Сфера 3:
Зачарованный мир

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.03.2018, 15:56   #1
ооооооооооооооооооооооооооооо

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ооооооооооооооооооооооооооооо is on a distinguished road
Talking Волшебный бобовый стебель? Тайны в Сфере 3

..далеко, далеко в нуболоке, за "Постом Стража", в окружении лесных шушпанов третьего лвла, расположен коллосальный по своей протяженности вверх бобовый стебель...
Следуя его изгибам, находя нехитрые переходы между ложными и подлинными тропками-отростками, можно выйти к тупичку, от куда открывается не только прекрасный вид на разбросанные далеко под ногами горы и холмы, но и на парящие над верхней оконечностью стебля острова. Небольшие, невидимые с земли, но загадочные и полные тайн...
Мне увы так и не удалось найти пути, который привел бы меня на поверхность такого островка. Однако, если лишь на секунду предположить, что такая возможность имеется, это открывает Сферу, в совершенно ином свете! Присутствуют тайны и загадки, которые не смотря на всего две расы, невозможность выбирать пол у классов и нормально кастомизировать перса под себя(про броньки и 10 видов мобов разного лвла молчу), делает его живым и загадочным.. гараздо более живым и загадочным, чем казался он мне с оглядкой конечно, на мой невысокий уровень...
Если кто-то нашел секретные ходы на эти острова, или знает что то о них, других тайнах Сферы - расскажите, хоть бы и без подробностей! Ведь любопытно же!

Нажмите на изображение для увеличения Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

Бротхеры и Сестротхеры - пишите вы вообще пытались куда то влезть и что то необычное найти? Или это я дурак и в Сфере нет ничего, кроме фарма и пвп?

Последний раз редактировалось ооооооооооооооооооооооооооооо; 06.03.2018 в 23:35.
ооооооооооооооооооооооооооооо вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 29.03.2018, 07:08   #2
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

Нет, ты,не один! Я ,например, сином (другими персами,тоже) умею стоять на верху ворот(переход от "Оланора" на "Рыцарский путь") и спрыгнув с ворот, в сторону рыцарки, убивать врагов!!!
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.03.2018, 11:09   #3
GameXP_14283944

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GameXP_14283944 is on a distinguished road

ребята и девчата если не можете заити скачаите по новои игру я так сделал и работает
GameXP_14283944 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 04.04.2018, 12:28   #4
Bez_U_Man

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Bez_U_Man is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14283944 Посмотреть сообщение
ребята и девчата если не можете заити скачаите по новои игру я так сделал и работает
Это к чему вообще?

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от xoxlaez Посмотреть сообщение
Нет, ты,не один! Я ,например, сином (другими персами,тоже) умею стоять на верху ворот(переход от "Оланора" на "Рыцарский путь") и спрыгнув с ворот, в сторону рыцарки, убивать врагов!!!
Я думаю бро VerniteAcc, имел ввиду чет типа скрытых лок и скрытых квестов. такое и мне интересно)
Bez_U_Man вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.04.2018, 13:12   #5
Manauser

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Manauser is on a distinguished road

Ну, на стебель залезал, еще в песках на одну из "арок"...
Manauser вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.06.2018, 14:25   #6
Jenos

Местный житель
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Jenos is on a distinguished road

Вспомнил, как на заре сферы шарился по недоделанным локациям, пока не закрыли проходы, прибило на ностальгию

Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось Jenos; 15.06.2018 в 14:28.
Jenos вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.06.2018, 17:12   #7
Super Cooper

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 58 сообщениях
Super Cooper is on a distinguished road

итем со стебля щас внизу лежит не надо залазить, или уже поправили?
Старый 28.10.2018, 22:40   #8
Bez_U_Man

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Bez_U_Man is on a distinguished road

Эти локи нихрена не закрыты) только недавно там был) Сам скринов наделал, да всё скинуть забывал. Я кстати в Олланоре в каком то закоулке слева от ворот.. там ещё строительные леса.. короче в текстуры провалился и дал дуба(( если бы не свиток ещё и 70 косарей опыта потерял бы..
Bez_U_Man вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы