Karos

Форумные игры Веселое времяпрепровождение обеспечено!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.10.2016, 17:59   #61
мусяКРИТ

Местный житель
Поблагодарили 268 раз(а) в 159 сообщениях
мусяКРИТ is on a distinguished road

мда ребят)) и после этого кто-то будет ещё писать что горыныч пациент серьёзного заведения?) да в сравнении с вашим творчеством, он просто милаха) белый,пушистый дракончик)
мусяКРИТ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2016, 13:05   #62
Вендииииии

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вендииииии is on a distinguished road

медвед был не менее хитер ха шамиля. он не терял бдительности ведь это мог быть разведчик розовой молдаванки и захотел услышать все что знает причудливый мужик а уж потом действовать по ситуации и если придется использовать его в качестве приманки для зомби то так тому и быть. меж тем солдаты в стороне обсуждали незнакомого чувачка который больше напоминал им гнома с бородой и горшочком золота. итак допрос начался мишка собрался задать вопрос как вдруг его перебил генерал тем самым задав вопрос первым
)))

Последний раз редактировалось Вендииииии; 15.10.2016 в 13:05.
Вендииииии вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2016, 20:42   #63
ZmeiGorinich

Местный житель
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
ZmeiGorinich is on a distinguished road

Генерал Ахаби наставил на него свой револьвер и спросил у него: "Ты кто такой мать твою и откуда ты взялся? Называй причину, чтобы твое волосатое тело не участвовало в круговороте веществ в этом гребаном лесу."

Шамиль ужаснулся и выпучил глаза, опустился на колени и начал молить: "Вай вах, не убивай миня лев, пожалюста. Мамой клянусь, у меня нит плахих намерений к вам, я туть..."

Медведь перебил его, прижав его к дереву и закричал: "Быстро отвечай! Ты на кого работаешь!? Тебя розовая молдаванка прислала следить за нами?"

Шамиль ужаснулся еще больше и начал заикаться: "Йа йа йа... ни знаю, кто такая разовая малдовинка. Пращу вас, ни убивайте меня. На мой лагерь напали бандиты в маске этой начью, перебили всех...(начинает плакать)они все украли и сажгли деревню. Я вижил в этой байне и убежаль, с тех пор я адин."

Лев Ахаби сказал медведю: "Михаэль, отпусти это бедное создание. Я уверен, что он глаголит истину. Я умею отличать ложь от правды, в этом вся моя прелесть. Свяжите его и бросайте этот кусок дерьма в тележку. Нам не надо задерживаться, нам нужно... чтоб я провалился в 10 этаж преисподней, на нас отряд мертвяков надвигается, удобрим их телами это проклятое место. Стрелять в крайнем случае, нам нужно беречь патроны. Захерачьте этих ублюдков штыками."
А сам лев захватил два топора, метнулся к ним и начал искусно косить толпу зомби.

Последний раз редактировалось ZmeiGorinich; 15.10.2016 в 20:45.

ZmeiGorinich вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.10.2016, 17:33   #64
Вендииииии

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вендииииии is on a distinguished road

зомби не было конца края и главное их отличие от живых заключалось в том что у мертвяков не было предела выносливости. столь немногочисленный отряд людей был не в силах что либо противопоставить зомбакам. когда команда поняла что просто так перебить всех не удастся, был единственный выход - отступление. но генерал настолько увлекся что не заметил как сзади к нему подкрался зомби и укусил прямо в запястье. генерал выронил один из своих любимых топоров как тут на помощь ему подоспел шамиль который каким то образом будучи связанным выбрался из тележки. он схватил топор генерала расправился с ближайшими зомби и отрубил ему руку по локоть. окружающие наблюдали за происходящим с разинутыми ртами и уже собирались напасть на шамиля но новая волна зомби была совсем близко. пора было делать ноги всем вместе а оставшиеся вопросы задать после отрыва. скрывшись от зомби медведь с криком "какого черта ты отрубил ему руку?!" дал хорошего леща шамилю. чувак заикаясь кое как смог рассказать теорию о том что если отрубить вовремя конечность то можно спасти жизнь прекратить распространение заразы и тем самым не дать превратиться в монстра.
лицо ахаби начало бледнеть нужно было срочно перебинтовать истекающую кровью руку. после того как медведь закончил перевязку генерал попросил его об одолжении "спаси мою..." но так и не закончив предложение потерял сознание из за потери крови. оставалось только ждать когда он придет в себя

Последний раз редактировалось Вендииииии; 19.10.2016 в 17:36.
Вендииииии вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.10.2016, 18:28   #65
ДраконГорыныч

Местный житель
Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
ДраконГорыныч is on a distinguished road

Тем временем они дошли до розовой молдаванки и они были удивлены увиденным. Это был заброшенный огромный замок с глубоким рвом, который кишал зомби. Был окружен величественными стенами и башнями, которые хорошо сохранились, на них были патрульные и орудия всех мастей, начиная от пулеметов заканчивая зенитками.

Добавлено через 11 минут
Розовая молдованка: Я чертовски рада, что вы пожаловали в мой обитель. Кошак исполнил часть своей сделки и потому может забрать свою дочку Анору. А что касается вас, до меня дошёл слушок, что вас разгромили орда мертвецов. Хи-хи-хи. Потому я ему предложила свой кров вам, взамен на вашу преданность и исполнительность. Тут безупречное место, зомби нам не страшны, как вы сами видите. Мы нуждаемся в солдатах в столь трудный час.

Михаэль: Шамиль, ответь, это те люди в масках напали на твою деревню.

Шамиль: Нееть, дарагой, это точно не они, мамой клянусь, у них маска с черепом была.

Встревоженная розовая молдованка перепросила: А какой лозунг они выкрикивали?

Шамиль: Во имя Дариума! Во имя Дариума!

Розовая молдованка и его приспешники впали в ступор. Михаэль был озадачен этим.

Последний раз редактировалось ДраконГорыныч; 20.10.2016 в 18:38.
ДраконГорыныч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.04.2017, 10:43   #66
XATTOP

Страж Karos
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
XATTOP is on a distinguished road

Находясь в ступоре, розовая молдаванка начала вспоминать события , что предшествовали всей этой истории.И чем дальше уносились мысли в прошлое, тем бледнее и бледнее становилось лицо молдаванки. И уже не таким безопасным убежищем казался ей родной замок...
XATTOP вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2017, 22:30   #67
Bombochka52rus

Старожил форума
Поблагодарили 55 раз(а) в 36 сообщениях
Bombochka52rus is on a distinguished road

и решила тогда Розовая Молдаванка отправиться в отпуск в теплые края, полечить нервы...
Bombochka52rus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы