Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.09.2017, 19:18   #11
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Смысл давать луку станы? "Плохо подготовлен для ближнего боя"-означает, держи дистанцию и будет все огонь. И скилы у лука не для тотального контроля, а для сохранения дистанции. При правильном билде и прямых руках до лука не дойти, а если дойдеш он с легкостью увеличит дистанцию.
Насчет Некра. Не проверял. Но если это так, то прикол в том что Некр атакует периодическим уроном и пить банку перед атакой это что пытаться носить воду в сите. Отменить уже настаканное он не может, а перед атакой глупо(проклятье начинает наносить урон только со 2-ой секунды). Я про то что пока Некр нанесет всю свою хворь, то пройдет где то около 8 секунд банки.(при условии отсутствия контроля и промахов)
У лука дальность атаки непрокачанная с автоатаки - 35 метров. У мага шарик бьет на столько же. У воина рывок на 31 метр прокачивается, без прокачки - 25 метров. У пала (!) натиск до 24 метров качается. Про монка молчу, син на 25 метров прыгает из тени, с прокачкой - 30. У лука станы "для удержания дистанции" на 20 метров, которые еще и низкий приоритет имеют вследствие чего их часто эвейдят. Вирента мне не нравится, но он абсолютно прав насчет лука. А автор темы - "иксперд".

Последний раз редактировалось Эолай; 14.09.2017 в 23:37.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 19:35   #12
Сергей Никулин

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Эолай вы бы прочитали правильно изложенный мной текст, а не писали ерунду. Лук может увеличить дистанцию путем применения множества скилов, а так называемые рывок и натиск имеют откат 15 секунд и не позволят часто сокращать дистанцию. Про колда лучше не упоминайте, он же 30 валит 40 война куда уж луку то. Хотя если написал что у война рывок 31 метр понятно в чем причина.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 19:49   #13
Amon_Raa

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 31 сообщениях
Amon_Raa is on a distinguished road

я так и не понял так кто самый могущественный по версии афтара))
Amon_Raa на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 19:53   #14
Эолай

Старожил форума

Цитата:
Эолай вы бы прочитали правильно изложенный мной текст, а не писали ерунду. Лук может увеличить дистанцию путем применения множества скилов, а так называемые рывок и натиск имеют откат 15 секунд и не позволят часто сокращать дистанцию. Про колда лучше не упоминайте, он же 30 валит 40 война куда уж луку то. Хотя если написал что у война рывок 31 метр понятно в чем причина.
Лук умрет, потому что его контроль по дальности уступает почти всем да еще и низкого приоритета. Понятие инициативы в пвп вам видимо неведомо, а еще вы в упор отказываетесь видеть суть проблемы - даже тем контролем, что у лука есть, он не может эффективно кайтить. Что впрочем неудивительно для пвеешника И да, я играл на пве и прекрасно знаю, что там тоже есть "замесы", а еще знаю, что топовые игроки пве-сервера на пвп будут на уровне чуть ниже среднего. Это так, предвосхищая ваши очередные доводы в пользу никому ненужного пве-сервера.
И да, у воина рывок качается до 31 метра. Есть возражения против сего факта что ли?

Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 20:14   #15
Сергей Никулин

Пользователь

Эолай думаете я вас не помню? Вы расказывали как свои 30 воином валили 40 на ПВП сервере. После чего достаточно удивительно слышать от вас что вас нагибает 30. Прокачка дальности рывка не дает преимущество, но тратит 3 очка улучшения. Вы были на ПВЕ в начале и не можете судить о сушествуюшей ситуации. Рассудить кто сильней можно только при создании арены, в которой могли б участвовать игроки с обоих серверов(всего с одним правилом: броня дается на арене и заходить со своей нельзя). Вы хоть бы поглядели для начала дальность контроля других классов. Лук имеет достаточное расстояние.
Просто вы пытаетесь оценивать класс не по его возможностям, а по удобности.
И причина по которой вы свалили. Отсутствие маленких которых можно было б безнаказанно сливать.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 20:49   #16
Эолай

Старожил форума

Цитата:
Эолай думаете я вас не помню? Вы расказывали как свои 30 воином валили 40 на ПВП сервере. После чего достаточно удивительно слышать от вас что вас нагибает 30. Прокачка дальности рывка не дает преимущество, но тратит 3 очка улучшения. Вы были на ПВЕ в начале и не можете судить о сушествуюшей ситуации. Рассудить кто сильней можно только при создании арены, в которой могли б участвовать игроки с обоих серверов(всего с одним правилом: броня дается на арене и заходить со своей нельзя). Вы хоть бы поглядели для начала дальность контроля других классов. Лук имеет достаточное расстояние.
И причина по которой вы свалили. Отсутствие маленких которых можно было б безнаказанно сливать.
Эмм, что? =) дальность контроля других классов? А вы сами озаботились узнать? Я вам чуть выше написал инициативные контролящие навыки тех же воинов, синов, палов. У монка связка бросок-комета имеет априори дальность больше чем 20 метров, у мага - аналогично монку, блинк-молния-веер. Поймите, есть понятие инициативы. Чтобы луку кого-то закайтить - ему нужно иметь гарантированный контроль, хотя бы один, на границе досягаемости, чтобы получить инициативу в бою. У лука этого нет, у него есть 20 метровый один стан гарантированный, другой - вероятностный и мина, которая благополучно эвейдится. Более того, тяжелая стрела лука имеет низкий приоритет, поэтому если колдун делает блинк после прожатия тяжелой, но до ее долета до колдуна - происходит эвейд. Да что блинк, можно простыми доджами эту стрелу игнорить. И это при том, что вся эта петрушка на 20-30 метрах происходит, в той зоне в которой лука можно легко и быстро достать. Никто ведь не говорит, что луки прям страдают, но подобные недостаны у класса кайтера - несправедливо и неправильно.

Найдите хоть один пост в котором я похваляюсь тем, что я 30ым 40ых на раз убиваю. Я никогда топом не был и всегда уточнял, что являюсь игроком уровня чуть ниже среднего. И да, я неоднократно убивал значительно превосходящих меня по левлу противников, но это никогда не позиционировалось как достижение. Это скорее констатация полной беспомощности тех хаев. Ну и да, про убийство мелких - на пве я играл хилом. На пвп - воин и хил. Положительная пвп-рейта воина как бы намекает на мое отношение к нубхантерству. А то, что я на пвп хилом играю - ну вот знаете, захотелось прям хилом набить мелких изи-фрагов, а то ведь на пве-серве не получалось хилом фраги набивать, а на пвп вот прям нуболоку в страхе держу. Хилом.

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 20:58   #17
Толла

Местный житель
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Толла is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Amon_Raa Посмотреть сообщение
я так и не понял так кто самый могущественный по версии афтара))
Автор же написАл:
Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
а вот хил на своей средней дистанции сбалансирован, хотя сейчас он и имба
Старый 14.09.2017, 21:10   #18
Don_Huan

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Братишкаа Посмотреть сообщение
У меня нет желания с тобой спорить))
Я лишь оставил свое мнение, если оно тебе не нравится, то это не мои проблемы))
Да это не спор, просто я уже до тебя оставил свое мнение...
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 14.09.2017, 21:12   #19
Сергей Никулин

Пользователь

Да. Трудно обьяснить. Если брать пвп с колдуном это отдельная тема ибо они обо дальника(молния 20м веер 10-15м и сон 15-25м). Воин рывок это микро стан откат 15 секунд вихрь 10 м и 30 секунд откат.
Паладин со шитом натиск при макс 24 так 15м откат 20 секунд оковы 15-20м откат 9-15 секунд.
Монах комета 15-21м откат 4-10секунд(требуется фанатизм) град 15-21м откат 14-20секунд, волна 10м откат 14-20
Вар и син расчет брать смысла нет. Ибо контроль на высоте.
Некр и хил дно.
Так у кого большая дистанция и кто сможет дойти?
Основная задача лука смотреть орлиным глазам на самой высокой башни и поливать с нее находясь в не досягаемости для других классов. Если вы хотите станы то пусть режат способность поливать с любой высоты. Или давайте 40м дальность цепочке паладинам. Способность теллепортом подниматься по вертикали всем классам имеющим такие способности.(комета, шаг в тень, и тд)
А насчет хвастовства вспомните РК. И что вы там рассказывали.
А вообше что за человек испортил такую тему.
Старый 14.09.2017, 21:33   #20
Don_Huan

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Лук умрет, потому что его контроль по дальности уступает почти всем да еще и низкого приоритета. Понятие инициативы в пвп вам видимо неведомо, а еще вы в упор отказываетесь видеть суть проблемы - даже тем контролем, что у лука есть, он не может эффективно кайтить. Что впрочем неудивительно для пвеешника И да, я играл на пве и прекрасно знаю, что там тоже есть "замесы", а еще знаю, что топовые игроки пве-сервера на пвп будут на уровне чуть ниже среднего. Это так, предвосхищая ваши очередные доводы в пользу никому ненужного пве-сервера.
И да, у воина рывок качается до 31 метра. Есть возражения против сего факта что ли?
оуо оуо оуо кто это у нас тут?король смайлов и всея форума? или это нуб который квакал про варов но на предложение показать что вар ДНО сказал что он нуб? это даже не диванный а мега мега трольнубасек! Есть возражения или цитату твою привести?))))ааа, да че уж там давай опять, покажи в игре на чО ты способен...кроме трех имба классов (монах, колдун, хил)...или в 21 любишь играть?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
У лука дальность атаки непрокачанная с автоатаки - 35 метров. У мага шарик бьет на столько же. У воина рывок на 31 метр прокачивается, без прокачки - 25 метров. У пала (!) натиск до 21 метра качается. Про монка молчу, син на 25 метров прыгает из тени, с прокачкой - 30. У лука станы "для удержания дистанции" на 20 метров, которые еще и низкий приоритет имеют вследствие чего их часто эвейдят. Вирента мне не нравится, но он абсолютно прав насчет лука. А автор темы - "иксперд".
Нуб у пала 24 метра! и да, была еще тема, что у лука дальность качается на столько что даже инф отображается на прицеле...глотай!! иксперд!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Эмм, что? =) дальность контроля других классов? А вы сами озаботились узнать? Я вам чуть выше написал инициативные контролящие навыки тех же воинов, синов, палов. У монка связка бросок-комета имеет априори дальность больше чем 20 метров, у мага - аналогично монку, блинк-молния-веер. Поймите, есть понятие инициативы. Чтобы луку кого-то закайтить - ему нужно иметь гарантированный контроль, хотя бы один, на границе досягаемости, чтобы получить инициативу в бою. У лука этого нет, у него есть 20 метровый один стан гарантированный, другой - вероятностный и мина, которая благополучно эвейдится. Более того, тяжелая стрела лука имеет низкий приоритет, поэтому если колдун делает блинк после прожатия тяжелой, но до ее долета до колдуна - происходит эвейд. Да что блинк, можно простыми доджами эту стрелу игнорить. И это при том, что вся эта петрушка на 20-30 метрах происходит, в той зоне в которой лука можно легко и быстро достать. Никто ведь не говорит, что луки прям страдают, но подобные недостаны у класса кайтера - несправедливо и неправильно.

Найдите хоть один пост в котором я похваляюсь тем, что я 30ым 40ых на раз убиваю. Я никогда топом не был и всегда уточнял, что являюсь игроком уровня чуть ниже среднего. И да, я неоднократно убивал значительно превосходящих меня по левлу противников, но это никогда не позиционировалось как достижение. Это скорее констатация полной беспомощности тех хаев. Ну и да, про убийство мелких - на пве я играл хилом. На пвп - воин и хил. Положительная пвп-рейта воина как бы намекает на мое отношение к нубхантерству. А то, что я на пвп хилом играю - ну вот знаете, захотелось прям хилом набить мелких изи-фрагов, а то ведь на пве-серве не получалось хилом фраги набивать, а на пвп вот прям нуболоку в страхе держу. Хилом.
ну тут проще))) аут не уводи людей от темы!!!создай тему про лука-днаря и нойте там, тут так то про некра речь!!и почему за флуд не банят? И еще, как бы, аут, вот я прям я буквально пишу про колдуна и монаха, что перебор у них...но ты все таки в примерах унижения лука опять приводишь колдуна,вот и вопрос - ты аут??? просто все уже знают про колдуна и монаха, и я об этом написал, но тупишь про лука в теме про некра...создай тему, аут, лук vs монах и вперед...или лук vs колдун...боже, спаси и сохрани от этого дна!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Дико плюсую но этого не будет, просто представьте лицо Роси, перфекта, беглеца, майка лоне и т.п. и т.д. днарей (кстати, это все колдуны,странно!) когда прийдется играть на равных...а если еще и рейтинг будет меж серверных полей, ууух, взрыв и пострадавшие будут однозначно, а жертвы ни кому не нужны!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 14.09.2017 в 21:28.
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы