Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 05.09.2017, 18:07   #1
LUC1FUS

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LUC1FUS is on a distinguished road
happy Ремесла в игре (крафт, добыча, подготовка сырья)

День добрый!

я думаю подобные темы были.... но вот очередная

во первых - общий крафт во всех ремеслах (типа из руды слитки, из кожи ткань)
1) Сделайте пожалуйста крафт хотя бы по 10 штук (как дополнительный выбор перед тем как перекрафт ресов начать) потому что готовить из тысяч сырья материал для самого крафта - очень долго. (пожаааалууййссста ))

2) вопрос тут такой - алхимия (да я алхимию решил качнуть) требует цвяточки орхи, спрунг и плющ на начальных уровнях (кажется так до 20 ур включительно идут в крафт рецептах) но они единственные кажется ресурсы которые добываются по 1 шт.... с вип аккаунтом + банкой +75% = 2шт стабильно.... в то время как другие добываются по 2-4 шт за раз. это ремесло итак считают в игре куском того самого, так еще и ресы фиг соберешь =_= так вот просьба - сделайте чтобы собиралось хотя бы также по 2-4 шт.

3) сегодня в той алхимии кажется обещали исправить прикольный рецепт ) 35 ур рецепт требовал ресурс порошок корелии вроде, а порошок можно делать на 40 ур )) еще не проверял, но очень надеюсь что исправили

4) тут скорее предложение внести что-то типа алхимки.... в игре есть "еда" - так может внедрить ремесло крафта еды? ))) отличие будет в том, что еда и алхимка делают расходки - но чтобы они не сбивали эффекты друг друга. там скажем алхимка зелька +60 ловки + еда примерно столько же.... как вариант, просто идея )

5) возможность внедрения рыбалки... связка к ремеслу еды.

6) эммм... и опять про алхимку - т.к. это расходка - а крафт дорогой (я сам не докачал, но думаю что на 50 ур дорого делать крафт) и поэтому хочется попросить сделать вас крафт расходки хотя бы от 3шт за раз... я видел где-то писали 10 шт за раз.... но хотя бы 3 сделайте пожалуйста )))

7) оооочеень не честно раскидано ресы - я сравнительно новичок в игре ( вот этим летом присоединился к проекту) и трудно не замтетить что у людских локации - больше ресурсов чем у демонов... у них даже шахты блин есть специальные оказывается ))) ( да-да... я играю за расу демонов) сделайте баланс блин.

ну вот в принципе и все.... на данный момент =)

мозгуйте ))) всем добра
LUC1FUS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы