Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2014, 20:03   #111
НаследникПристола

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
НаследникПристола is on a distinguished road

Тут был вопрос почему за флуд в Таверне модератор "цЕЛЕБРИТИ" выдает балы ? Почему ответ на него не дан и вопрос удален ?
НаследникПристола вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 27.05.2014, 22:35   #112
BladeofGame

Старожил форума
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
BladeofGame is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Бан выдан за "апы" на аукционе чаще 1 одного раза в сутки. Обратите, пожалуйста, внимание на пункт 5 правил аукциона.
Так там есть личности, которые за день по 5-10 раз апают и ничего.А я два раза апнул.И бан.Как то не справедливо если честн.
BladeofGame вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.05.2014, 11:01   #113
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 1,211 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от НаследникПристола Посмотреть сообщение
Тут был вопрос почему за флуд в Таверне модератор "цЕЛЕБРИТИ" выдает балы ? Почему ответ на него не дан и вопрос удален ?
Пост в этой теме был удален мной, поскольку в нем содержался явный троллинг. Пожалуйста, выражайте свои мысли корректно.
Пост в таверне был удален во избежание продолжения темы, поскольку он очень уж смахивал на разжигание межнациональной розни. А баллы Великому Царю были выданы за флуд на аукционе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BladeofGame Посмотреть сообщение
Так там есть личности, которые за день по 5-10 раз апают и ничего.А я два раза апнул.И бан.Как то не справедливо если честн.
Три раза. Поэтому и бан. А остальные, видимо, просто не успевают накопить столько за три дня (бан дается, только если количество накопленных баллов в течение трех дней больше или равно 5; за флуд дается 2). Модерируются все темы, и баллы выдаются всем.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 28.05.2014, 18:27   #114
МояХатаСкраЮ (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для МояХатаСкраЮ (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Тамплиер
Гильдия: оТайрао

Старожил форума
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
МояХатаСкраЮ (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Уважаемая Celebrity.
Не понимаю в связи с чем было удалено моё сообщение из темы http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=347078

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

Таки вот к чему это я... сообщение с ссылкой на телепередачу(про везде беру видеокамеру) было связано с тем, что везде требуют скриншоты...
Честное слово, как будто простой игрок должен каждый свой шаг протоколировать.
Так что считаю, что был полностью прав в приведение примеров для пояснения своей точки зрения.
Старый 31.05.2014, 00:08   #115
Ki-ria

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 84 сообщениях
Ki-ria is on a distinguished road

Meliora http://gc.gamexp.ru/profile.php?uid=5589984 и (на сегодняшний день) все его акки забанены по сему:
Обоснования бана акка Meliora очень ждем, за флуд-не обоснование. Конкретнее, что на сегодняшний день "флуд"?

И причина потертого поста в http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=347427 с предложением обмена и указанием "ПМ" от меня.

http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=4673 -Дизинформация, при чем когда я об этом указала в этой же теме, написав верную информацию (акк регистрируется сутки), сообщение потерто и выданы баллы.

http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...postcount=4677 нормального ответа не получила, так есть критерии завуалированости? Имеет ли право модератор вмешиваться в торговые отношения не нарушающие правил форум, с объяснением-"завуалированый ап"? Речь идет об адекватных предложениях, я вижу разницу в "просто так написал за 1 к куплю" и торговыми предложениями.

Я уже как то просила, повторю, вразумить юную и неопытную, так как понимает только позицию власти.

Последний раз редактировалось Ki-ria; 01.06.2014 в 12:06.

Ki-ria вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2014, 11:34   #116
Девеана (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 100
Профессия: Следопыт
Гильдия: АDсlan

Местный житель
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Девеана (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=347427
На каком основании было удалено мое сообщение?Причина указана как флуд.
Хотя это было общение с потенциальным покупателем!
Старый 31.05.2014, 17:23   #117
Bammy

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Bammy is on a distinguished road

Можно поинтересоваться за что заблокирован "Бамми", якобы мат, но никакго мата точно не было, причем бан дал модератор, который к каросу вообще отношения не имеет.
Bammy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2014, 17:27   #118
Shannon Leto

Старожил форума
Поблагодарили 244 раз(а) в 146 сообщениях
Shannon Leto is on a distinguished road

Вопрос к модератору Celebrity.
В какой из данных тем: правила Аукциона или расширенная таблица нарушений Форума; "существует" понятие, как "завуалированный ап"?

Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение
Также прошу обратить внимание на то, что я "ловлю" завулированные апы, за них также выдаются баллы, как бы кто ни старался, так как это самый что ни на есть обычный незаконный подъем. К тебе лично не относится, просто решила упомянуть, раз затронули такую злободневную тему, как подъем тем на Аукционе.
Цитата:
Сообщение от Celebrity Посмотреть сообщение

b) завуалированный ап.

Shannon Leto вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2014, 17:54   #119
s2_Bammy (Karos: Зерон-Баласон)
Профессия: Архимаг
Гильдия: SaintPatric

Местный житель
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
s2_Bammy (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Bammy Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться за что заблокирован "Бамми", якобы мат, но никакго мата точно не было, причем бан дал модератор, который к каросу вообще отношения не имеет.
Все таки он имеет отношение к карос. не сразу заметил, но где был мат, я все таки хотел бы поинтересоваться. ник модератора "Zeba001"

Последний раз редактировалось s2_Bammy (Karos: Зерон-Баласон); 01.06.2014 в 03:18.
s2_Bammy (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 31.05.2014, 18:01   #120
Celebrity

Забанен
Поблагодарили 576 раз(а) в 422 сообщениях
Celebrity is on a distinguished road

Карос... самый большой проект Никита.Онлайн.
Ребята, у кого возникают вопросы непосредственно ко мне - нужно спрашивать там: http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=98025
Эта тема, по сути своей, является Высшей инстанцией при решении вопросов модерирования. Здесь обсуждаются уже ответы модераторов (в частности Кароса) из темы, ссылка на которую была мной приведена чуть выше.
Я, не имею права здесь отвечать, здесь по вашим запросам, принимает решения Администрация.
По сему, я прошу не оставлять обращения ко мне в этой теме, чтобы не остаться не услышанными. Поймите меня правильно, я вижу ваши посты, но несмотря на обращения ко мне - не имею права отвечать в данной теме.

Прошу считать сообщение пояснительным для форумчан. Надеюсь, со стороны нашего проекта, впредь, таких случаев больше не повторится.
Извините за беспокойство.

Celebrity вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы