Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.05.2018, 21:44   #91
febus

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
febus is on a distinguished road

Маша, вы фильтруйте ***..., смотрите... , что режите... ну..зачем ХП от уклона резать 2 раза? это что проблема в охотниках была?, что сины имели под 1.5ккк хп? в большую часть это не за счет уклона... вышло так что синов вы не порезали, а охотникам в уклон точится абсолютно без столку

Последний раз редактировалось Аурита; 04.05.2018 в 22:14.
febus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2018, 22:47   #92
kerargirit

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kerargirit is on a distinguished road

не знаю... в виду того , что мой последний пост был удален а пред последний редактирован.. постараюсь выразится максимально нейтрально и без эмоций) - данная обнова , на мой взгляд не перекроет все недостатки в балансе профессий. стоит заметить!, что при каждой обнове повышают значительно одну из подрасс),максимально это сказывается на ассуре) ..( ведь они для этого и созданы). но! по поводу этого обновления, хотелось бы сказать, что- данное обновление не несет абсолютно никакого урегулирования баланса,( я приводил пример, но его удалили, если, что я напишу еще раз аргументированный отзыв)по поводу балланса, обнов и действий со стороны ру ОФФ

kerargirit вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 04.05.2018, 23:00   #93
Adiga07

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Adiga07 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Soulkeeper Посмотреть сообщение
Это как минимум 10 минут потери времени и кто то останется без кубов.
Вся наша игра,это потеря времени

Adiga07 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 05.05.2018, 00:37   #94
PlombiRchiK

Местный житель
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
PlombiRchiK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Soulkeeper Посмотреть сообщение
Есте-сна выбор был у каждого.Я например лучше буду покупать замки чем у меня будут мобы в 1.5 раза сильнее(По словам игроков с сервера пве). Все просто,мы покупаем замки и лупим быстрее,а вы лупите дольше мобов при этом не тратя деньги.
Вот почемуто 7мь лет назад мне не мказали что на моем серве мобов накрутят потом...
А вот вы бахамутовци сознательно шли на серв который быстро сдохнет на чем небось хотели нажиться,да облом чтото
PlombiRchiK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.05.2018, 01:42   #95
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 53 сообщениях
TuuT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от PlombiRchiK Посмотреть сообщение
Вот почемуто 7мь лет назад мне не мказали что на моем серве мобов накрутят потом...
А вот вы бахамутовци сознательно шли на серв который быстро сдохнет на чем небось хотели нажиться,да облом чтото
Человек пишет откровенную ересь про ПВЕ серв и якобы, что должны быть накручены мобы. Агалитика и логика вообще не работает.

Хотя почему им нужен свиток намного сильнее, чем другим, я хорошо понимаю. Но это действительно персональный заказ евро локализатора. У нас не знаю будет ли он))) учитывая, что уже года 2 ждес дробилку....
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.05.2018, 02:29   #96
Делет

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Делет is on a distinguished road

уважаемые нытики, мы не обсуждаем здесь кому что и на каком сервере нужно покупать а обсуждаем обнову а она чушь полная,
1. баг по мобам (невозможность использовать на них дамаг в то время как они продолжают бить персонажей)
2. уровень мобов после 31 комнаты (невозможно качаться персонажам 200++ на мобах 190 лвла)
3. дамаг по боссам после 31 комнаты (наносимый по боссам дамаг снижен в 10 раз а на главном боссе в последней комнате в 100раз)
в итоге хотелось бы услышать ответ MaryBee будут ли исправлены данные баги в ближайшее время или проще закрыть проект RAPPELZ на руофе?
Делет вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.05.2018, 03:16   #97
TuuT

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Делет Посмотреть сообщение
уважаемые нытики, мы не обсуждаем здесь кому что и на каком сервере нужно покупать а обсуждаем обнову а она чушь полная,
1. баг по мобам (невозможность использовать на них дамаг в то время как они продолжают бить персонажей)
2. уровень мобов после 31 комнаты (невозможно качаться персонажам 200++ на мобах 190 лвла)
3. дамаг по боссам после 31 комнаты (наносимый по боссам дамаг снижен в 10 раз а на главном боссе в последней комнате в 100раз)
в итоге хотелось бы услышать ответ MaryBee будут ли исправлены данные баги в ближайшее время или проще закрыть проект RAPPELZ на руофе?
Она уже ответила.

1. Попросила видео, хотя уже описали все до мелочей
2. Уровень мобов в 32++ - задумка эксклюзивная для РуОфф, учитывая нашу специфику (как сказали у нас мало персов 200 уровеня)
3. Про дамаг узнает у разработчиков, но что то затянулось((( теперь ждать понедельника.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 05.05.2018, 03:35   #98
Делет

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Делет is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TuuT Посмотреть сообщение
Она уже ответила.

1. Попросила видео, хотя уже описали все до мелочей
2. Уровень мобов в 32++ - задумка эксклюзивная для РуОфф, учитывая нашу специфику (как сказали у нас мало персов 200 уровеня)
3. Про дамаг узнает у разработчиков, но что то затянулось((( теперь ждать понедельника.
попрошу не вводить других в заблуждение, ни на один из моих вопросов ответа не было дано в посте #54 и последующих, и вопрос был задан администрации а не догадливым "незнайкам"
Делет вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 05.05.2018, 07:52   #99
TuuT

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Делет Посмотреть сообщение
попрошу не вводить других в заблуждение, ни на один из моих вопросов ответа не было дано в посте #54 и последующих, и вопрос был задан администрации а не догадливым "незнайкам"
Ваша собственная глупость не позволяет вам поискать по форуму и проанализировать информацию, а только оскорблять словами "нытики", "незнайки"))

На все вопросы в определенной степени даны ответы:

1. Ответ дан в этой теме, пост №54 (а именно админ попросил больше информации)

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=498020&page=6

2. Ответ дан в этой теме. Задумка разработчика для нашего локализатора

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=498068

3. Ответ дан в этой теме. Они разбираются в чем проблема баг или нет.

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=498066

По этой же теме обсуждение здесь:

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=498068

Я понимаю ваше не годование, что не админша отвечает. Но ее понять тоже можно, вопросов куча, она одна, не может думаю каждому персонально отвечать. Поэтому используем поиск и ищим инфу.
Старый 05.05.2018, 09:21   #100
mangust1

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
mangust1 is on a distinguished road

По поводу того, что у нас на руофе мало персов 200 лвл и поэтому мобы 193 лвл полнейшая чушь... Что мешало бы мелким персам с таким же успехом качаться в 1-30 комнатах? Не понятно... А персам которые уже апнули 190-200 со спокойной душой идти и качаться на более высоких мобах. Как бы тогда напрашивается вопрос, а нафига мы качались?

mangust1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы