Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 14.09.2017, 23:35   #21
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Да. Трудно обьяснить. Если брать пвп с колдуном это отдельная тема ибо они обо дальника(молния 20м веер 10-15м и сон 15-25м). Воин рывок это микро стан откат 15 секунд вихрь 10 м и 30 секунд откат.
Паладин со шитом натиск при макс 24 так 15м откат 20 секунд оковы 15-20м откат 9-15 секунд.
Монах комета 15-21м откат 4-10секунд(требуется фанатизм) град 15-21м откат 14-20секунд, волна 10м откат 14-20
Вар и син расчет брать смысла нет. Ибо контроль на высоте.
Некр и хил дно.
Так у кого большая дистанция и кто сможет дойти?
Основная задача лука смотреть орлиным глазам на самой высокой башни и поливать с нее находясь в не досягаемости для других классов. Если вы хотите станы то пусть режат способность поливать с любой высоты. Или давайте 40м дальность цепочке паладинам. Способность теллепортом подниматься по вертикали всем классам имеющим такие способности.(комета, шаг в тень, и тд)
А насчет хвастовства вспомните РК. И что вы там рассказывали.
А вообше что за человек испортил такую тему.
Эммм... Вспомнить РК? И что я должен вспомнить? 0_0 Если вы когда-то слышали, как я что-то говорю в РК - поздравляю, вы совершили невозможное, потому что я никогда не говорил в рк и в любой голосовой связи в этой игре кроме одного разговора с Августом, в котором я тем не менее тоже почти все время молчал. А вы явно не Август. Да и не писал ничего, кроме рассказов Августу, какой ему комп купить вместо его печатной машинки. Да и играл я на пве хилом, а не воином. Короче, либо путаете меня с кем-то, либо нагло врете.

Лук - персонаж кайтер. Кайтить - значит наносить дистанционный урон и удерживать дистанцию, как вы же сами и рассказывали выше. Теперь вы говорите, что лук у нас вообще не персонаж, а турель на замке. Может стоит определиться уже? А еще вспомните, пожалуйста, все станы лука и их дальность по отношению к другим классам и спросите себя еще раз, не тупите ли вы? Про пала извиняюсь, банально опечатался, но сути это не меняет. Лук теряет инициативу и теряет возможность кайта, потому что его контроль убог и ближе чем контроль большинства других классов. Итог - зачем играть за лука, если можно играть за колдуна? Все то же самое, только есть супермобильность, есть эвейд, есть мощный контроль и мощный урон.

Испортил тему? Тему, в которой один не очень уравновешенный екклезиаст вновь и вновь налево направо с очередного аккаунта оскорбляет всех несогласных с его "икспердной" точкой зрения? Вам сделали нормального персонажа поддержки и дали имба-аффиксы, что вам еще нужно? Всех убивать? Для этого есть другие персонажи. Или это так сложно понять?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
оуо оуо оуо кто это у нас тут?король смайлов и всея форума? или это нуб который квакал про варов но на предложение показать что вар ДНО сказал что он нуб? это даже не диванный а мега мега трольнубасек! Есть возражения или цитату твою привести?))))ааа, да че уж там давай опять, покажи в игре на чО ты способен...кроме трех имба классов (монах, колдун, хил)...или в 21 любишь играть?

Добавлено через 2 минуты

Нуб у пала 24 метра! и да, была еще тема, что у лука дальность качается на столько что даже инф отображается на прицеле...глотай!! иксперд!!

Добавлено через 2 минуты

ну тут проще))) аут не уводи людей от темы!!!создай тему про лука-днаря и нойте там, тут так то про некра речь!!и почему за флуд не банят? И еще, как бы, аут, вот я прям я буквально пишу про колдуна и монаха, что перебор у них...но ты все таки в примерах унижения лука опять приводишь колдуна,вот и вопрос - ты аут??? просто все уже знают про колдуна и монаха, и я об этом написал, но тупишь про лука в теме про некра...создай тему, аут, лук vs монах и вперед...или лук vs колдун...боже, спаси и сохрани от этого дна!

Добавлено через 11 минут

Дико плюсую но этого не будет, просто представьте лицо Роси, перфекта, беглеца, майка лоне и т.п. и т.д. днарей (кстати, это все колдуны,странно!) когда прийдется играть на равных...а если еще и рейтинг будет меж серверных полей, ууух, взрыв и пострадавшие будут однозначно, а жертвы ни кому не нужны!
У меня ощущение, что ты слегка под наркотой. Я, кстати, более в Сферу не играю ( осознал, какой я ужасный нуб, ведь мой воин все время сливается великому Екклезиасту, грозе пвп-сервера, самому крутому сину из всех, гениальному тактику и стратегу). Правда и воином я уже давно не играю, но в твоих буйных фантазиях ты наверняка всех сливаешь подряд. Своим имба-монкой против моего вара ты не согласился выйти - будем считать, что ты просто решил, что победа за тобой априори, ладно. Своим сином против моего воина ты не выйдешь - ты трус, ой, то есть у тебя син просто выше левлом и ты убьешь меня за 2 удара, поэтому зачем что-то выяснять, тут я тоже проиграл. Кто там у тебя еще есть? Имба-колдун есть? Им ты вообще любого моего персонажа убьешь по-любому, а как иначе, опять победа за тобой. Всё, ухожу весь такой побитый и униженный, дабы не попирать своими глупыми теориями твою практичную гениальность.

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 08:27   #22
Don_Huan

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Don_Huan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Эолай Посмотреть сообщение
Эммм... Вспомнить РК? И что я должен вспомнить? 0_0 Если вы когда-то слышали, как я что-то говорю в РК - поздравляю, вы совершили невозможное, потому что я никогда не говорил в рк и в любой голосовой связи в этой игре кроме одного разговора с Августом, в котором я тем не менее тоже почти все время молчал. А вы явно не Август. Да и не писал ничего, кроме рассказов Августу, какой ему комп купить вместо его печатной машинки. Да и играл я на пве хилом, а не воином. Короче, либо путаете меня с кем-то, либо нагло врете.

Лук - персонаж кайтер. Кайтить - значит наносить дистанционный урон и удерживать дистанцию, как вы же сами и рассказывали выше. Теперь вы говорите, что лук у нас вообще не персонаж, а турель на замке. Может стоит определиться уже? А еще вспомните, пожалуйста, все станы лука и их дальность по отношению к другим классам и спросите себя еще раз, не тупите ли вы? Про пала извиняюсь, банально опечатался, но сути это не меняет. Лук теряет инициативу и теряет возможность кайта, потому что его контроль убог и ближе чем контроль большинства других классов. Итог - зачем играть за лука, если можно играть за колдуна? Все то же самое, только есть супермобильность, есть эвейд, есть мощный контроль и мощный урон.

Испортил тему? Тему, в которой один не очень уравновешенный екклезиаст вновь и вновь налево направо с очередного аккаунта оскорбляет всех несогласных с его "икспердной" точкой зрения? Вам сделали нормального персонажа поддержки и дали имба-аффиксы, что вам еще нужно? Всех убивать? Для этого есть другие персонажи. Или это так сложно понять?

Добавлено через 24 минуты

У меня ощущение, что ты слегка под наркотой. Я, кстати, более в Сферу не играю ( осознал, какой я ужасный нуб, ведь мой воин все время сливается великому Екклезиасту, грозе пвп-сервера, самому крутому сину из всех, гениальному тактику и стратегу). Правда и воином я уже давно не играю, но в твоих буйных фантазиях ты наверняка всех сливаешь подряд. Своим имба-монкой против моего вара ты не согласился выйти - будем считать, что ты просто решил, что победа за тобой априори, ладно. Своим сином против моего воина ты не выйдешь - ты трус, ой, то есть у тебя син просто выше левлом и ты убьешь меня за 2 удара, поэтому зачем что-то выяснять, тут я тоже проиграл. Кто там у тебя еще есть? Имба-колдун есть? Им ты вообще любого моего персонажа убьешь по-любому, а как иначе, опять победа за тобой. Всё, ухожу весь такой побитый и униженный, дабы не попирать своими глупыми теориями твою практичную гениальность.
Мы знаем кто из нас под наркотой о_О, как всегда чушь одну пишешь,или ты не заметила? я же написал ТАЩИ ВАРА то своего!? и кстати ты почаще вставляй что не играешь, ну дабы все понимали кто и что пишет!
Ну ты бы еще протрезвела и может увидела бы что про некра речь, но все твои посты про лука! Алкоголь ЗЛО!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 15.09.2017 в 08:31.
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 09:00   #23
VILLENTRENMENT

Старожил форума
Поблагодарили 383 раз(а) в 246 сообщениях
VILLENTRENMENT is on a distinguished road

Цитата:
У лука дальность атаки непрокачанная с автоатаки - 35 метров. У мага шарик бьет на столько же. У воина рывок на 31 метр прокачивается, без прокачки - 25 метров. У пала (!) натиск до 24 метров качается. Про монка молчу, син на 25 метров прыгает из тени, с прокачкой - 30. У лука станы "для удержания дистанции" на 20 метров, которые еще и низкий приоритет имеют вследствие чего их часто эвейдят. Вирента мне не нравится, но он абсолютно прав насчет лука. А автор темы - "иксперд".
хотел бы еще добавить:
рывок это уже контроль
шар уже яд (и заряжается быстро), разряд уже контроль (35-40м лол), блинк+молния - контроль вечный
рывок - уже контроль
пал - уже контроль
и т.д.

как правильно было замечено, лук яростно насасывает в плане контроля на дистанции даже у милишников. Единственный шанс что-то сделать - это инициатива. Но при +- равных руках эта инициатива успешно обрывается и контроль лука больше не работает до смерти

ЗЫ. а кто у него некр, чтобы я мог предметно посмотреть? ибо всех некров, которые выходят за границу заставы - я знаю в лицо

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 15.09.2017 в 09:54.

VILLENTRENMENT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 10:50   #24
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 45 раз(а) в 29 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Don_Huan Посмотреть сообщение
Окей а кто должен убивать колдуна? А кто должен убивать монаха? Для кого они созданы? И блин, ты серьезно? У вас лоботомия что ли? Нет такого понятия должен или не должен, а антикласс означает набор способностей которые нивелируют скилы другого класса,НО вовсе не означает 100% доминирование и победу только потому что антикласс!!По твоей теории я что бы ходить по миру должен открыть 9 окон и идти в нужное мне место 9 персами а то вдруг антикласс нападет,так что ли? Ладно игра - заплати и выиграй, но так еще ты хочешь сказать что любое дно может убить так как антикласс? А ты, убик, для кого создан? для тряпок? То есть ты тяжей убить не можешь?))
Спешл для вас с вирентой классы делятся по ДИСТАНЦИЯМ! То есть ближники, средняя дистанция и дальники, вот чО ты вирента хочешь? для сравнения у тебя есть скил держать дистанцию но ты лезешь под противника (и да убиваешь,но и получаешь) забывая что у тебя самая дальняя атака и 15-20 м твои скилы для того что бы мог разорвать дистанцию! К слову дайте некру поступь ветра и мне хватит...И если смотреть по дистанции, то выходит колдун ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ перс для всех видов боев, а монах еще более мега ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, так как он не ближник и не дальник, а вот хил на своей средней дистанции сбалансирован, хотя сейчас он и имба, но лишь потому что другие все в Ж, кроме исключительных классов!

Добавлено через 1 минуту

(цензура)Я вроде же написал это чушь полная для стакающегося скила...ДОШЛО? То еесть я прям буквально написал пить а потом юзать,но это бред и ты все равно это пишешь? Ты братишка что ли?

З.Ы. Братишка откуда инфа кого должен убивать какой класс?
Я тебе сказал как правильно работает банка. Она работает, я ещё раз протестировал.
Старый 15.09.2017, 11:18   #25
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Вихрь Хаоса Посмотреть сообщение
Я тебе сказал как правильно работает банка. Она работает, я ещё раз протестировал.
насколько я помню, для скиллов яда такие банки всегда должны юзаться до первого применения?

Последний раз редактировалось VILLENTRENMENT; 15.09.2017 в 11:52.

Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 11:32   #26
Вихрь Хаоса

Местный житель
Поблагодарили 45 раз(а) в 29 сообщениях
Вихрь Хаоса is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
насколько я помню, для скиллов яда такие банки всегда должны юзаться всегда до первого применения?
Да, и даже если ты сделаешь последний удар к примеру на 18 секунде банки... то урон будет наноситься повышенным до конца действия проклятий.
Старый 15.09.2017, 17:52   #27
Сергей Никулин

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Эолай специально для вас.
Следопыт выпускает стрелу с тупым наконечником которая наносит 30% урона от оружия и сбивает противника с ног. Дальность 20м
Следопыт выпускает стрелу зачарованную магией холода, при попадании она сковывает движения противника и способна приморозить его к месту. Стрела наносит 40% урона от оружия, замедляет скорость передвижения цели на 30% в течение 10 с. и имеет 10% шанс приморозить к месту на 2 с. Дальность 30м
Следопыт выпускает стрелу, которая вонзается в горло противника, нанося 50% урона от оружия и запрещает использовать магические способности в течение 4 с. Дальность 30м
Следопыт прикрепляет к стреле взрывчатку, которая активируется при попадании и наносит 200% урона от оружия всем противникам неподалеку от цели и с шансом 25% сбивает с ног. Дальность 20м
Пока следопыт стоит на месте, каждые 3 секунды его урон возрастает на 2% и дальность стрельбы на 4%, если сдвинуться с места - действие способности прекратится. Повышает дальность при фуле на 35%(если не ошибаюсь).
Это те скилы которые могут не допустить персонажа до вас.
Следопыт ставит на землю взрывоопасную мину, которая наносит 250% урона от оружия и образует взрывную волну, отбрасывающую противников на 4 м. Время действия мины 20 с.
Следопыт становится един с ветром, его скорость передвижения увеличивается на 100%. Время действия 10 c.
Следопыт отскакивает назад на 10 м.
Следопыт разбрасывает по земле колючие ежи, они замедляет цель на 50% и наносит 40% урона от оружия каждую секунду, время действия ежей 10 с.
Эти скилы могут помочь быстро увеличить дистанцию.
Когда и как применять эти способности объяснять бесполезно человеку не игравшему луком.
Надо не забывать косой прицел игре у ближников. Используя некоторые скилы можно бегать вокруг ближника не получая от него урон. И да на данный момент большинство лучников качают их в так называемые турели не рассматривая другие возможности класса.
Если не ошибаюсь ваш хил был 33лвл. А может и правдо не вы. Ведь вам так весело играть на ПВП что не вылазиете с форума.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.09.2017, 19:28   #28
Эолай

Старожил форума
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Эолай is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VILLENTRENMENT Посмотреть сообщение
хотел бы еще добавить:
рывок это уже контроль
шар уже яд (и заряжается быстро), разряд уже контроль (35-40м лол), блинк+молния - контроль вечный
рывок - уже контроль
пал - уже контроль
и т.д.

как правильно было замечено, лук яростно насасывает в плане контроля на дистанции даже у милишников. Единственный шанс что-то сделать - это инициатива. Но при +- равных руках эта инициатива успешно обрывается и контроль лука больше не работает до смерти

ЗЫ. а кто у него некр, чтобы я мог предметно посмотреть? ибо всех некров, которые выходят за границу заставы - я знаю в лицо
Если ты про дона хуана - можешь особо не смотреть, этот кадр делает персонажа и начинает визжать, если его что-то не устраивает, при этом на осады не ходит, чисто в соло бегает.

И да, будь так добр, объясни вон тому пвеешнику Никулину насчет дальности скиллов и почему 25 метров рывка воина - это больше на целых 5 метров, чем 20 метров от тяжелой стрелы. Я устал объяснять очевидное пвеешникам, которые скиллы видимо на мобах тестируют

Эолай вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2017, 01:26   #29
VILLENTRENMENT

Старожил форума

Цитата:
И да, будь так добр, объясни вон тому пвеешнику Никулину насчет дальности скиллов и почему 25 метров рывка воина - это больше на целых 5 метров, чем 20 метров от тяжелой стрелы. Я устал объяснять очевидное пвеешникам, которые скиллы видимо на мобах тестируют
если человек рассуждает про теорию, которая сильно отличается практики, и выдает это за практический опыт - то таким ничего не объяснишь

Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2017, 07:10   #30
Сергей Никулин

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Эолай. Если брать ПВП с воином. Знаете что воина можно запинать луком не с дистанции, а в упор. Кривость нацеливания делает война неповоротливым валинком. Применение ежй замедляет и дает преимущество. Но вам же не понять вы супер пвпешники. Зачем вам думать вы должны нагибать взглядом. А рывок воина частенько не спасает самого война. Но вы этого не знаете, ибо уперлись в свое.

Последний раз редактировалось Сергей Никулин; 16.09.2017 в 07:13.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы