Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.05.2018, 17:32   #81
XxXPKXxX

Пользователь
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
XxXPKXxX is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ZmeiGorinich Посмотреть сообщение
Прошу любить и жаловать, самая пугливая община DaСosta. У них был великолепный шанс открепиться от статуса обосранцев, у которых ниже пояса имеется световая инсталляция в виде желто-коричневой палитры. Многим известно в сервере Баласон-Зерон, что я самый жуткий и презираемый персонаж, не каждый осмелится устраивать со мной полемику в здравом уме. Я не виню их в том, что большинство из них боится меня так, что они трясутся, как отбойный молоток. На то есть веская причина: я некоторых из них довёл до психоза, безумной истерии и морального истощения. Один только мой ник вызывает у них трепет и ужас.

Об этом свидетельствует один факт, который произошел где-то весной этого года: Ивэйн (
Скрытый текст
) узнав, что я вступаю в гильдию DaСosta устроила сцену и со слезами на глазах рассказала, что я очень опасный и презираемый персонаж, что не стоит связаться со мной. Но к этому не придавали значения. Однако спустя несколько месяцев убедились в этом, но не суть. Ивэйн поставила ультиматум Толстушке Софье, что либо она, либо горыныч. Та ответила ей, что у нас демократия и ты не смеешь ставит под сомнение решение всей гильдии. И она в ужасе вышла из гильдии. Тем не менее Софья не приняла дракончика, поверила в искренности слов плаксивой Ивэйн.

Если они выдержат неделю безумия со мной, то никто не смеет называть их пугливыми зайчиками, кое-чьим на самом деле и являются. Поскольку выдержать столь мощное психическое потрясение в такое длительное время может только сильнейший духом. Только не понимаю, почему так смертельно боятся меня, если у них под носом есть целых два стража, которые ограничили бы мои жуткие выходки и не смог бы перегибнуть палку, как бы я ни старался.

Отсюда можно сделать вывод, что они боятся даже одного при численном преимуществе(около сотни людей), имея покровительство двух стражей.

А вот продолжение этой скучной драмы. Ничего интересного нету, просто испугались и задействовали по принципу "Игнорируй, за ссыкуна не сойдешь."

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=378521&page=101

Теперь официально можно заявить, что это самая пугливая гильдия. Вердикт окончательный и к обжалованию не подлежит. Поздравляю вас с приобретенным статусом. Несите это клеймо позора с особым достоинством, жалкие пещерные люди.

Скрытый текст
больным виднее))) ты в дурке с кем лежал? Ленин по соседству был или Сталин? а мож мы вместе лежали?)))))
XxXPKXxX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы