Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 24.01.2017, 18:29   #1
karo_lina

Местный житель
Поблагодарили 50 раз(а) в 21 сообщениях
karo_lina is on a distinguished road
happy КОНКУРС "ЖИЗНЬ В АВАТАРИКЕ"!!!

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, НАШИ ЛЮБИМЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ ЖИТЕЛИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА "АВАТАРИКА"!!!

СЕГОДНЯ 24.01.2017 ГОДА В НАШЕМ ОНЛАЙН-ПРОЕКТЕ СТАРТУЕТ КОНКУРС "ЖИЗНЬ В АВАТАРИКЕ"!

ОРГАНИЗАТОРОМ И СПОНСОРОМ ДАННОГО КОНКУРСА ЯВЛЯЕТСЯ НАШ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ "ОБОЖАЮ_РОССИЮ"!!!
ВАША ЗАДАЧА НАПИСАТЬ ИСТОРИЮ ИЛИ РАССКАЗ, СВЯЗАННЫЙ С НАШЕЙ ИГРОЙ.

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОРИЯ О ЛЮБВИ, О ДРУЖБЕ, О МАЛЕНЬКИХ ПОБЕДАХ ИЛИ НЕБОЛЬШИХ РАЗОЧАРОВАНИЯХ. ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ ТО, ЧТО У ВАС НА ДУШЕ ИЛИ ТО, ЧТО ЕЩЕ В ПЛАНАХ, ТО О ЧЕМ МЕЧТАЕТЕ ИЛИ ЧЕГО ОЖИДАЕТЕ. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАШ РАССКАЗ БЫЛ ИСКРЕННИМ, ИНТЕРЕСНЫМ И ПОСВЯЩЕННЫМ НАШЕЙ ИГРЕ. НЕ НУЖНО БРАТЬ КАКИЕ-ТО ИСТОРИИ ИЗ ДРУГИХ ПРОЕКТОВ, ПИШИТЕ ТО, ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ И НА ДУШЕ.

РАБОТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ПРИЕМ РАБОТ ЗАКОНЧИТСЯ 23 ФЕВРАЛЯ.
В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 3 ПОБЕДИТЕЛЯ, КОТОРЫХ ВЫБЕРЕТ НАШЕ ЖЮРИ. А ИМЕННО:
Марта63 и karo_linaaa.

1 МЕСТО - МАШИНА НА ВЫБОР ИЗ МАГАЗИНА ЗА ГХП!
2 МЕСТО - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЮРПРИЗ!
3 МЕСТО - ХОРОШИЙ СЮРПРИЗ!

ВСЕМ УДАЧИ! ЛЮБИТЕ, ТВОРИТЕ И ПОБЕЖДАЙТЕ!
С ВАМИ МЫ:
ОБОЖАЮ_РОССИЮ
Марта63
karo_linaaa

karo_lina вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2017, 19:41   #2
надя29

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
надя29 is on a distinguished road

Я пришла в игру в 2011 году, была зеленая и неопытная. И первая туса куда я попала была Эссентрикс. Там я познакомилась с Сарой Рустамовой, с которой продолжаю дружить. Там было весело и интересно, а теперь нет больше той тусы.

надя29 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 24.01.2017, 19:50   #3
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 251 раз(а) в 96 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road

Надя, учти, изменить свой рассказ ты уже не можешь, ведь ты его написала уже "от всего сердца" а как в пословице.. "Поспешишь, людей насмешишь")))

Последний раз редактировалось Марта63; 26.01.2017 в 19:45.

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 29.01.2017, 09:48   #4
надя29

Новичок

я на пословицы не смотрю так как считаю это пустой тратой времени

Спасибо Цитировать
Старый 02.02.2017, 21:01   #5
karo_lina

Местный житель

НАПОМИНАЮ ВСЕМ О ТОМ, ЧТО КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
МЫ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШИХ РАБОТ!
ПРИЕМ РАБОТ ЗАКОНЧИТСЯ 19 ФЕВРАЛЯ В 23-59 ПО МСК!

Спасибо Цитировать
Старый 02.02.2017, 22:17   #6
Dardarja

Пользователь
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Dardarja is on a distinguished road

Давным давно в один прекрасный вечер, ища какую-нибудь интересную онлайн игру, я наткнулась на игру «Аватарика», но в те годы она называлась « Дом-3». Мне стало интересно, что это за игра и я ее скачала. Создала персонажа и нажала кнопку «играть». Попав в этот виртуальный мир, бегая новичком в зеленом костюме и ничего не понимая было безумно интересно, что это такое эта ваша «Аватарика». Приземлилась я в этом зеленом костюме на станции метро « Летний Сад». В те времена она была полна людьми и чат не умолкал. Я робко написала «привет всем» и тут на меня налетели люди и стали звать в какую-то тусу. Предложений было много, но я выбрала одно и не прогадала. Это была тусовка «Kreativ» в которой оказались очень добрые и веселые люди. А лидер там был так вообще огненный огонь! Они меня обучили, помогли освоиться, и бегала я качала престиж и копила на машинку, участвовала в конкурсах, викторинах. Бежала с учебы бегом в игру как сумасшедшая, так как там меня ждали очень веселые и родные люди. Спустя где-то полгода я встретила парня в этой тусовке. Он был очень веселым и озорным мальчишкой который сразу же меня заинтересовал. В чате тусы он написал «кто со мной в пару?» я и еще несколько девочек написали «Я», но я была самая первая и он выбрал меня. И мы пошли в пару не зная даже имен друг друга и толком как общаться в паре (про отдельный чат). Два новичка глупых общались в смарте друг с другом какое-то время. В итоге этот «виртуальный роман» закрутился на долгие 4 года. Было многое, ссоры, слезы, расставания, примирения. В 2013 году мы с ним сыграли свадьбу. Но потом так сложились обстоятельства.что мы с ним расстались. В этом промежутке времени я стала «мамой» двух девочек ( kis_ska, syper_puper), братьев, сестер ,бабушек, дедушек, мам, пап, поменяла много тус, познакомилась с людьми, которые до сих пор мне очень дороги и с которыми мы до сих пор общаемся, с одной из дочек мы даже встречались (syper_puper) . Она из Оренбурга, я из Москвы, но это ж не проблема встретиться). Я даже и представить не могла, что какая-та онлайн игра приведет в мою жизнь очень много хороших и родных мне людей, которые уже не играют, но мы очень хорошо общаемся вне «Аватарики». Год назад я бросала играть, хотела завязать с этим делом, но осенью 2016 года меня опять потянуло как магнитом в игру. Дурка - это диагноз. В данный момент я являюсь лидером тусовки, нахожусь в паре с очень хорошим человеком и весело провожу время в этом виртуальном мире. В общем спасибо этой игре за всё!
Спасибо Цитировать
Старый 08.02.2017, 23:04   #7
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 58 раз(а) в 13 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road
love

Всем привет!
Хочу рассказать и свою историю!
Не буду рассказывать банальные истории типа,как я пришла в игру,бла-бла и все такое.
Расскажу лучше о том,кого я встретила в этой прекрасной игре
Моя дружба,начиналась не так,как у обычных людей Потому что,все мои подруги или же друзья,давные бывшие враги
Расскажу о моей подруге Кате,(Марта63) я с ней изначально была не в ладах,это мягко сказано,но,позже я с ней помирилась,и мы начали постепенно тесно общаться,делились секретами,она всегда меня учила как давать отбой врагам за что я ей очень благодарна, этот человек научил меня быть сильной,и никогда не сдаваться,а главное не унижаться.Она прекрасная девушка,и прекрасная мать маленького ее сына. Мы всегда смеялись над некоторыми,а именно над теми кого недолюбливали,а тех кого мы не любим,естественно не много,но и не мало
Вообщем, Катя,я очень тебе благодарна,спасибо за все,что ты для меня сделала и делаешь,я очень тебя ценю и люблю. Мы с тобой никогда не сдадимся против шлани

Далее я начну с моей зайки! О Жене(Puwa)
С Женей,мы познакомились так же,сначала были врагами,а потом постепенно стали подругами, Женя очень веселая и классная деваха,у нее растет классный сынишка,я надеюсь с таким же характером как у нее,потому что у нее он прекрасный!
Женя,ты прекрасна,и ты это знаешь,ты так же меня всегда поддерживаешь,и всегда чему-нибудь да научишь,ты всегда ржешь со мной над двумя шлани( Ты знаешь о ком я) Всегда придумываешь годные классные посты в группе,тем самым заставляя народ улыбаться чаще. Вообщем! Я люблю тебя,Жни

Далее идет Олеся,(Милана) моя милая тян
С Лесей мы не враждовали,и никак не ругались,но относились к друг-другу не очень так-то, она меня бесила чем-то,тем что я сама не знаю,да и я ее
Мы начали общаться в Вконтактике,когда Леся постучала в ЛС с гневом
Обсудив все,мы начали общаться просто так,а потом уже все больше и больше находили общие темы для разговора,и вскоре она мне стала не простой подругой,а той в ком я нуждаюсь всегда.
Она меня поддержит без лишних слов,а иногда может просто подстебнуться,подняв мне этим настроение.
Леся,спасибо Аватарике за то,что я нашла тебя

Дальше,я заговорю о моей зайке Юлии.(х_Жулия_х)
С Юлей мы изначально уже обащались и даже очень хорошо,пока нас не разделила одна особь,а точнее две.
Но не смотря на это,мы вновь все воссоединились,и стали хорошо общаться.
Юля,более серьезная мадам,и к ней можно обратится без всяких шутеек,она всегда поддержит и успокоит,а если надо будет и выпорит Ведь она моя виртуальная "Маман"
Скринов к сожалению Юленька,я не нашла
Хочу сказать огромное всем моим подругам, а Аватарике за то,что мне она подарила таких замечательных друзей.

Последний раз редактировалось викулика; 12.02.2017 в 12:52.

KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 19.02.2017, 13:22   #8
karo_lina

Местный житель

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
НАШ КОНКУРС ПОДОШЕЛ К СВОЕМУ ЗАВЕРШЕНИЮ. РАБОТ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ МНОГО И ПОЭТОМУ НАМ БЫЛО ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОБЕДИТЕЛЯМИ И СОЙТИСЬ МНЕНИЯМИ С ЖЮРИ!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СПАСИБО ЗА СВОИ РАССКАЗЫ И ЗА ТО, ЧТО СТАРАЛИСЬ И НЕ ПОБОЯЛИСЬ ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ НАШЕГО КОНКУРСА СТАНОВЯТСЯ:
1 МЕСТО - KoIIIechka
2 МЕСТО - Dardarja
3 МЕСТО - надя29

КАЖДАЯ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ ПОЛУЧИТ ОТ НАШЕГО СПОНСОРА ОБОЖАЮ_РОССИЮ ЛЮБУЮ МАШИНУ ЗА ГХП ИЗ МАГАЗИНА!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРИСЛАТЬ В ЭТУ ТЕМУ СКРИН СЕБЯ СО СВОЕЙ МАШИНОЙ.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! ВЫ УМНИЧКИ! А ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШИХ СЛЕДУЮЩИХ КОНКУРСАХ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

А С ВАМИ БЫЛИ МЫ:
СПОНСОР - ОБОЖАЮ_РОССИЮ
ЖЮРИ №1 - Марта63
ЖЮРИ №2 - karo_linaaa

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! ПОКА-ПОКА!

Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 19.02.2017, 13:46   #9
надя29

Новичок

http://joxi.ru/Dr8jEopta1nN26.jpg

Спасибо Цитировать
Старый 19.02.2017, 14:06   #10
Марта63

Местный житель
Поблагодарили 251 раз(а) в 96 сообщениях
Марта63 is on a distinguished road

Надежда, заливайте скрины нормально)))) не ссылкой, а через расширенный режим.

Мелковато, но пойдет

Последний раз редактировалось Марта63; 19.02.2017 в 14:08.

Марта63 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы