Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.09.2018, 07:12   #41
карнишон

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
карнишон is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Plorion Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю для тех кто читать не умеет, в мобильную рапелз я играть не буду,кто там чего готовит это его право,дизайнеры чуть ли не унитазы на головы манекенщицам одевают, и считают это высокой модой, только вот что-то в жизни в таких нарядах не ходят.
жесть что ты ко мне пристебался? играй ты во что хочешь и с кем хочешь
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2018, 19:07   #42
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 441 раз(а) в 173 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

[quote=карнишон;1069348858]это не гопник это игрок раппелз 210 лвлапроигравший тут 9 лет.Порадовался апу 210 и побежал в конце клипа обратно к компу)))
QUOTE]

Очень рада за него,но это не исключает того,что он гопник

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
Сообщение от карнишон Посмотреть сообщение
жесть что ты ко мне пристебался? играй ты во что хочешь и с кем хочешь

Последний раз редактировалось BERMUDA; 07.09.2018 в 00:10.

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.09.2018, 19:17   #43
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 212 раз(а) в 172 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

[quote=BERMUDA;1069348951]
Цитата:
это не гопник это игрок раппелз 210 лвлапроигравший тут 9 лет.Порадовался апу 210 и побежал в конце клипа обратно к компу)))
QUOTE]

Очень рада за него,но это не исключает того,что он гопник

Добавлено через 29 секунд

Ну гопник так не садиться.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
это не гопник это игрок раппелз 210 лвлапроигравший тут 9 лет.Порадовался апу 210 и побежал в конце клипа обратно к компу)))

Добавлено через 19 минут

друг мой я не собираюсь с тобой спорить и переубеждать.Я просто тебе говорю то что знаю.Общаюсь с сотнями если не тысячей старых и новых игроков в соц.сетях и на стримах игр.Скажу только одно более 80% отдают свой голос планшетно-мобильной версии игр.

Я К_Р_А_Т_К_О , а то бегу.

Согласен если взять детей 2008-2010 у них были или старые компы или ноуты в основном старые компы)
Взять детей 2016-2018 очень мало кому покупают комп или ноут потому что есть вещь более дешовая и удобная - смуртифон. Получеться одна с проблем онлайна в ммо это источник. Играть со смуртифона в ммо это проще застрелиться.
Да можно аук полистать, да можно форум полистать, да можно пофармить в местах где безопасно без напряга , корявое пвп - где будут ныть я со смуртифона, но всеравно удовольствие не то. РЗ требует больше активности и времени. Смуртифон - плохой выбор инструмента для игры в RAPPELZ.
Найти дитя с компом или ноутом сегодня чтоб понравился РАППЕЛЬЗ это редкость да заходят, да пытаются
ну не затягивает значит проблема в системе игры - данжи, квесты,награды за участие, %-зависимости доната не больше 50 и т.д.

Старые проэкты которые созданы 2003-2007 живут сегодня лучше чем те что созданы с 2011 почему так?
К примеру новые проэкты созданы с 2011 они с каждым годом увеличивают %- зависимости доната, где она переходит границу задротства так проэкты и гибнут.
На старых проэктах соблюдают баланс между задротством и донатом 50/50 и то стараються давать зависимость дона не выше 40% - это премиум билет который повышает характеристики(сила,опыт на месяц НЕ БОЛЕЕ 5% ВЫ ПОНЯЛИ?)+ заточка, декор. Хочешь быть топ? задонь и через 3 мес ты топ. Хочешь быть топ без доната? пжлста 6 мес задроть но один твой минус будет это без премиума немного слабее урон...(-5%) Вот так старые проэкты живут.

Вот давали новичку там под 80 стабов(уже не помню) и резанули до 30 вроде зачем так делать? если дал 80 стабов то не забирай, а делай новый данж таким чтоб они там сгорели - если посчитали за перебор. Просто не красиво так поступать.

Любую щедрость можно подменить на новое которое бы поглотило вашу ошибку!!!

ПоПиСаЛ бы еще по квестах, данжах ну ладно как нибудь в след раз

Кстате по последней обнове при создании персонажа расширили выбор внешности это один плюс.

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 08.09.2018 в 19:31.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.09.2018, 10:46   #44
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 441 раз(а) в 173 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

[quote=АнгелСудьбы;1069349334]
Цитата:
Сообщение от BERMUDA Посмотреть сообщение

Ну гопник так не садиться.

[/COLOR][/B]
ну тебе лучше знать

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.09.2018, 13:16   #45
ЧГлазки

Местный житель
Поблагодарили 156 раз(а) в 85 сообщениях
ЧГлазки is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Баф гильдии это отдельный разговор он должен быть выше и у ГМа ги и у замов и чем выше ранг в ги тем выше должен быть баф.
Да и по захвату подземок должен быть интерес лаки с подземок в которых почти не кто не качаться сейчас это бред.
Да и захват подземок нужно делать абсолютно всех руины храм остров итд...
Сделать захват абсолютно всех подземок и сделать налог в виде дропа бронек карт боссов итд...
К примеру убило 20 человек гектора выпало из гекторов 3 карты босса владельцам подземки прописало 1 карту босса не отнимая карты конечно же у игроков убивавших босса.3 выбитых предмета конвертируются в 1 владельцам данжа и такую формулу можно прописать для разных предметов с разными конвертами.
Да и вернуть популярность арене и Кб итд.Сделать соревнования и выигравшему по рейтингам на арене и Кб в конце месяца давать какие нибудь вкусные плюхи за 1-3 места.
Да и за топы игроков и гильдий давать +сы игрокам и гильдиям 1-3 места или топ 10.
Одним словом надо давать стимулы игрокам захватывать подземелья качаться итд...Да и реанимация КБ и Арены даст игрокам возможность выпускать пар и меньше игроков будет жаловаться что их у подземок сливают итд...
Да и по захвату подземелий баф за подземелье должен идти не только в подземелье а везде тогда их чаще будут захватывать.
да все намного проще достаточно добавить владельцам подземелий усиленный шанс заточки предметов и все ажиотаж такой начнется что и ги востребованы станут и владеть ими станет выгодно
ЧГлазки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.09.2018, 17:00   #46
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 212 раз(а) в 172 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от ЧГлазки Посмотреть сообщение
да все намного проще достаточно добавить владельцам подземелий усиленный шанс заточки предметов и все ажиотаж такой начнется что и ги востребованы станут и владеть ими станет выгодно
Нет.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 14.10.2018, 18:48   #47
vlad1

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vlad1 is on a distinguished road

Объединить уже серваки в 1, онлайна все равно нет и не будет

Последний раз редактировалось vlad1; 14.10.2018 в 18:52.
vlad1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2018, 12:37   #48
AndyGer2

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
AndyGer2 is on a distinguished road

Возможно такие вопросы уже поднимались, и возможно их обсуждали, я не нашел, а может плохо искал

1. Всем наверное приходилось сталкиваться с огромным разнообразием карт умений и наверняка все боролись с проблемой поиска нужной карты в этой каше, предложение к разработчику:

Прошу сделать сортировку карт умений более удобной для поиска, например, отсортируйте их по профам

2. У всех или у многих в сумках и особенно в сундуках лежит _нераспечатанный_ шмот: оружие, экипировка, аксессуары, артефакты,... который функционально идентичен, но занимает не только много ячеек, но и среди него сложно найти уже открытый с нужными характеристиками...

Прошу сделать нераспечатанный шмот как это сделано с картами умений: шмотка - столько-то штук циферкой

Последнее слияние серверов было показательным, я до сих пор толком не разобрал образовавшийся завал. Запечатанные артефакты из мира после этого просто поудалял.
AndyGer2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2018, 15:10   #49
ВнукДедушки

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ВнукДедушки is on a distinguished road

А ещё обмен лаков на рупи (осколки, очки ОП и т.д.) можно как-то менять "свободным" числом, просто указав сколько лаков нужно обменять? В настоящее время обмен лаков с камня ожерелья +10 превращается в "увлекательное действо", успеть остановиться и оставить немного 2-3к лаков на падения...

ВнукДедушки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 15.10.2018, 15:51   #50
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 67 раз(а) в 41 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AndyGer2 Посмотреть сообщение
Возможно такие вопросы уже поднимались, и возможно их обсуждали, я не нашел, а может плохо искал

1. Всем наверное приходилось сталкиваться с огромным разнообразием карт умений и наверняка все боролись с проблемой поиска нужной карты в этой каше, предложение к разработчику:

Прошу сделать сортировку карт умений более удобной для поиска, например, отсортируйте их по профам

2. У всех или у многих в сумках и особенно в сундуках лежит _нераспечатанный_ шмот: оружие, экипировка, аксессуары, артефакты,... который функционально идентичен, но занимает не только много ячеек, но и среди него сложно найти уже открытый с нужными характеристиками...

Прошу сделать нераспечатанный шмот как это сделано с картами умений: шмотка - столько-то штук циферкой

Последнее слияние серверов было показательным, я до сих пор толком не разобрал образовавшийся завал. Запечатанные артефакты из мира после этого просто поудалял.
Вы вообще в каком году последний раз в игру заходили??? Карты умений и так сортируются по профам,если нажать кнопку "Сортировка" в сундуке, Шмот Искаженки специально для вас сделали в мешках,и он складывается в 1 ячейку. Артефакты сортируются сначала открытые идут потом закрытые, единственное да,что они не складываются в 1 ячейку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВнукДедушки Посмотреть сообщение
А ещё обмен лаков на рупи (осколки, очки ОП и т.д.) можно как-то менять "свободным" числом, просто указав сколько лаков нужно обменять? В настоящее время обмен лаков с камня ожерелья +10 превращается в "увлекательное действо", успеть остановиться и оставить немного 2-3к лаков на падения...
При обмене лаков есть же несколько строчек с количеством обмена, не так и долго тыкнуть пару раз на нужное количество.

Опции темы