Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.05.2017, 18:58   #21
Babe

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Babe is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от DarkHonor1 Посмотреть сообщение
Играл бы я варваром, магом или лучником, ты бы сказал тоже самое.

Полностью согласен + дебафы у вас хорошие. Апают общий ДПС.
Так каждый может сказать, если бы я... Ты поиграй, докажи.
Babe вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.05.2017, 19:32   #22
Орден

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Орден is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MikeLone Посмотреть сообщение
А то вон посмотрел видео холда когда брали инкалиат, так вместо того чтоб ворота держать стенами (там был 1 лук, 1 хил, 2 монаха, и 50% одного мага с клана Ultraviolence) холд 5 минут бил одного долбучего ассамита, потом 6 минут гонялся за братишкой, и нет, он не дамажил! Он контролил... Все понимаю, охото побить кого-то и сказать что ты про пвпшер, но вот такой вот фигней заниматься вокруг замка по всему полю вместо того чтобы союзу помогать это не правильно, согласитесь.
В чем проблема у тебя я понять не могу?ты полный видос смотрел?Была четкая команда снести Осадки семерок,четкая команда снести Осадки.Убили их сверху... бежали через низ стараясь создавать дискомфорт, пока строили палатку.Все туда шли.Осадки семерок можно было снести снутри,да согласен но туда добежать надо за это время проще построить палатку через горы нубов которые мешаются всем кому не попадя.Со всех сторон нубы бегают толпами и цыпляют.Палатку не успели построить.
Тебе оригинальный видос скинуть чтоли?Че вы прикопались к холду?Какая вам разница как и что он делает?Это проблемы не твои а руководства клана Орден.Для чего они и пишут эти видосы? Ответ прост:чтобы работать над ошибками.В целом главное результат,а раз холд бегал там и хоть и кпд его действий в том моменте был черезвучайно низок.Этого хватило чтобы захватить замок.

Возможно и были моменты.Но думаю что у каждого человека бывают не критичные тупники.Тут не роботы играют которые все делают по механизму.Все люди,каждый совершает ошибки.Где то холд слаб,гдето силен.В том моменте согласен зря напал на ассамита.Но это не повод теперь каждому человеку тыкать и упрекать в этом.

Согласись, это не правильно.

Последний раз редактировалось Орден; 22.05.2017 в 19:57.
Орден вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 25.05.2017, 13:06   #23
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 39 раз(а) в 25 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road
happy

Цитата:
Сообщение от Орден Посмотреть сообщение
В чем проблема у тебя я понять не могу?ты полный видос смотрел?Была четкая команда снести Осадки семерок,четкая команда снести Осадки.Убили их сверху... бежали через низ стараясь создавать дискомфорт, пока строили палатку.Все туда шли.Осадки семерок можно было снести снутри,да согласен но туда добежать надо за это время проще построить палатку через горы нубов которые мешаются всем кому не попадя.Со всех сторон нубы бегают толпами и цыпляют.Палатку не успели построить.
Тебе оригинальный видос скинуть чтоли?Че вы прикопались к холду?Какая вам разница как и что он делает?Это проблемы не твои а руководства клана Орден.Для чего они и пишут эти видосы? Ответ прост:чтобы работать над ошибками.В целом главное результат,а раз холд бегал там и хоть и кпд его действий в том моменте был черезвучайно низок.Этого хватило чтобы захватить замок.

Возможно и были моменты.Но думаю что у каждого человека бывают не критичные тупники.Тут не роботы играют которые все делают по механизму.Все люди,каждый совершает ошибки.Где то холд слаб,гдето силен.В том моменте согласен зря напал на ассамита.Но это не повод теперь каждому человеку тыкать и упрекать в этом.

Согласись, это не правильно.
Холду +, за то что хорошо пвпшкается)).
Старый 26.05.2017, 05:51   #24
DarkHonor1

Местный житель
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
DarkHonor1 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MikeLone Посмотреть сообщение
вот вы научились бы лучше в группе играть чем 1 на 1! А то вон посмотрел видео холда когда брали инкалиат, так вместо того чтоб ворота держать стенами (там был 1 лук, 1 хил, 2 монаха, и 50% одного мага с клана Ultraviolence) холд 5 минут бил одного долбучего ассамита, потом 6 минут гонялся за братишкой, и нет, он не дамажил! Он контролил... Все понимаю, охото побить кого-то и сказать что ты про пвпшер, но вот такой вот фигней заниматься вокруг замка по всему полю вместо того чтобы союзу помогать это не правильно, согласитесь.
Ну, выскажусь раз от себя.
Была команда бить осадки. Общая и в добавок лично мне. Услышав это я почти моментально направился в их сторону. Нападал я там разок на кучу (это мб и зря, но быстро от них ущёл) стан по монку, вообще не в счёт. Ну, а Братишка.. он был близко к осадкам и то, что я за ним гонялся было правильнымдействием. Не тупо же мне игнорить его и умирать? Или стоять смотреть как он соклана в 20ти метрах от меня бьёт.
ПОвторюсь, я делал всё как было скомандованно по ТС. Не идеально, но делал. Самоуправством и откровенной фигнёй не занимался.
Старый 26.05.2017, 18:09   #25
denci

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
denci is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Лио Посмотреть сообщение
Повысьте некрам маг.защ на 10-15% и гоу некрамы играть
+++
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 26.05.2017, 18:11   #26