Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 11.07.2018, 08:51   #31
xBERRYx

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xBERRYx is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от петросян88 Посмотреть сообщение
Есть моги котоыре падают с тремя, двумя, одним и вообще без стат. Как отлиечишь багнутую и нормальную?
На свой страх и риск, либо писать в ТП и просить проверить
xBERRYx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.07.2018, 09:33   #32
SexyMann

Местный житель
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
SexyMann is on a distinguished road

Дело не в том ,что например не могу купить мышку или еще чтот,она есть у меня хоть и не пользуюсь.Просто есть Лиц.Соглашение и есть пункты по которым за это выдается Бан без Амнистий.Мне просто интересно почему Администрация в одностороннем порядке может нарушать,а мы не можем?И постоянно пытаются как то этот вопрос снять.Типо ну если персонаж за компом то можно или ну если не полностью он все на боте делает.Но есть Же конкретные пункты с Лиц.Соглашении.Там четко прописано и прописано накозание,значит обязана администрация тоже их соблюдать если от нас тоже требует соблюдение лиц.соглашения.
SexyMann вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.07.2018, 09:58   #33
SexyMann

Местный житель
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
SexyMann is on a distinguished road

Вот например Администрация разрешила пользование банками на макросе-мышки на отпив,если игрок сам за компом и управляет персонажем.Пункт 8.5.6 Использование стороннего ПО позволяющие получить непредусмотренные преимущества.Программа по записыванию макросов ,стороннняя?сторонняя.Преимущес во дает не предусмотренное игрой ?в отпиве по 10 разных банак сразу?дает.Бежит например ПК у него на макросе 10 банок отпива.яб его например убил,но не могу так как он отпивается,в 2-3 раза быстрее.или на тех же захватах, .Надеюсь это преимущество никто не будет отрицать и то что этот Макрос который делается через стороннее ПО.Игрой предусмотрено отпив в 10-20 банак сразу?нет.Сторонее ПО?..Да.Прописан бан в лиц соглашении?-Да.Так почему не банят?Дальше пункт 8.5.13 Использование повторяемых действий персонажа если он не у компа(Макросов) --Блокировка Бессрочная.Тот же авто кач на макросе.Подходит полностью под это описание.Вам уже раньше скидывались видио где персонажи на ТП часами стоят крутятся дергаются бафаются.Надеюсь вы не станете отрицать,что это макрос.Так обьясните мне почему вы их не баните и сами же нарушаете ВАМИ же составленное Лиц.Соглашение?

Последний раз редактировалось SexyMann; 11.07.2018 в 10:53. Причина: не всее дописал
SexyMann вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.07.2018, 16:38   #34
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Тот случай, о котором вы говорите - индивидуальный. И он не подходит под то, о чем я писал выше.

И сама проблема, с которой столкнулся пользователь будет решаться конкретно с данным пользователем в рамках заявки.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы