Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый Вчера, 14:59   #14911
Эльфена

Железная Леди и Легионер Смерти
Эльфена is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Котеныч Посмотреть сообщение
Август разбрехался)) все видят как вас Ультры нагибают куда в меньшем количестве, пока вас не приходит в два раза больше, и то больше Нугос приходит чем Орден, куда кстати Орден пропал? прячетесь за спинами Нугос в драках, только и видно)) От тебя уже народ сбегает видя твое отношение к сокланам, запрещать кому то делать кубы в клане)) ну ты перец, типа Вовы с Эспады, чтоб повиновались)) скоро и Нугос не станет, совсем их мало видно на туманке, без Ультры вы просто никудышные, и скучные..
Достанешь носом до пятки? Нет. Тогда лучше молчи

Эльфена вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 15:27   #14912
Avgyst-K

Местный житель
Avgyst-K is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Котеныч Посмотреть сообщение
Август разбрехался)) все видят как вас Ультры нагибают куда в меньшем количестве, пока вас не приходит в два раза больше, и то больше Нугос приходит чем Орден, куда кстати Орден пропал? прячетесь за спинами Нугос в драках, только и видно)) От тебя уже народ сбегает видя твое отношение к сокланам, запрещать кому то делать кубы в клане)) ну ты перец, типа Вовы с Эспады, чтоб повиновались)) скоро и Нугос не станет, совсем их мало видно на туманке, без Ультры вы просто никудышные, и скучные..
1.Ультры нагибают в меньшем колве+,у них больше донатных игроков чем у нас,но это временно.
2.Кубы мы делаем всем,если человек лениться соберать ресурсы это его проблемы
3.Не закем мы не прячимся.
4.Время все расставит на свои места.
5.Прими так же вар я посмотрю на ваш онлайн,нас соберается столько же сколько и ультров в прайм.А онлайн падает у всех воющих кланов.Тем более лето и т.д. Думаю летом есть чем заняться по мимо игры.
6.Никудышные и скучные)))Ну поглядим поглядим))
З.ы как ты раскудахтался,а ведь не прошло и недели как мы разошлись)В этом вся твоя сущность)3.5 месяца зашквара для тебя нечего.А когда твоим врагам интересней фаниться между собой поднимаешь кипишь)))
Cейчас я занят усилением своего шмота)Попробуй вставть 5 древних камней с нужными статами,паралельна качая 3 профы до 50го)я на тебя посмотрю )))

Последний раз редактировалось Avgyst-K; Вчера в 16:23.
Avgyst-K вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы