Rappelz

Питомцы Наши друзья и спутники в мире Rappelz

Ответ в теме

Опции темы
Старый 10.10.2009, 10:26   #21
Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Демон

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Какие нафиг петоводы? Скил 10+0 у меня, за всё время поломано- орк-4, Синька-3, краска-3, скел-2, кент-1, сирена-2, (Спрут-4,Нага-1, Дочь шторма-1 ,подряд 6ть петов!!!!), приручено всего- синь-1, краска-1, орк-1-------ВСЁ!!!!

Вопрос-чем мой АКК не угодил админам? Говорят что донаты лутше приручают? Смотрите выше блин, бесит уже рандом ентот, админы сделайте что нибудь!!! Четыре сломаных спрута подряд -это слишком!!! Ладно там гарпа и нага с кентом, но обычные то почему не приручаются???
Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 10.10.2009, 10:27   #22
Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Демон

Местный житель
Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

И верните ЧЕЛОВЕЧАЧИЙ форум!!!!
Slavton (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 10.10.2009, 17:09   #23
Еписк0п (Rappelz: Пантера)

Guest

))я на своём 42 лвл при скиле 1+2 приручил боьше чем ты на 10+0!!!Да ты сказал что донатам больше шансов приручения!!! Не снаю но факт что я приручил 2 ети из 3 и 1ого орка из 1ого 1 спрута из 3 и всё!)
Старый 10.10.2009, 17:13   #24
М0РГАН (Rappelz: Пантера)

Guest

Ой забыл дописать)))Так что я думаю что не от уровня скила зависит ну может чуть-чуть! Но у перса в умения есть ешё такая штука как удача!!! может от неё не знаю у меня к тому времени 36 удача была!!!!
Старый 20.10.2009, 22:17   #25
Пьеро_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Профессия: Чернокнижник

Junior Member
Пьеро_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от М0РГАН (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Ой забыл дописать)))Так что я думаю что не от уровня скила зависит ну может чуть-чуть! Но у перса в умения есть ешё такая штука как удача!!! может от неё не знаю у меня к тому времени 36 удача была!!!!
Спрячься нуб (удача влияет на шанс крита и только)
Пьеро_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2009, 09:43   #26
Curface (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Солдат

Местный житель
Curface (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Хотя выяснил некоторые зависимости в приручении обычных существ (синьки, краски, спруты,сирены и.т.д.).
Определенные условия требуются точно. И соблюдение некоторых правил.
И наличие экипировки определенной)
Потом посмотрел как приручатель с высоким скилом приручает мне орка.
В принципе подтвердилось.
Вчера сам для компаньона зачаровал сирену, потом себе сирену, и красного эльфа в течении 30 минут).)
Curface (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2009, 10:16   #27
Прыткий (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Уровень персонажа: 30
Уровень професcии: 23
Профессия: Кадет

Пользователь
Прыткий (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Правильно кто-то говорил, такое ощущение что приручение зависит от самого игрока..Тоесть одним везёт другим нет, рандом скажете? со скилом 9+3 из 12 обычных карт петов и 1 салки затамились тока 2 обычных...Хрень какая-то...А другой человек со скилом 5 или вообще 1, приручит больше чем я со своим 9+3 скилом.
Прыткий (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2009, 10:42   #28
Curface (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень професcии: 50
Профессия: Солдат

Местный житель
Curface (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Позавчера, когда уже были подозрения на зависимость в приручении, приручал тому же коомпаньону спрута, приручил, а себе еще одного приручая по другому сломал.

Зависимости есть точно. Другой вопрос расскажут ли приручатели опытные тебе что за зависимость)

Это как в ПвП похоже. Один начинает и продолжает неправильно, другой как надо результат на лицо.

Что сказать. Или продавай карту) Лучше мне и дешевле..или напросись в ученики ну к Нарту например)))
Хотя ..черт его знает как можно напросится). И будут ли они рассказывать и показывать "тайны профессии", которые выработаны ПОЛОМКОЙ десятков карт. Но теперь уже уверен, что приручатель и со скилом 9+3 к примеру, при правильной работе имеет шанс сломать обычное существо намного ниже чем приручить , причем намного ниже шанс неудачи.

Руки еще раз руки и..знания.) Ну и естественно карты) И чтение форума, тут некоторые уже отписывались приручалы, не выдержали держать в себе)))
Curface (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2009, 11:02   #29
Родригес2 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь
Гильдия: Навь

Местный житель
Родригес2 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Может я раскрою многим глаза, но на приручение влияет только один момент.
Это тумблер, который благополучно выключают, в тот момент, когда продают карты в шопе. Я думаю многие приручатели уже это заметили. Также когда х2 дроп, и карт выпадает больше чем обычно петы приручаются очень и очень плохо, если приручаются вообще.
Я постоянно советую людям которые ко мне обращаются в эти дни отложить приручение, до тех пор пока из шопа не пропадут карты, и закончится х2 дроп.
Так что единственное что влияет на шанс приручения это фактор из вне!
Прежде чем спорить со мной посмотрите на профу и лвл. Я приручил уже более 500петов на серве и повидал много ситуаций, перепробовал абсолютно все методы приручения.
Родригес2 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 21.10.2009, 11:07   #30
DarkForest (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для DarkForest (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Укротитель

Старожил форума
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
DarkForest (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

надо будет устроить такую штуку. чтобы 100-200 или больше человек взяли по карте магазинного пета и в один момент начали приручать со скилом 1+0 черепахо-птиц-пантер. 5 карт*200 чел, вот вам и 1000 опытов.

а вообще странно, что такую простую информацию как шанс приручения, чарования и прочего скрывают от игроков. ну буду я знать, что орки/йети и прочие ловятся с шансом 35% и шансы чарования шмота, что от этого случится? сервак упадет или корейский программер булочкой подавится во время завтрака?

я тестил приручения 60-70 своих карт петов от сирен/орков до сал/хищей/гарп/кентов/ангелов.... никаких "рук"+тайны профы не заметил. один корявый рендом. убивал разными способами: специально снижал скил, с петом и без, с оружием и без, с осколками/скилами и без... это просто рендом, остальное это всякие легенды про кольца удачи, лаки, дожди и прочие танцы с бубном

про тумблер соглашусь... я на 99.9% уверен, что мы никогда не узнаем реальные шансы приручений и в каком состоянии этот тумблер сейчас

Последний раз редактировалось DarkForest (Rappelz: Пантера-Саламандра); 21.10.2009 в 11:13.
DarkForest (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы