Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 26.02.2018, 09:06   #11
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 34 раз(а) в 22 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Вилька Посмотреть сообщение
Я, кстати, уже даааавно предлагал создать на форуме специальный раздел по типу "стены плача / книги жалоб" и т.п.

Но если по существу, то негодование мне не понятно, ну вот честно... Донатить или нет - выбор каждого, зачем выставлять это на общее обсуждение, в чем великий замысел?
Если ждать, чтобы кто-то переубедил - тоже весьма странно...
Каюсь, я не знал, что проект изначально задумывался как осады 40 на 40 тел! Тогда все сходится, развитие идет полным ходом! Да и что колдун с монахом должны рулить и так и должно быть то же не подозревал! Ну и там многое другое что написано... Прибыль зашкаливает да, наверное?
Сорян я просто не сразу понял что Вы игру сливаете!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 26.02.2018 в 09:25.
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.02.2018, 09:16   #12
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 417 раз(а) в 265 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Pond Посмотреть сообщение
нет идеальной игры, где донат не решает
в с1 донат не решал например
Старый 26.02.2018, 09:28   #13
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
в с1 донат не решал например
Да я всегда писал, что понты все это везде, везде, караул... Только тут такое отношение, а об комьюнити так вообще ноги вытирают, а им это нравится - парадокс!
Старый 26.02.2018, 09:32   #14
КРЫЫСАА

Легионер Смерти
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
КРЫЫСАА is on a distinguished road

Рукалицо
КРЫЫСАА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.02.2018, 09:42   #15
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 98 раз(а) в 74 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Ну и там многое другое что написано...
Была создана тема, суть которой не ясна.
Что вижу лично я:

1. "Плач Ярославны" в отношении доната и доминации донатов - ок, это не выгодно проекту, т.к. сводит на нет какую любо динамику, но это, на мой взгляд аксиома, нет?
2. ТС не хочет конкурировать в толщине кошелька - это к чему? Как бы тут (на форуме) мало кому интересно на сколько человек успешен или свободен в финансах - это, еще раз повторю, дело сугубо личное.

Осмелюсь сделать вывод, что ТС просто подошел к так называемому кризису геймерского возраста... Это когда еще хочешь, но уже что-то не то, что-то сбоит...
Сам помню, как влетишь сином (с1) в замок, левой рукой хрюнов кладешь, правой сурков и весь такой Джеки Чан... Потом, когда появляется возможность взаимодействовать с банкоматом - ура, вторая жизнь, полетел кромсать всех снова, но уже золотым мечиком...
А потом, этот самый кризис - начинаешь думать:"закинул как и раньше, но уже не то, а зачем?"

Вот отсюда и рождаются подобные темы, мол зачем мне это надо... Так вот об этом на форуме разговаривать не интересно, т.к.у кого-то еще это не наступило, а кто-то уже перешел на новый этап.

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.02.2018, 10:22   #16
Безупре4ный

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Безупре4ный is on a distinguished road

вы тут малость не в себе)не все* донат это норм но не в таком количестве и качестве* как новичку играть? что я вижу-иди (цензура) покупай прем или дохни от мобов!!!про кап лвл ) дело лично каждого как к этому относится,я лично не завидую людям с+20) мало того, если бы было такая возможность я бы не стал точить до такой степени.это убивает адекватное пвп и каждый криворук 1кнопочный) крыса ) орет что он папа) хотя он мать) и про игры без доната-я играю в бдо помимо сферы и там нет такой необходимости.в донате* спасибо за внимание раки))

Добавлено через 5 минут
и давайте уже ребаланс и обновы) уберите стан синам!!! замените чем нибудь***

Последний раз редактировалось Вилька; 26.02.2018 в 10:24. Причина: Завуал.мат
Безупре4ный вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2018, 10:48   #17
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Была создана тема, суть которой не ясна.
Что вижу лично я:

1. "Плач Ярославны" в отношении доната и доминации донатов - ок, это не выгодно проекту, т.к. сводит на нет какую любо динамику, но это, на мой взгляд аксиома, нет?
2. ТС не хочет конкурировать в толщине кошелька - это к чему? Как бы тут (на форуме) мало кому интересно на сколько человек успешен или свободен в финансах - это, еще раз повторю, дело сугубо личное.

Осмелюсь сделать вывод, что ТС просто подошел к так называемому кризису геймерского возраста... Это когда еще хочешь, но уже что-то не то, что-то сбоит...
Сам помню, как влетишь сином (с1) в замок, левой рукой хрюнов кладешь, правой сурков и весь такой Джеки Чан... Потом, когда появляется возможность взаимодействовать с банкоматом - ура, вторая жизнь, полетел кромсать всех снова, но уже золотым мечиком...
А потом, этот самый кризис - начинаешь думать:"закинул как и раньше, но уже не то, а зачем?"

Вот отсюда и рождаются подобные темы, мол зачем мне это надо... Так вот об этом на форуме разговаривать не интересно, т.к.у кого-то еще это не наступило, а кто-то уже перешел на новый этап.
С вами я уже имел честь беседовать не нужно вам это, ай кью не позволяет! Ваша задача замылить тему претянуть внимание и по быдловски спровоцировать на бан! Донат нужен, но вы не умеете пользоваться им, не умеете его брать, кроме вымогательства! Не хочет конкурировать? Это фраза просто выдернутая из контекста! Примечательно что другого вы не заметили ! Да и тема так то не обо мне и не о моих желаниях предпочтениях, а об игровой импотенции в данном случае выходит вашей! И про аксиомы и умные слова писать то зачем? Еще свеж в голове наш диалог про подмену понятий... Еще раз повторюсь не стоит вам писать или стараться понять смысл написанного, ну не ваше это поймите!
З.Ы. Рассуждения, опусы, эпосы, аналитика...не про вас... для вас в самом низу просто риторический вопрос? Значение слова риторический знаете?

Последний раз редактировалось Don_Huan; 26.02.2018 в 10:51.
Старый 26.02.2018, 11:03   #18
Вилька

Игрок-Модератор
Поблагодарили 98 раз(а) в 74 сообщениях
Вилька is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Да и тема так то не обо мне и не о моих желаниях
Однако, прямо в первой строке поста "почему я..."

Вилька вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 26.02.2018, 11:47   #19
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Однако, прямо в первой строке поста "почему я..."
Я к тому что вы прочитали название темы и вырвали пункт, а дальше уехали в сторону...а по сути я попытался озвучить проблемы которые напрягают не меня одного, не в полном объеме и возможно кого то какие то и не напрягают, но все это имеет место быть! Ну а если вас сбила с толку подача как написано то тут каюсь не Пушкин я!
З.Ы. много флудите, критикуйте по пунктам (аргументировано, без фантазий, по факту) не замыливайте тему! Ну или как вариант суицид за флуд сделайте!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 26.02.2018 в 11:49.
Старый 26.02.2018, 11:53   #20
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

Кто желает платить, пусть платит...В чем проблема,на какое бабло, дальше,проект двигать?!В донате проблемы нет,есть проблема стороннего ПО.багоюзерства и старого железа на серверах...И с этим ничего не делается,по мне лучше пусть кликеры будут, чем клан" всевидящих"(убиков из инвиза вырывают)!!!

Последний раз редактировалось xoxlaez; 26.02.2018 в 11:53.
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы