Сфера 3:
Зачарованный мир

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 12.06.2015, 14:21   #11
БоевойТор

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
БоевойТор is on a distinguished road

Тут вот рядом Нинзя сидит..печалимся что Сфера 3...совсем не то...
БоевойТор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 24.06.2015, 18:38   #12
de-Fatum

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
de-Fatum is on a distinguished road

Здравствуйте.
Играл в Сферу под ником Налетчик.

Для меня эта игра была лучшей в жизни, наверное потому, что первая ММО.
На тот момент мне было лет 16 наверное... А сейчас перевалил за тридцатник. =))

Закончил игру, будучи офицером реников, одним из создателей их академки, название RenaissGuild - давал ей я.
Успел побывать и в нугосах, и в бессмертных (которых успешно развалил, пополнив тем самым ряды хранителей), и первым офицером силы света.

На всю жизнь запомнил эти ники, как людей, которые дали мне дикий фан в той игре:
Штай, Yop, Demonit, Венера, Оза, Святой, alTor, Dark_, RemAlex, братья Son, Шрек... контактов 50 наверное в аське, в которую не заходил много лет.

Я с удовольствием поиграю в Сферу 3, не знаю правда, что из этого получится... И дело совсем не в графике, это эмоции и ностальгия.

Сейчас в рунете меня многие знают под ником Ком, основатель сообщества Amenity, топ гильдии в Рифте, ГВ2, Легендах Кунг Фу, нескольких современных браузерных проектов...

Но для Сферы я всегда остаюсь Налетчиком, а она для меня первой и лучшей ММО за всю мою жизнь. Ведь ни в одной последующей ММО я не вставал в 4-5 часов ночи, чтобы придти на осаду или покачаться на споте. =)

Последний раз редактировалось de-Fatum; 24.06.2015 в 18:39.
de-Fatum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 25.06.2015, 08:34   #13
ThePirate

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ThePirate is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от de-Fatum Посмотреть сообщение
Я с удовольствием поиграю в Сферу 3, не знаю правда, что из этого получится... И дело совсем не в графике, это эмоции и ностальгия.
Сам играл в Сферу (2005-2006) и заходя в игру ощущаю эту связь и теплые воспоминания, при том, что Сферу3 и первую ничего кроме названия не объединяет. Хотя старые ники бегают по миру сферы3, что приятно радует.

Цитата:
Ведь ни в одной последующей ММО я не вставал в 4-5 часов ночи, чтобы придти на осаду или покачаться на споте. =)
Или на респе постоять ради кусков мифрила, золота и платины)))
ThePirate вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 26.06.2015, 02:16   #14
Циклоп

Легенда Сферы
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Циклоп is on a distinguished road

Цитата:
Здравствуйте.
Играл в Сферу под ником Налетчик.

Для меня эта игра была лучшей в жизни, наверное потому, что первая ММО.
На тот момент мне было лет 16 наверное... А сейчас перевалил за тридцатник. =))

Закончил игру, будучи офицером реников, одним из создателей их академки, название RenaissGuild - давал ей я.
Успел побывать и в нугосах, и в бессмертных (которых успешно развалил, пополнив тем самым ряды хранителей), и первым офицером силы света.

На всю жизнь запомнил эти ники, как людей, которые дали мне дикий фан в той игре:
Штай, Yop, Demonit, Венера, Оза, Святой, alTor, Dark_, RemAlex, братья Son, Шрек... контактов 50 наверное в аське, в которую не заходил много лет.

Сейчас в рунете меня многие знают под ником Ком, основатель сообщества Amenity, топ гильдии в Рифте, ГВ2, Легендах Кунг Фу, нескольких современных браузерных проектов...

Но для Сферы я всегда остаюсь Налетчиком, а она для меня первой и лучшей ММО за всю мою жизнь. Ведь ни в одной последующей ММО я не вставал в 4-5 часов ночи, чтобы придти на осаду или покачаться на споте. =)
Опаньки...

Циклоп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.07.2015, 14:01   #15
Скеей

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Скеей is on a distinguished road

всех помню ))) Sk8er[Дети Дракона]

Добавлено через 6 минут
во 2м видео Мстящий меня убивает, с 4го удара, на 2.55, еще музыку обыграл)) я 2в инк был в замковом шмоте+ с кольуами мудрил постоянно)

Последний раз редактировалось Скеей; 02.07.2015 в 14:01.
Скеей вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 02:50   #16
Ogniva

Новичок
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Ogniva is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Смирнов Посмотреть сообщение
Видосам еще нет 10 лет,в это время основной состав Хранителей уже ушел.А Суркам и сейчас еще нет 10 лет.Это время когда Хранители ушли ,осталось несколько человек только, а Сурки с Рениссансом стали из союзников врагами.Это лет 8 -9 максимум.
Да были времена веселые.
Куда ушел? Кто ушел? Я до сих пор помню Хранов которые скрысили замки, пока мы(Сурреал) решили померятся силами с Ренесансами в пейнтболе и пригласили их на дружеский матч.. А в это время Храны охренев от такого счастья и взяв все замки без единого трупа свалили с игры. Кстати Хранов еще не было в игре когда Сурки уже бадались с ренами! О чем ты говоришь вообще человек! Мне было 19 когда я начала играть в сферу. Сейчас мне 31 год. 12 лет прошло с выхода игры. И примерно 11 лет как существует Сурреал!

Х.ы. Жаль что пошли за демонов, приятно было когда то играть со старым сферо составом. =)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Скеей Посмотреть сообщение
всех помню ))) Sk8er[Дети Дракона]

Добавлено через 6 минут
во 2м видео Мстящий меня убивает, с 4го удара, на 2.55, еще музыку обыграл)) я 2в инк был в замковом шмоте+ с кольуами мудрил постоянно)
Я тебя помню! Ты мучал нубов, отбирая у них хворост! Ай-йайайай)))

Последний раз редактировалось Ogniva; 17.09.2015 в 02:48.
Ogniva вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 04:08   #17
RaiDuK

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
RaiDuK is on a distinguished road
По умолчанию .....

Цитата:
Сообщение от Ogniva Посмотреть сообщение
Куда ушел? Кто ушел? Я до сих пор помню Хранов которые скрысили замки, пока мы(Сурреал) решили померятся силами с Ренесансами в пейнтболе и пригласили их на дружеский матч.. А в это время Храны охренев от такого счастья и взяв все замки без единого трупа свалили с игры. Кстати Хранов еще не было в игре когда Сурки уже бадались с ренами! О чем ты говоришь вообще человек! Мне было 19 когда я начала играть в сферу. Сейчас мне 31 год. 12 лет прошло с выхода игры. И примерно 11 лет как существует Сурреал!

Х.ы. Жаль что пошли за демонов, приятно было когда то играть со старым сферо составом. =)

Добавлено через 5 минут

Я тебя помню! Ты мучал нубов, отбирая у них хворост! Ай-йайайай)))

Ты слишком преувеличиваешь значимость Сурков в первой Сфере, безусловно, соперники были интересные, но видимо ты много не знаешь, или тебе не говорили, как рядовому солдату. К слову были еще Нетралы гильдия, которые не слабо помогли им, а еще взломы персонажей , дабы кристал воткнуть в Кандуре и Гельгевине, ибо Курган больно бил-).
Жалко Нугосы и Рены не играют тут....
RaiDuK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 05:43   #18
Ogniva

Новичок
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Ogniva is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
Ты слишком преувеличиваешь значимость Сурков в первой Сфере, безусловно, соперники были интересные, но видимо ты много не знаешь, или тебе не говорили, как рядовому солдату.
Жалко Нугосы и Рены не играют тут....

У меня такое ощущение что когда вы говорите, вы бредите! После драки кулаками не машут. Но увы и ахх, я в корне не согласна с вашим мнением. У Сурреала в альянсе было 4 клана! Если вы считаете их нейтральными, вспомните сколько в альянсе было у лиги! Вы видимо мало знаете судя по выше написанному. Видимо вас просто не посвящали в политику кланов, потому как нейтралам простите отчет давать было не зачем. А уж про взломы, ну прям вообще на почве фантастики. И откель же вас таких сказочников берут....
И так между прочим: Нугосы играют в сферу 3 за людей.

Последний раз редактировалось Ogniva; 17.09.2015 в 05:47.
Ogniva вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 06:42   #19
RaiDuK

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
RaiDuK is on a distinguished road

Цитата:
У меня такое ощущение что когда вы говорите, вы бредите! После драки кулаками не машут. Но увы и ахх, я в корне не согласна с вашим мнением. У Сурреала в альянсе было 4 клана! Если вы считаете их нейтральными, вспомните сколько в альянсе было у лиги! Вы видимо мало знаете судя по выше написанному. Видимо вас просто не посвящали в политику кланов, потому как нейтралам простите отчет давать было не зачем. А уж про взломы, ну прям вообще на почве фантастики. И откель же вас таких сказочников берут....
Улыбнуло-)). Вы еще и женский пол, тогда все ясно-) Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
Дабы умереть Ваш беспонтовый пыл, клан назывался нетралы, и о нем речь шла, а не о союзах. И да, Вы еще палочников гоняли, ну около шипстоуна...когда началась история Сферы онлайн...И Вам вряд ли известно, как еще писали её(историю) такие кланы как (Скитальцы,Нугосы,ТОР,АД, Хранители, Reunion). Ну а механику кристалов, вы изучите на досуге, как работали и тд, а то глупо выглядите...

Последний раз редактировалось RaiDuK; 17.09.2015 в 06:55.
RaiDuK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.09.2015, 09:26   #20
SkullStal

Местный житель
Поблагодарили 52 раз(а) в 31 сообщениях
SkullStal is on a distinguished road

Цитата:
Огнива, ммм знакомый ник, прям прочитал и слезинку навернул, как все было круто!
Да и еще, вчера на 15шке были NugosЫ, жалкие людишки, фаер им между рог, надеюсь они игру не бросят Она (игра) другая, хоть бы не отпугнула старичков.

Добавлено через 5 минут
Кстати, я это, чего еще думаю, ввели бы сюда 7й прыг, и нафиг ломать ворота и ставить башни, все бы как кузнечики перелетали через стены

Последний раз редактировалось SkullStal; 17.09.2015 в 09:22.
SkullStal вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы