Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.06.2015, 14:02   #611
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough
Smile

Цитата:
Сообщение от Кешына Посмотреть сообщение
Дорогие модераторы. Пожалуйста объясните мне с чего мой персонаж хКешинАх Уровень: 98, Уровень профессии: 46,Профессия: Ассасин
Раса: Асура,Достижений получено: 10, ОКАЗАЛСЯ В БЕЗДНЕ. Я уже как месяц в игру не играю, неделю назад может две только установила обновления, зашла посмотрела и вышла. Решила сегодня поиграть, а мой персонаж в Бездне. Буду очень благодарна за ваш ответ.
это вопрос к технической поддержке вашего проекта.

ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2015, 14:09   #612
Archi2018

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Archi2018 is on a distinguished road

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=244158&page=96 Модератор ХиЛь-Ди сделала мне несправедливый выговор на форуме в теме обсуждений работы стражей, после многочисленных оскарблений в мой адрес от пользователя я ещё и виноватой осталась,как я уже говорила,меня не волнуют баллы да и отношение ко мне,меня волнует справедливость !
Archi2018 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2015, 15:35   #613
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 240 раз(а) в 168 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от BeLL0na Посмотреть сообщение
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=244158&page=96 Модератор ХиЛь-Ди сделала мне несправедливый выговор на форуме в теме обсуждений работы стражей, после многочисленных оскарблений в мой адрес от пользователя я ещё и виноватой осталась,как я уже говорила,меня не волнуют баллы да и отношение ко мне,меня волнует справедливость !
Уважаемый Страж!
Ваша фраза,которую я удалила,но могут просмотреть администраторы,а именно
Цитата:
Не стоит меня оскарблять,не умеешь читать - твои проблемы
является открытым хамством в отношении пользователя и недопустимо подобное поведение для представителя администрации.
Вас оскорбляли и буду оскорблять,как представителя администрации-это знают все,кто подает заявки в Стражи и если Вы не в состоянии сдерживать свои эмоции и отвечаете в подобном формате-Вам не место в Стражах.
Ради справедливости, так же ознакомьтесь с Правилами форума- обсуждение действий модератора,коим Вы занимались в теме,не предназначенной для этого,является нарушением.

Последний раз редактировалось ХиЛь-Ди; 06.06.2015 в 15:45.

ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 06.06.2015, 15:43   #614
Archi2018

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Archi2018 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ХиЛь-Ди Посмотреть сообщение
Уважаемый Страж!
Ваша фраза,которую я удалила,но могут просмотреть администраторы,а именноявляется открытым хамством в отношении пользователя и являетмя недопустимым поведением представителя администрации.
Вас оскорбляли и буду оскорблять,как представителя администрации-это знают все,кто подает заявки в Стражи и если Вы не в состоянии сдерживать свои эмоции и отвечаете в подобном формате-Вам не место в Стражах.
Ради справедливости, так же ознакомьтесь с Правилами форума- обсуждение действий модератора,коим Вы занимались в теме,не предназначенной для этого,является нарушением.
В Вашем ответе,уважаемый модератор,я не нуждаюсь,я жду ответа администрации
И ради справедливости,о которой Вы не имеете ни малейшего представления, "Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума." см. выше

Последний раз редактировалось Archi2018; 06.06.2015 в 15:46.
Archi2018 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.06.2015, 00:09   #615
Родот (Karos: Азмара-Темптерон)

Аватар для Родот (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Мечник

Местный житель
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Родот (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Восхищаюсь работой
модератора ХиЛь-Ди.

Всегда обоснованно,
корректно, тактично.
В рамках Правил.

Удачи Вам Диана.

------------
С Уважением,
Михаил.
Спасибо Цитировать
Старый 19.06.2015, 20:06   #616
IFFIDom1n1ka (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Серебряная дева

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
IFFIDom1n1ka (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Всем привет, хочу пожаловаться на стража НаськаНубаська, которая явно злоупотребляет своим положением, при одном сообщении в коалицию, сразу получаю бан. Администрация, прошу Вас разобраться, ведь стражи не должны иметь собственную неприязнь к отдельным игрокам и адекватно относиться ко всем. Прошу учесть тот факт, что с моей стороны никаких оскорблений в ее адрес не было, а она меня уже 2 сутки лишает чата.
IFFIDom1n1ka (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 19.06.2015, 21:40   #617
L_Hael

Старожил форума
Поблагодарили 476 раз(а) в 376 сообщениях
L_Hael is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IFFIDom1n1ka (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу пожаловаться на стража НаськаНубаська, которая явно злоупотребляет своим положением, при одном сообщении в коалицию, сразу получаю бан. Администрация, прошу Вас разобраться, ведь стражи не должны иметь собственную неприязнь к отдельным игрокам и адекватно относиться ко всем. Прошу учесть тот факт, что с моей стороны никаких оскорблений в ее адрес не было, а она меня уже 2 сутки лишает чата.
Пожаловаться на стража можно на форуме игры Карос. Здесь Обсуждение действий модераторов, коим данный страж не является
Скрытый текст

L_Hael вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2015, 11:51   #618
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Хотелось бы отметить работу NameMosa и Надинка, в первом случае положительно, во втором увы нет.

NameMosa, хочется поблагодарить, за разборы гор флуда, своевременного назначения модераторов и все, что она делает для демонов и безрогих на форуме и в игре сфера 3.

С Надинка же, все сложнее. Я понимаю, что модератор это прежде всего игрок. И ему простительно предлагать разработчикам на форуме идеи несколько раз, высказывать свое мнение и т.д. Но модератор, который после смерти в игре, приходит устраивать"срач" в тему гильдии, создавая для этого второй аккаунт и даже не пытаясь скрывать это, по моему мнению плохой модератор.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2015, 12:07   #619
викулика

Банановый Модератор
Поблагодарили 320 раз(а) в 201 сообщениях
викулика is on a distinguished road

Ссылку на ситуацию предоставьте, пожалуйста.

викулика вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.07.2015, 12:26   #620
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

ссылочка
Доказательств, что это один и тот же человек предоставить не могу. Но, как она говорила, "я открытый человек и мне нечего скрывать", так что не думаю, что она будет отрицать это. Ну мне и не нужны доказательства и я не требую никакого наказания.

Последний раз редактировалось bagarrot; 23.07.2015 в 12:27.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы