Rappelz

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.03.2014, 16:54   #41
СпасЯблочный

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
СпасЯблочный is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ФлудерыБессмертны Посмотреть сообщение
Вспомнил твое "стери" и решил проигнорировать замечание
Отлично игнорируешь, продолжай)
СпасЯблочный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 12.03.2014, 17:21   #42
Benny (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для Benny (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Старожил форума
Поблагодарили 123 раз(а) в 92 сообщениях
Benny (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Benny (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.03.2014, 18:45   #43
ryweth

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
ryweth is on a distinguished road

[QUOTE=NagatO123;1067886241]Лучше вернити Норм сикл Личам Скорость мага как и описано на 7.5 секунд,а не на 1 скил,это уже через чур[/QUO] забудь,это безвозвратно,потому что особо приближенным к админам,донатам и т.д. по нраву рейнджер!А сейчас и великий знахарь!
ryweth вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 12.03.2014, 20:00   #44
ФлудерыБессмертны

Старожил форума
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
ФлудерыБессмертны is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ryweth Посмотреть сообщение
забудь,это безвозвратно,потому что особо приближенным к админам,донатам и т.д. по нраву рейнджер!А сейчас и великий знахарь!
Открою тебе огроменнейший секрет (тока никому не рассказывай). Особо приближенным к корейцам и локализаторам (тобишь акционерам) по земному шарику вообще класть на то кто педалит с очередной обнове рапы, им плевать на то что какая-то профа нагибаед, им плевать что не твоя профа нагибаед и им плевать на тебя. НО им не плевать на прибыли компаний и это единственное что их заботит А как средства будут принесены в бюджет им абсолютно филалетово.
Старый 12.03.2014, 21:32   #45
дедвпижаме

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
дедвпижаме is on a distinguished road

ну,за знаха нескажу,не знаю,а вот друидом(хоть и высшим)что-то я незаметил повышения выносакак был,только для бафа и для слива-так и остался...а чтоб кинуть стан и смыться потихому от супостата,так это не подпускают к себе вражины,издали мочат,да и долго скил срабатывает,редко успеваешь дождаться стана,чтоб свалить потихому.а что там для нагибашек мои 45к хп,так,максимум 2 скила(это если с 1-го не упаду)
Старый 12.03.2014, 22:05   #46
Сказка382 (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Сказка382 (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Призыватель
Гильдия: Легендарная

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказка382 (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Хотелось бы,чтоб в новых подземельях были не только квесты,но и хороший дроп.

Добавлено через 8 минут
В титулах,если они у тебя есть,надо бы убрать,кое-где слово"недоступен".

Добавлено через 18 минут
У танков ХП просто смешное,его танкам надо увеличить хотя бы в двое.
Сказка382 (Rappelz: Сирена-Бафомет) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 12.03.2014, 23:07   #47
ХАЙФА (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 1
Профессия: Паладин

Пользователь
ХАЙФА (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сказка382 (Rappelz: Сирена-Бафомет) Посмотреть сообщение
Хотелось бы,чтоб в новых подземельях были не только квесты,но и хороший дроп.

Добавлено через 8 минут
В титулах,если они у тебя есть,надо бы убрать,кое-где слово"недоступен".

Добавлено через 18 минут
У танков ХП просто смешное,его танкам надо увеличить хотя бы в двое.
а чем тебе дроп то неугодил?помоему все нормалды,мусор не сыплется в виде зелок,свитков и камней....шмот мк,железо ,рупи что еще надо?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от дедвпижаме Посмотреть сообщение
ну,за знаха нескажу,не знаю,а вот друидом(хоть и высшим)что-то я незаметил повышения выносакак был,только для бафа и для слива-так и остался...а чтоб кинуть стан и смыться потихому от супостата,так это не подпускают к себе вражины,издали мочат,да и долго скил срабатывает,редко успеваешь дождаться стана,чтоб свалить потихому.а что там для нагибашек мои 45к хп,так,максимум 2 скила(это если с 1-го не упаду)
у друля вроде контроль то не один имеется?неиграл,но судя по сообщениям....ты хоть издали можеш,а вот знах нет))))

ХАЙФА (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.03.2014, 23:45   #48
Клон (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Первосвященник
Гильдия: TheLegends

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Клон (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Я жуткий нуб.. точилась себе на атку и крит, а оказывается нужно на хп фул, драгу, арнес и будет мне счастье стрела может под 50к зайдет.. в лича хорошо бы)
Даже в новом шмоте, пусть не все шмотки на 4 дырки + камни на хп, драга и арнес, учитывая маленькую защиту, знах пробьет все хп одним скилом. Стелы и личи, да убьют не сразу, но учитывая станы арх все равно не вытянет не имея аббы в поясе или титула на слепоту.
Еще, глушка у стрелов имеет большую дальность, чем стрела капа. Каст у личей намного превышает каст арха, и если кап не успевает снести стрелой лича, а под оболочкой лича сваншотить никак невозможно(нормального вар лича), то кап мяско. Капом играть на самом деле довольно сложно, потому что он не имеет при себе практически ничего, чтобы контролить врага.
Дамаг персам увеличили, чтобы народ одевался в новый шмот, но считаю со знахами переборщили, ибо от такого дамага и шмот новый не спасает.
Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Все зависит от того при каких обстоятельствах будет происходить стычка, если так рассуждать, я вообще постараюсь, чтоб он ко мне не подошел, обычная и мк стрелки позволяют это сделать. Но если упасть под шамом, вставать думаю уже не будет смысла, это так же как с демоном и его ловушками, одно только "но", демон это дд, изначально больше фарм, а затем и вар перс, знах же это саппорт, такое может быть только в рапе с балансом, когда персы не предназначенные для пвп становятся ваншотниками.
Ну печаль ващеее. Дали не 2 профам(личу арху), ваншот, они начали ныть.)) Ручки выпрямляйте.))) Бегал за стрела 5 лет - все ныли: "фу, 2 кнопочный, мейнстрим, стрелом даже нубы играть могут". Переродился в бафера(причем вар я на нём первым стал), опять нытьё.) Попробуйте нагнать знаху 32-34к МА, 350-360 каста, норм мудру и хп 58-63к, я лично посмотрю на это. by Xeopss
Клон (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 13.03.2014, 00:24   #49
ХАЙФА (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 1
Профессия: Паладин

Пользователь
ХАЙФА (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Клон (Rappelz: Пантера-Саламандра) Посмотреть сообщение
Ну печаль ващеее. Дали не 2 профам(личу арху), ваншот, они начали ныть.)) Ручки выпрямляйте.))) Бегал за стрела 5 лет - все ныли: "фу, 2 кнопочный, мейнстрим, стрелом даже нубы играть могут". Переродился в бафера(причем вар я на нём первым стал), опять нытьё.) Попробуйте нагнать знаху 32-34к МА, 350-360 каста, норм мудру и хп 58-63к, я лично посмотрю на это. by Xeopss
поделился бы своим опытом в отдельной ветке про знахаря!пояс,камушки,петы,сеты ....может тонкости какие...люди там интересуются!мне вот интересно как знаху сделать 63к хп и какой в этом смысл))

Последний раз редактировалось ХАЙФА (Rappelz: Пантера-Саламандра); 13.03.2014 в 00:29.

ХАЙФА (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 13.03.2014, 01:24   #50
ШактИ (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Асура
Профессия: Маг Хаоса

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
ШактИ (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

ХеоПсина когда стрелы были ниочём ты хочешь сказать ты не ныл?)) Угу ты просто сидел 160+ в ХД на 145 мобах и там фармил на пргорузе чтоб если что вовремя свалить))) так что не скули сейчас)) если у тебя такие уж нагибатые ручёнки что ж не сидел на стреле дальше? так тебе захотелось стать однокнопочным ваншотом?)) Ога понятно да))
ШактИ (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы