больше 4000км, но в игре мы были всегда рядом. К сожалению в жизни мы не остались вместе, когда речь зашла о переезде к нему я просто испугалась, мне стало страшно менять свой привычный образ жизни. Но я не о чем не жалею.Спасибо вам за подаренное людям счастье) P.S. Всё это происходило на другом аккаунте, доступ к нему я потеряла. Думаю ники писать не обязательно. С днем Варенья вас

Последний раз редактировалось Понча; 11.10.2017 в 13:23.
Понча вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 11.10.2017, 15:13   #33
NoghtyPanda

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NoghtyPanda is on a distinguished road

Был обычный серый Питесрский вечер,
Я пошел искать ММОRPG в дурном настроении.
Только вижу вдруг идет мне на встречу
То ли Rappelz, то ли симулятор покемонов.

И тут понеслось... Бесконечный кач себя и петов
NoghtyPanda вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.10.2017, 16:00   #34
красавчикк

Новичок
красавчикк is on a distinguished road

Ну короче шел мой замечательный день (выходной) думал сейчас в карасе нафармлю от души .Пошел на дб вечерком как-то и взял меня в отряд игрок Galaxia.Ну нам упала меточка,все просто,Galaxia свалил (кинул) и говорит , " а меточки то не было " ХМ.....
красавчикк вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.10.2017, 15:25   #35
ПРО11

Новичок
ПРО11 is on a distinguished road

Всем привет друзья. И сегодня я хочу рассказать вам свою замечательную историю о вселенной сферы 3. И так начнём! всё началось с небольшой деревушки под название Гринвальд, когда я приехал в эту деревушку меня встретила странная девушка зовут её Белисса которая рассказала мне сказку о том что в этом городе обитают демоны! я засмеялся и сказал отстань от меня больная, я ушел знакомится с людьми которые живут в этом городе. Вижу там в у колодца стоит мужичок я подошел к нему спросил как дела познакомился с ним и тут он мне говорит "ААыы" помоги мне! я спрашиваю чем тебе помочь он говорит сходи туда на поле и убей 3 шушпана я тебе хорошо заплачу! но как я убью их у меня даже оружия нету, да и я совсем не умею им обращаться. Он сказал подойти к Белиссе она тебе всё расскажет и покажет как обращаться с оружием. И тут я пошел к ней попросил у неё прощения, и тут она сказала нам нужны новые герои и тот самый герой 'избранный' выбери себе профессию лучника мечника и т.д я выбрал мечника! и тут она меня отправила тренироваться на тренировочный манекенов я бил их более двух недель я научился с такой силой бить что даже манекен ломался, и тогда я понял что уже набрался опыта владения оружием. Дальше я пошел убивать тех 3 шушпанов и когда я пришел туда на поле я увидел там "двух метровых зайцев" и я подумал чем они их кормят! но недолго думал и пошел и убил 3 зайцев, сходил отдал 3 шкуры он заплатил золота. пришел я к Белиссе, и она сказал ты уже готов к путешествию отправляйся в синдеркрег и познаешь новые тайны! пока ехал в новый город я долго думал о этих "демонах" а что ели она говорила правду! и может она просто бредит. и тут я приехал в новый город начал знакомиться с новыми людьми. Там я встретил нового друга по профессии 'лучник' мы с ним набрали поручений от граждан этого города и пошли их выполнять! но пред в ходом в город там стоят какое-то странное существо с рогами и цветом кожи синего! друг говорит смотри демон!!! и когда я его увидел я понял что та девешка Белисса, была права и она вовсе не псих они и правду существуют. Друг сказал готовся на счёт 3 напасть. И вот пошел отчёт 1, 2, 3, и мы побежали на него хотели убить его но он убежал скрылся в тени! мы забежали с другом за угол и там было оно!!! демон взмахнул клинок и убил моего друга, в тот момент я почувствовал новый прилив сил, я поднял ногу и с такой силой ударил по земле что все враги стоящие рядом подлетели в воздух на 5 метров и упали после этого я сразу побежал в город и думал на тем что говорила мне Белисса, а может быть я и вправду избранный? и что это за существа были, я долго думать не стал и пошел дальше выполнять поручения пойди падай да принеси. И вот спустя два года я стал мастером владения мечем но это нас не спасло, демоны захватили почти все людские земли, забрали всех ретких животных, и захватили все замки! раса людей уже почти на истреблена но мы всё равно сражаемся в надежде того что придёт новый герой который спасёт нас от демонов!.

Последний раз редактировалось ПРО11; 12.10.2017 в 15:28.
ПРО11 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 12.10.2017, 19:40   #36
Монах Упырь

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Монах Упырь is on a distinguished road

Моя история не героическая, не пафосная, зато необычная и смешная.Случилось это прошлой зимой, когда еще мой шестилетний братишка ходил в детский сад. Перед Новым годом их группу закрыли на карантин.
Родители поставили меня перед фактом: все каникулы я должен посвятить Андрюшке. Братишку своего я очень люблю, и не против проводить с ним свободное время, но на эти каникулы у меня были другие планы. Я скачал "Сферу 3"и собирался немного поиграть.
Однако выбора у меня не было. С самого утра родители вручили мне расписание дня Андрюшки и со со покойной душой отправились на работу. Пока малой спал, я зашел в игру и начал создавать персонажа. Тут Андрюха проснулся и спросил:
- А что ты делаешь?
- Я делаю сказку. - ответил я.
- Про меня?
- Про тебя. Сейчас мы тебя вместе сделаем. - я усадил братишку на колени.
Однако людские персонажи не впечатлили ребенка. Зато демонский варвар вызвал у него восторг. Оставалось выбрать ник.
- Назовем его Витязь! - восторженно воскликнул Андрюха.
Я не согласился и сказал, что демонов так не называют. Мы выбрали ник "Я Сатана 666" и начали играть. Малой был в восторге, ему нравилось качаться и убивать мобов. "Когда наш Сатана немного подрастет, мы заточим ему топоры и пойдем убивать людей" - обрадовал я его. Мы качали нашего Сатану почти весь день. Только к вечеру малой вспомнил,что с утра ничего не ел. Мы быстро сделали ужин, и понимая, что если все откроется, мне здорово влетит, я сказал Андрюшке, что бы он не выдавал нашу тайну, иначе сказка закончится.
Не смотря на возраст, Андрюха был правильным пацаном и умел хранить секреты. Мы играли весь карантин, и даже немного донатили на те деньги, которые родители давали на Андрюшку. Это могло продолжаться долго, но карантин закончился и брата отправили в сад.
Наша авантюра раскрылась в этот же день. Воспитательница дала задание детям нарисовать себя в будущем.
Андрюха изобразил синего демона с татуировкой, рогами и копытами.В каждой руке тот держал по топору, а вокруг - трупы убитых животных. Под этим чудовищем он старательно вывел: "Я сатана 666". На вопрос воспитательницы, почему он так странно назвал покемона, ребенок правдиво ответил: "Это не покемон, а демон. Когда он подрастет, мы ему заточим топоры и пойдем убивать людей!"
Родителей тут же вызвали для беседы с психологом. Андрюшка, помня наш уговор, молчал. Родителям инкриминировали посещение сатанинской секты, принесение в жертву животных, и вовлечение в это малолетних детей. Неумная тетка грозилась обратиться в службу защиту прав детей.
Услышав про суд и детский дом, братишка расплакался и раскололся. Дома меня ждал грандиозный скандал. Андрюха рыдал, родители требовали удалить игру. Я удалил ярлык , и обняв рыдающего братишку, прошептал : "Не плачь, наш Сатана жив!"
Монах Упырь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 12.10.2017, 19:59   #37
САФАКОЛ

Пользователь
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
САФАКОЛ is on a distinguished road

Админы красавцы вернули видос родной на сайт сяп)
САФАКОЛ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 12.10.2017, 22:03   #38
asyana

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
asyana is on a distinguished road

- А ты помнишь, как мы "нубиками" бегали по "Рапе"?
- Это, когда с пантерами и цинами по слс? Конечно, помню! Когда ты ещё орка ручнула, как только они появились!)))) А помнишь обмен картами, совместные квесты по средам, обмен шмотом и пвп на арене, нашу первую ги, Ивашку Косого и найка?
- Я помню, как нам объявили вар за то, что в фулку не взяли сина... как от моего мелкого колда 110 лвла они удирали по ТО на орнито, как наши союзники брали нас в пати несмотря на слив от наших варов, как кучка неточенных персов мочила "хаев" словно боссов, как Серёга орал в чате: "мочите второго", я помню падение "Инков" и Пашкину майку "Rappelz forever!" на нашем слёте в реале!
- Да, было время!..

Я хочу сказать "Спасибо!" всей команде Nikita Online за Ваши замечательные проекты такие, как Rappelz, за то, что мне, как и большинству игроков этих проектов, есть что вспомнить, за друзей не только в игре, но и в реале!

Последний раз редактировалось asyana; 12.10.2017 в 22:05.
asyana вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 12.10.2017, 22:52   #39
GidRopoNlKA

Новичок
GidRopoNlKA is on a distinguished road

Моя история начинается с игры Карос. Начало. Дело было года три - четыре назад. Одна моя знакомая собралась дарить своему молодому человеку на День Рождения топовую могучку. Встретились они на определенном месте, она отправила ему ее в торговлю. Едва он успел принять торговлю, как по неизвестным техническим причинам оба вылетели из игры. А после того как они зашли в игру, то обнаружили у себя по одинаковой топовой могучке! Причем это был не лаг)) Статы и точка одинаковые) Причем обе настоящие) Вот такая вот удивительная история)))
GidRopoNlKA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 13.10.2017, 14:38   #40
зубной

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
зубной is on a distinguished road

Решил я год назад распродать своего перса "гринпис" с основного акк успел только половину продать и перевести в рубли, вот вам грустная история)
зубной вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Ответ в теме

Опции темы