Rappelz

Технические вопросы Решение технических проблем

Ответ в теме

Опции темы
Старый 17.07.2017, 08:25   #2761
Mamuca

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mamuca is on a distinguished road

Я зашел в игру а там мой ник цифры какие то как мне это поменять свитка в подарках нет! уже смотрел
Mamuca вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2017, 16:59   #2762
xXxTx34xXx

Новичок
xXxTx34xXx is on a distinguished road

Как связаться с техподдержкой? что за бред в разделе ТП на сайте только варрианты ответов "типо вот вам почитайте и идите к черту"... Как напрямую связаться с "живым" человеком из хелпа?
Ну и собственно причина паники, комп у меня старый, винду на нем меняю бывает по 3 раза за сезон, вот сейчас поменял винду, следовательно и имя компа сменилось, захожу в игру, требует подтверждения по смс что ето Я, ибо компютер видетели не тот который привязан к аккаунту, смс получить не могу ибо телефон который привязан к аккаунту благополучно раздавлен гидравлическим прессом на работе еще года 3 назад, вопрос: как вашу мать мне отвязать старый телефон если для етого как минимум нужно логинится с привязаного компютера? Вы там в службе безопасности ГХР совсем параноиками стали? Как мне восстановить доступ с "нового" компютера(хотя он все тотже и территориально и физически просто имя другое), если немогу получить смс на телефон который угнроблен давным давно, а сменить телефон на новый я немогу потомучто компютер вашу мать не так назван видители??? аккаунту больше 5ти лет, и терять его изза такого идиотизма в СБ неохота, КАК его восстановить ????
xXxTx34xXx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2017, 17:41   #2763
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xXxTx34xXx Посмотреть сообщение
Как связаться с техподдержкой? что за бред в разделе ТП на сайте только варрианты ответов "типо вот вам почитайте и идите к черту"... Как напрямую связаться с "живым" человеком из хелпа?
Ну и собственно причина паники, комп у меня старый, винду на нем меняю бывает по 3 раза за сезон, вот сейчас поменял винду, следовательно и имя компа сменилось, захожу в игру, требует подтверждения по смс что ето Я, ибо компютер видетели не тот который привязан к аккаунту, смс получить не могу ибо телефон который привязан к аккаунту благополучно раздавлен гидравлическим прессом на работе еще года 3 назад, вопрос: как вашу мать мне отвязать старый телефон если для етого как минимум нужно логинится с привязаного компютера? Вы там в службе безопасности ГХР совсем параноиками стали? Как мне восстановить доступ с "нового" компютера(хотя он все тотже и территориально и физически просто имя другое), если немогу получить смс на телефон который угнроблен давным давно, а сменить телефон на новый я немогу потомучто компютер вашу мать не так назван видители??? аккаунту больше 5ти лет, и терять его изза такого идиотизма в СБ неохота, КАК его восстановить ????
А как ты до этого сообщения в игру заходил если телефон потерян 3 года назад и винду переустанавливаешь по 3 раза за сезон??? И кстати что мешает комп одинаково называть при переустановке???
Слэйд на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2017, 19:14   #2764
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 107 раз(а) в 67 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от xXxTx34xXx Посмотреть сообщение
Как связаться с техподдержкой?...
Пишите в ТП по наиболее подходящему вопросу. Сначала будет отвечать справкобот (ну, или сотрудник, его замещающий) потом, когда список вопросов у него иссякнет, заявку передадут на уровень выше. Там будет сидеть уже более реальный тех, который снова задаст те же самые вопросы, но уже будет пытаться вникнуть в проблему. Скорее всего, на этом этапе, когда обязательный техопрос закончится, придется давать ответы на уже более каверзные вопросы, чтобы подтвердить перед абсолютно незнакомым человеком, что Вы, именно тот самый Вы, которому и следует вернуть доступ к игре и/или аккаунту. Причем, если Ваши ответы не дадут полной уверенности, то, возможно, придется распрощаться с этим акком. Поэтому нужно постараться привести, как можно больше подробностей, подтверждающих Вашу личность, и, при этом, будут легко проверяемыми со стороны ТП.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.07.2017, 23:31   #2765
Mamuca

Новичок
Mamuca is on a distinguished road

мне еще сколько раз одно и тоже писать ?
Mamuca вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 18.07.2017, 19:12   #2766
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 107 раз(а) в 67 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Mamuca Посмотреть сообщение
Я зашел в игру а там мой ник цифры какие то как мне это поменять свитка в подарках нет! уже смотрел
Со свитками получилась длинная история. После очередного объединения серверов народу были выданы свитки. Через некоторое время, игрокам, которые давно не играли, после нескольких предупреждений, изменили ники, якобы, чтобы освободить их для новых персов. Заодно, в рюкзаке появился свиток смены ника. Однако, получившиеся ники оказались не очень удачными. Через некоторое время, игрокам, которые так и не изменили имя своему персу самостоятельно, снова применили аналогичную операцию. Только, на этот раз, свиток уже не выдавали, ибо, сколько-ж можно... Так что, те, кто попал под вторую волну, остались с корявым ником и без бесплатной возможности его поменять.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.08.2017, 18:51   #2767
jok853

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
jok853 is on a distinguished road

Охотом залетел в текстуры, теперь не могу зайти на перса. Как с техподдержкой связаться? http://support.nikitaonline.ru/ не работает. В help.gamexp.ru не нашел помощи, живые люди остались в техподдержке?

Последний раз редактировалось jok853; 07.08.2017 в 19:18.
jok853 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы