Rappelz

Работа игровых Стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 28.01.2015, 15:29   #1
Antikvar

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 48 раз(а) в 31 сообщениях
Antikvar is on a distinguished road
По умолчанию Обсуждение работы игровых Стражей

Уважаемые игроки!

В этой теме вы можете высказать свои замечания и предложения по работе наших Стражей. Просим Вас все жалобы и пожелания подкреплять фактами (по возможности).
Вопросы вида "Почему я получил блокировку чата?" - необходимо оставлять в соответствующей теме на форуме.
В случае, если вы не желаете предоставить полный (необрезанный) скриншот на всеобщее обозрение - необходимо отправить его мне личным сообщением.
Как в идеале должна выглядеть жалоба на стража:
1. Сервер:
2. Ник стража:
3. Дата и время нарушения:
4. Скриншот совершенных противоправных действий:

Обратите внимание: тема создана не только для жалоб на игровых стражей, но и для выражения благодарности.
Это не тема для дискуссий. Поэтому очень прошу сочувствующих, "плюсодинов" и "группы поддержки" не высказываться здесь.

Со списком действующих Стражей Вы можете ознакомиться тут.
FAQ по работе Стражей

Предыдущая тема обсуждения работы игровых Стражей.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Приятной игры!
Antikvar вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 16:35   #1191
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,435 раз(а) в 885 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Цитата:
Сообщение от Leoncio11 Посмотреть сообщение
Скриншот сделан стражем ?-это первый вопрос , второй вопрос- Где ответ нарушение правил работы стража было или нет ?-Это второй вопрос Если вы обратили внимание я тут не оспариваю вопрос было ли нарушение с моей стороны,в данной теме подал ЖАЛОБУ на стража,который в свою очередь тоже нарушил и заслуживает наказания!Мне интересует официальная позиция администрации в данной, конкретной ситуации! То что было нарушение я в этом даже не сомневаюсь!Официальная оценка мне нужна , в зависимости от оценки, для дальнейших действий и это принципиально важный момент. P.S Пожалуйста давайте конкретные ответы, а не туманно-расплывчатые с целью "скинуть с хвоста" извините за образность и фразеологию ,которая допустима и применима в русском языке. Я тоже предоставил вам много скриншотов и вдобавок у администрации есть технические возможности получить более чёткую картину происходящего , или мои скриншоты "китайского" производства ,они не в счёт ?
Страж имеет право играть другими своими персонажами, а не только стражем, он такой же игрок, как и остальные, но фиксировать нарушение и банить может только с персонажа-стража. Однако в данном случае в отчете стража есть скриншот с вашим нарушением, сделанный с персонажа-стража. Других мы не принимаем в отчетах в принципе.

Если один игрок не отвечает вам в то время, как отвечает другой, это никоим образом не означает, что этот игрок - его твин, в Rappelz играют не два человека.

Что касается того, что вы бан получили, а ваш оппонент - нет. Я не вижу на скриншотах нарушения другого персонажа, только фразу "а может и твоей маме" без контекста. Если оно было раньше, вполне может быть, что страж тоже его не видел - живые люди имеют свойство отвлекаться от игры и не смотреть неотрывно в окно чата.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый Вчера, 16:53   #1192
huligann13

АрхАнгел
Поблагодарили 218 раз(а) в 126 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Просьба набрать стражей с ночным онлайном Очень не приятно читать чат в ночное время.Да и вечером обычно начинается срач в чате.

huligann13 на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы