Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.04.2011, 19:22   #871
Hidan666

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Hidan666 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Wide (Rappelz: Сирена) Посмотреть сообщение
Друль нужен на осаде наверное только для того что бы бафать,кидать поодержку на сина,что бы он быстрее камень месил,ну и кидать всякие пакости противнику(станы печати итд)
взрыв камней пакость еще та)
Hidan666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2011, 09:37   #872
YMEPTBNE

Пользователь
YMEPTBNE is on a distinguished road

Поискал на форуме видео дуэли друидов, нашёл только дэмаг по манекенам. Скинь ссылку на видео если есть таковое, заранее спс.
Старый 10.04.2011, 09:42   #873
ТропныйПапкоНогибатор

Старожил форума
ТропныйПапкоНогибатор is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от YMEPTBNE Посмотреть сообщение
Поискал на форуме видео дуэли друидов, нашёл только дэмаг по манекенам. Скинь ссылку на видео если есть таковое, заранее спс.
а ЙуТубе для кого?там набираешь Rappelz Druid и сразуже пвп выскакивает
Старый 10.04.2011, 09:45   #874
Hidan666

Забанен

мде..http://forum.gamexp.ru/showthread.ph...%D1%8C&page=10 вот тут 2 видео, правд старенькое
Hidan666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.04.2011, 09:48   #875
ТропныйПапкоНогибатор

Старожил форума
ТропныйПапкоНогибатор is on a distinguished road

вот

и вот

и даже вот

и можно так даже

и если даже хочешь

Старый 11.04.2011, 14:59   #876
YMEPTBNE

Пользователь
YMEPTBNE is on a distinguished road

спс за помощь
Старый 14.04.2011, 06:34   #877
kalkshtein (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для kalkshtein (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 21
Уровень професcии: 18
Раса: Гая
Профессия: Кадет

Пользователь
kalkshtein (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Люди подскажите я друид 67 лвл ур профы 20 но в зш часто падаю, все уживляються почему я так часто падаю,основные умения прокачаны полностью, первая профа тоже добита до конца, бронь и топор точеный не могу понять в чем дело((((
kalkshtein (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2011, 18:02   #878
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 42
Раса: Асура
Профессия: Наемник

Забанен
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kalkshtein (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Люди подскажите я друид 67 лвл ур профы 20 но в зш часто падаю, все уживляються почему я так часто падаю,основные умения прокачаны полностью, первая профа тоже добита до конца, бронь и топор точеный не могу понять в чем дело((((
Уровень скилов убавь чтоб не переагривать,или бей только автоатокой а ману сливай на родник танку.
МАЗДАЙ (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.04.2011, 18:32   #879
Hidan666

Забанен

ну тут смотря из за чего дохнешь, может ты лишних мобов агришь, или еще что
Старый 15.04.2011, 15:55   #880
Axinya

Пользователь
Axinya is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Laina (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
Чарование на случайное оглушение юзать глупо, никакой пользы. Использую очень часто огонь - так как побольше урона будет. С маной проблем практически не бывает..
Очень странно что у тебя так быстро расходуется МП. Еду я с собой на кач вообще последний раз брала на 93 лвле... Родник много жрет, но если ХИЛ УМНИЦА - родник не нужен. Мобов станит мх... Я использую свои станы только при критических ситуациях (три и больше агров). Шторм вообще ничего по моему не ест. Ещё иногда кидаю на танка каскад, но он мане не страшен. Бью всеми скилами.. Вот так я качаюсь, а МП меньше половины не бывает.
Возможно для тебя будет выход - пару камушков и вещи на Вост. МП, синь в пояс или ещё чего там надо.. благо в пояс теперь не только одну карту можно класть. Удачи.
П.С. Ещё хотелось бы сказать пару слов о шамане... Лично своей обязанностью считаю кидать свитки маны на хила, по откату! Строго по откату а не тогда, когда уже МП на нуле а пати дохнет.. Делаю постоянно, и СоПатникам напоминаю, может поэтому не так часто кидаю родник и МП у шамика остается при нем))
Манны много уходит на Родник, очень редко встретишь хила, с которым можно забыть про подхилку. Есть такие даже дружим но они оч часто заняты. Поэтому приходится в пати быть и танком и подхилимом,и бафером и станером в одном лице.
Считаю своим долгом по откату кормить хила и оберегать его всеми возможными способами, даже если стан в откате или нуб сбил стан
,то бросаюсь на моба и держу его на себе пока стан не появится или танк не проснется
Чарование Водой, востанавливает манну, но увы не панацея, можно и молнию и огонь использовать, кому как нравится. Я эксперементирую. в соло молния и огонь, в ПВП однозначно - молния. Тут наша задача держать противника в стане нон стопом, стараться по крайней мере.. хотя я тока учусь

Да и вообще, на нашем сервере. как то все странно. то хила в пати в фулку ищем по 5 часов, то танка нет, ладно в пп можно и самой потанчить, но в эк я еще не готова все таки еще 115лвл... Дефицит и хилы и танки, зато МХ, синов выше крыше

Да!Да! Laina свитки в хила по откату и всегда напоминаю тоже в пати, но у меня с родником уже рефлекс... ыы даже играла тут за неофита и жму по привычке 2ку, и думаю, что то у меня хилка не работает хахаха наивная

/чтобы добавить инфу в пост пользуйтесь правкой

Последний раз редактировалось Ticianna (Rappelz: Сирена-Бафомет); 15.04.2011 в 16:52.
Axinya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы