Karos

Руководства по игре (Гайды, инструкции, FAQ) Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.03.2017, 01:04   #1
Просто Винч

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Просто Винч is on a distinguished road
По умолчанию Тактика 1 на 1 стрелком. Последовательность связки скилов.

Раньше фонател от скилов чары, думал она великий станер, до которой не добежать, до того времени, как создал лучницу. Поделюсь моей стратегией пвп лучницы (проф. стрелок), т.е. о комбинации скилов, как, что, когда включать. Сразу говорю, мой метод не проверялся на противнике с обжором на скорость бега, в таком слечае он может повести по другому (встать быстрее после пинка или еще что то непредвиденное).

И так. Основная моя последовательность скилов против бойцов ближнего действия:

"Обжигающий выстрел" - "резкий звук" - "стрела анилы" - "атака ястреба 2" - "сила тана 2" - "острие стрелы" - "сила тана" - "ярость зефира" - "выстрел в ногу" и отбегаем от противника на расстояние выстрела. Итог - противник не нанес вам не какого урона, т.к. был в стане, ловил, наш домаг, и после того как добежал, словил еще 5 скилов, в том числе был опрокинут 3 раза, после того, как вы отбежали, на нем весят станы на са - 30% и скорость движения -70% ( от скилов "острие стрелы" и "выстрел в ногу" ) дальше действуем по обстоятельствам и по первым откатившимся скилам.

Рассмотрим ситуацию с мечем. Всю картину портит его стан на расстоянии. Тут можно первым скилом задействовать "резкий звук", потом "обжигающий выстрел" и дальше по основному принципу действуем продолжая со скила "стрела анилы".

Ситуация, где все таки меч застанил вас первым - плачевна, но в том случае, если вы не выстоите град связанных его скилов (как и от сина). Если от счастья выстояли, то дальше все просто, действуем по основному принципу, начиная со скила "сила тана 2".

пака я еще не хай лвл и меня ждут еще два новых скила, таких как "смертельный яд алисы" и "меткая стрельба". Да, именно последним супер навыком я выбрал "меткую стрельбу", а не "шепот смерти", так всех манящий своим разовым домагом со спины. Сейчас я напишу почему.

У нас есть два скила. Первый "стрела анилы", который может застанить на 100%+ (зависит от камня и лвл скила) и "меткая стрельба" ( которая тоже станит на 10 сек при вставки камня (в моем предпочтении - это камень на снижение физ. защиты, откат 60 сек). В итоге у нас, есть возможность дикой долбежки противника +-20 секунд. А если серьезно, то вот мой набросок связки скилов:

За основу взята та же последовательность, что и в начале, только после "стрелы анилы" нам нужно бафнуть себя скилами "хищник" и "режим осады" (далее они нам пригодятся, т.к. не будет момента по моей системе, когда их можно будет включить.)
Дальше действуем по накатанной схеме, "атака ястреба" или "сила тана 2" (в случае, если противник подошел близко). И так, вы его про роняли, и наскиляли ему по нашей последовательности, остановились на "ярость зефира". А вот теперь теперь начинается МЯСО. Станим его на 10 секунд скилом "меткая стрельба" с понижением физ. защиты и отбегаем на метра 3-4, затем скиляем сразу же "яд Алисы" (я воткну физ. защиту -30%) и того у противника физуха -60% и просто долбим его оставшиеся секунд 7-8 +- под действием "хищника" и "режим осады". Вы будите долбить не только быстро, но и критами, т.к. к вашей сумме шк плюсуется еще 70 ш.к. от скила "режим осады" (если они еще действуют). Если уж противник не упал, то просто бежим с поля боя, потому что что это за терминатор такой (сарказм),а если серьезно, то действуем по откатившемся скилам прицепом атаки и стана. Еще раз говорю, это проверялось только на ближних бойцах не под фулл обжором на скорость, т.к. пол обжором есть возможность, что они встанут после пинка и скильнут по нам быстрее чем мы успеем нанести последующий скилл.

Вариант с ДАЛЬНИМ бойцом (проверял на чаре). Всё тоже сааамое, только для того, что бы провести свою связку последовательных скилов нам нужно начать с "силы тана 2", вот только проблема, как ? пака до него добежишь, он наскиляет. Всё просто. У нас есть такой скил, как "ярость зефира", тот же пиннок, только с расстояния. Просто в начале раунда игнорьте его скилы и первой задачей уроните его этим скилом ("яростью зефира"), после шустрей добегайте до противника и по схеме со скила "силы тана 2" начинайте потихоньку долбить, или же, если вы сомневаетесь, что противник встанет после "ярости зефира" быстрее, чем вы до него добежите и наклипает вам, то перестрахуйтесь, после "ярости зефира" пробегите до цели пол пути и долбаните его станом "резкий звук", то вы точно успеете напнуть его и продолжить скилять по нашей схеме.

вот скрин панели навыков, для более удобного использования. По порядку снизу вверх, слева на право (кроме стрелы Анилы, она тут не входит в порядок, как писал выше и те, что под цифрой "5" находятся)

Да, и что бы не тыкать все скилы мышкой, как многие делают, забиньдите каждую строку какими то клавишами. В моем случае первая строка идет просто цифрами, вторая цифра + шифт (LShift) и третья цифра +контрл (LCtrl). всё под рукой, удобно и быстро.

Делитесь своей тактикой персонажем Стрелок, поправьте меня,если где то что то упустил и не так сделал.

Последний раз редактировалось Просто Винч; 26.03.2017 в 17:19. Причина: доработка
Просто Винч вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы