Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 18.07.2017, 01:14   #161
Анжелина

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анжелина is on a distinguished road

Старечкам приветик!! Давно не заглядывала на форум, решили посмотреть что тут у вас. Увидела знакомые ники. Надеюсь меня ещё кто то помнит)))

Ю_л_и_в_к_А Юля землячка привет, да было весело от нашей войны)))) юля ты на инстограмме подсела, надо подписаться если не забуду, а то я старушка уже память не такая хорошая))) *шучу *

Раньше было весело, много часов проводили в скайпе и в игре)))были в то время молодыми, сейчас у всех свои дела.
Я постепенно взрослела с этой игрой, начала играть когда мне было вроде 13 или 14. Уже не помню даже. )))

Буду стараться заглядывать сюда, может кто то из старичков отпишится. Мой скайп и в контакте остались прежными. .

Всех старичков чмоки чмоки

P.S. ой я не с игрового ника написала, если что я Anngela))

Последний раз редактировалось Анжелина; 18.07.2017 в 01:15.

Анжелина вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 12:38   #162
Алёшка_Секси

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Алёшка_Секси is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Старечкам приветик!! Давно не заглядывала на форум, решили посмотреть что тут у вас. Увидела знакомые ники. Надеюсь меня ещё кто то помнит)))

Ю_л_и_в_к_А Юля землячка привет, да было весело от нашей войны)))) юля ты на инстограмме подсела, надо подписаться если не забуду, а то я старушка уже память не такая хорошая))) *шучу *

Раньше было весело, много часов проводили в скайпе и в игре)))были в то время молодыми, сейчас у всех свои дела.
Я постепенно взрослела с этой игрой, начала играть когда мне было вроде 13 или 14. Уже не помню даже. )))

Буду стараться заглядывать сюда, может кто то из старичков отпишится. Мой скайп и в контакте остались прежными. .

Всех старичков чмоки чмоки

P.S. ой я не с игрового ника написала, если что я Anngela))
пошла отсюда

Алёшка_Секси вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.01.2018, 19:26   #163
EKX98

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
EKX98 is on a distinguished road

Ох Светка. Любовь моя))) Столько всего расписала, а яж прослезился. А уже же вроде тогда не играл.
Я тут вообще мамонт. С 8-9 года играл. Потом перса взломали и удалили. Так и забросил игру.

Что происходит с дуркой? Фиг с ним с форумом. Его всегда можно подправить и ввести что-то. Что с самой дуркой?
Я конечно помню, как все начинало меняться. Появлялись префиксы, всякие сердечки, тубусы в небо вокруг игрока
Игра превратилась в донат. По-другому не выжить. Не, я конечно понимаю, что вы кормитесь и пытаетесь последние бабки выжать из умершего проекта. Но не проще ли вывести его на новый уровень? Я не говорю о переделке движка, карты там и прочего. Хотя бы саму атмосферу наладить среди людей. Я помню раньше на ПМ не успевал читать ничего. Даже уходили в торговлю, чтобы нормально поговорить или в кв. Смарт кстати как работал через задницу, так и работает))))) У вас там че самсунги? Ифоны закупите)
А че с админами? Они вообще есть? Я помню RomanZZ, supostat, еще одного знал, но ник не вспомню сейчас.
Раньше хоть новичкам интересно было, а сейчас даже я зашел и не особо-то бегать хочется, пресс качать там, делать что-то.
Поверьте на слово, если сделать игру за игровые, за реал все равно брать будут, чтобы выделиться как-то, выпендриться или просто есть люди, у которых шило в одном месте и надо бабки слить. Проверено на своем опыте) В игру слил более 30к

Помню начинал, мне было лет 14-15. Весело играть было. Лучше всех Дочь-Мафиози помни, щучка еще та))))))))
Дружные коллективы были, свои места у каждого, стояли кучками, ржали в чате. И это те, кто не любит шевелиться, ведь интересно было.
Приставов было штук 20 наверное, помню как пытался стать им, но не брали в силу возраста)
Промоутеры, они сейчас живы вообще? Дом 2 где? Я так радостно туда бегал постоянно и через забор лазил))))) Кто его сломал?!
Я конечно понимаю, что народ весь вырос и им не до игры, но новички приходят и также остаются и пытаются развиться.

Через какое-то время заходил. Наткнулся на КрИсПиЮ. Посидел пару дней поиграл, в тусу к ним зашел. Но не стал играть, ибо просто без вливания бабла - не выжить было.
Сейчас опять зарегался. Сижу 2 день. Думаю на игрой. Просто пока общался и пару раз бегал, я потратил 30-40к игровых и заработал от силы 10к.)) Как тут потребы-то поправишь?) Все на аптеках каких-то сидят, не помню такого, хотя может и было.

Я вообще рад помочь проекту как угодно. Идеями тоже могу, но есть тот, кто этим заниматься всем будет? Вернуть бы дурку на 10 лет назад. Было бы идеально.
Ваш Minni-boy, ван лав.
EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.01.2018, 19:55   #164
Рентмолодец

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рентмолодец is on a distinguished road

ааа помогите вспомнить как назывались первые приставы модераторы?????? память отшибло

Рентмолодец вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.01.2018, 20:06   #165
EKX98

Новичок

Цитата:
Сообщение от Рентмолодец Посмотреть сообщение
ааа помогите вспомнить как назывались первые приставы модераторы?????? память отшибло
Были - Пристав, Модератор, Промоутер, Гид, Пресса, кто-то еще был. И всякие префиксы, которые модеры себе ставили сами)
EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.01.2018, 20:10   #166
Рентмолодец

Новичок
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Рентмолодец is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от EKX98 Посмотреть сообщение
Были - Пристав, Модератор, Промоутер, Гид, Пресса, кто-то еще был. И всякие префиксы, которые модеры себе ставили сами)
да нее там другое было(((

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
именно те кто следил за порядком

Рентмолодец вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.01.2018, 20:58   #167
okay

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
okay is on a distinguished road

А я помню у какого-то парня он был типа пресса, короче ему газель выдали как слуЖебную тачку. Но это было еще тогда когда на пм народ собирался у банка.
okay вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.01.2018, 01:29   #168
karo_lina

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
karo_lina is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от okay Посмотреть сообщение
А я помню у какого-то парня он был типа пресса, короче ему газель выдали как слуЖебную тачку. Но это было еще тогда когда на пм народ собирался у банка.
"сотен" только на латинице)
Старый 23.01.2018, 04:06   #169
EKX98

Новичок

Цитата:
Сообщение от karo_lina Посмотреть сообщение
"сотен" только на латинице)
Так а разве газелька не у всей прессы была?
EKX98 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.01.2018, 14:45   #170
karo_lina

Местный житель
Поблагодарили 51 раз(а) в 22 сообщениях
karo_lina is on a distinguished road

Цитата:
Так а разве газелька не у всей прессы была?
по-моему только у него

Опции темы