Аватарика

Работа игровых Приставов Любые вопросы по работе игровых приставов

Ответ в теме

Опции темы
Старый 25.08.2014, 19:23   #1
Скифский

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 282 раз(а) в 173 сообщениях
Скифский is on a distinguished road
По умолчанию Вопросы относительно выданных банов.

НарушениеПредупреждение, минуты Наказание, минуты Описание
CAPSУстное*10 минутБан дается за написание более трех сообщений подряд заглавными буквам.
Обсуждение действий администрации или ПриставовУстное*60 минутБан дается за любые публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Приставов, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате.
Торговля в общем чатеУстное*180 минутОбъявление о торговле игровыми вещами вне чата, предназначенного специально для этих целей. При повторном нарушении срок бана чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации30 минут60 минутБан дается игрокам, использующим в чате любые оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как оскорбительные, вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама180 минут1440 минутБан дается за рекламу любых посторонних online-проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
ФлудУстное*60 минутБан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, а так же сообщений не имеющих никакого отношения к данному чату. Пример: Чат торговли -"продам газонокосилку и привет, киса, как дела?" В любом чате должна идти речь лишь о том, для чего сам чат предназначен.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет720 минутБан дается за любые нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Аватарика УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейУстное*2880 минутБан дается за любые сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство. Примеры: "Чурка", "Хач", "Хохол", "Жид", "Москаль" и т.д.
УгрозыНет2880 минутБан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет2880 минутБан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет4320 минут+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет4320 минут+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, префикс, кличка питомца или название гильдииНет4320 минут+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
- использование имен/префиксов, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
- использование имен/префиксов, содержащих слова «Пристав», «Модератор». Не распространяется на игроков, уполномоченных использовать данные префиксы.
ФишингНет4320 минут+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за пристава/представителя администрацииНет4320 минут+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за Пристава или представителя администрации (Я пристав/админ/брат админа)
Распространение информации сексуального характераНет2880 минутБан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений о игреУстное*720 минутБан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений о игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однократно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.60 минутПосторонние разговоры в чате, где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Пристава.
Коверканье никовНет4320 минутНамеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей, а также оскорбительное написание ника, с целью унизить или высмеять другого игрока.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Пристава игроку в общий чат, типа: "Пожалуйста, перестаньте использовать не пишите большими буквами, это запрещено".
** Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от пристава, принимающегося в соответствующей теме.

Все баны чата снимаются автоматически через 10 минут- 72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Заявка оформляется по следующей форме:

1. Ник забаненого персонажа.
2. Ник пристава выдавшего вам бч,
3. Примерное время бана чата
(или время, когда Вы обнаружили бан)

Модерируются все чаты, кроме чата тусовки и личных сообщений (смартфон). Также в чате личного острова/квартиры, не выдается блокировка за CAPS.

По согласованию с Администрацией за злостный рецидив Пристав имеет право увеличивать срок блокировки чата отдельным игрокам до 168 часов и более.

Заявления о нарушениях ПС принимаются в любом случае (фишинг в приват и т.д.).

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей штрафных баллов без предупреждения!

При размещении скриншотов нарушений, связанных с употреблением нецензурной лексики просим вас использовать спойлеры, в противном случае вы можете быть забанены на форуме за мат.

Ответы на часто задаваемые вопросы (кликабельно).

Сфера,
Сфера Перерождение.
Фантазиум 2.
Со мной можно связаться напрямую через: мой профиль GameXP.
При возникновении технических проблем обращайтесь в: Службу поддержки пользователей.
Дополнительная безопасность:
Привязка компьютера
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Последний раз редактировалось ImmortaL_Soul; 18.06.2018 в 01:41. Причина: Обновлено*
Скифский вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 30.07.2018, 17:52   #101
C0BECTb1

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
C0BECTb1 is on a distinguished road

Я_КЛАВДИЯ
TiMyP
16:15
Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось C0BECTb1; 30.07.2018 в 22:02.
C0BECTb1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.07.2018, 22:01   #102
C0BECTb1

Новичок
C0BECTb1 is on a distinguished road

Я_НЕ_СОВЕСТЬ
row_girl
18-40
C0BECTb1 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2018, 10:30   #103
TiMyP

Игрок-Модератор
Поблагодарили 103 раз(а) в 52 сообщениях
TiMyP is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от C0BECTb1 Посмотреть сообщение
Я_КЛАВДИЯ
TiMyP
16:15
Здравствуйте.
Вы бы уже определились кто Вы.
Невооруженным глазом видно ваше мультоводство, что провоцируете этим других и для чего всё создано)
То представляетесь одной, то другой.
То были "Кристиной", потом резко по другому переименовались на "Клавдию".
Тем не менее, корректно общаться никто не отменял.
И никто не обещал, что после неоднократных предупреждений - останетесь безнаказаной.
Если Вам всегда плевать на предупреждения и Вы видите в чате только друг друга, а не предупреждения - увы.

На скриншотах видно, с каким настроением и какой целью были все заходы с мультов

Цитата:
Сообщение от C0BECTb1 Посмотреть сообщение
Я_НЕ_СОВЕСТЬ
row_girl
18-40
Тогда что говорить о корректности, если стояла цель: унизить, оскорбить?
С основы то в глаза улыбаться все горазды. И друзьям и врагам)

Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2018, 12:11   #104
МусяЦап

Новичок
МусяЦап is on a distinguished road

Нажмите на изображение для увеличения ты ничего не путаешь Тимур? Я_НЕ_СОВЕСТЬ зашла только в игру, ей дали бан ни с фига, но провоцирующему игроку бан не дали, вас носом тыкать?

Последний раз редактировалось МусяЦап; 31.07.2018 в 12:17.
МусяЦап вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 31.07.2018, 21:32   #105
TiMyPyAShKiNa

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 130 раз(а) в 83 сообщениях
TiMyPyAShKiNa is on a distinguished road
Talking

Видимо носом тыкать нужно не нас

А на входе в игру сделать тест по правилам, пройдя который попадают в игру)

А самое интересное, что в лицо то в игре сразу милота такая))

За "ни с фига", как написали, у нас банов нет.

По-моему, выше был(и) достаточно развёрнутый(е) ответ(ы).

Не нарушайте и никто Вас банить не будет.
My love, my happiness, my TiMyP. My only and beloved man for life.

TiMyPyAShKiNa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2018, 13:47   #106
Ne_ron

Игровой Администратор
Поблагодарили 207 раз(а) в 109 сообщениях
Ne_ron is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от AnGeL_IcE Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения ты ничего не путаешь Тимур? Я_НЕ_СОВЕСТЬ зашла только в игру, ей дали бан ни с фига, но провоцирующему игроку бан не дали, вас носом тыкать?
Твиноводство - у нас не в почёте. Вам стоит прочитать правила чата, а также лицензионное соглашение. Если же вы продолжите в том же духе, то я буду вынужден заблокировать ваш аккаунт, а так же те, на которые вы осуществляли вход (в том числе и основу).
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.
Ne_ron вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2018, 15:49   #107
in_addition_to

Новичок
Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях
in_addition_to is on a distinguished road

Добрый день))) Хотелось бы выяснить некий моментик. Кажется, приставы совсем распустились и сами не придерживаются правил. Какого чёрта нет предупреждения??? Хотя в правилах это чётко прописано. Какого черта пристав самовольничает и сам решает, кому давать пред, а кому нет???? Прошу пересмотреть ваш "списочек". Ибо это уже ни в какие ворота не лезет. Играть невозможно. Как срач, маты, оскорбления - приставы "афк". А как банальный капс, дак без предупреждения банят. Не надо мне сейчас говорить "не тебя забанили - молчи". Я увидела нарушение со стороны пристава - написала. Не надо мне говорить "приставы тоже люди и у них свои дела". Раз уж взял на себя погоны, дак и следи тогда за порядком, раз заходишь, а не в афке торчи. ИМХО. Скрины прилагаю.Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения

in_addition_to вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2018, 16:16   #108
Kookie

Игровой Администратор
Поблагодарили 83 раз(а) в 31 сообщениях
Kookie is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от in_addition_to Посмотреть сообщение
Добрый день))) Хотелось бы выяснить некий моментик. Кажется, приставы совсем распустились и сами не придерживаются правил. Какого чёрта нет предупреждения??? Хотя в правилах это чётко прописано. Какого черта пристав самовольничает и сам решает, кому давать пред, а кому нет???? Прошу пересмотреть ваш "списочек". Ибо это уже ни в какие ворота не лезет. Играть невозможно. Как срач, маты, оскорбления - приставы "афк". А как банальный капс, дак без предупреждения банят. Не надо мне сейчас говорить "не тебя забанили - молчи". Я увидела нарушение со стороны пристава - написала. Не надо мне говорить "приставы тоже люди и у них свои дела". Раз уж взял на себя погоны, дак и следи тогда за порядком, раз заходишь, а не в афке торчи. ИМХО. Скрины прилагаю.Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
Бан был выдан приставом корректно. Человек был предупрежден не раз и не два. Такая тенденция наводит на мысли о правомерном бане без предупреждения.

Со мной можно связаться напрямую через мой профиль GameXP или профиль ВКонтакте.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!
Kookie вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2018, 16:50   #109
TiMyPyAShKiNa

Начальница_ФСБ
Поблагодарили 130 раз(а) в 83 сообщениях
TiMyPyAShKiNa is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от in_addition_to Посмотреть сообщение
и за что мне бан?) Нажмите на изображение для увеличения
Обратите внимание, что заявка оформляется по следующей форме:

1. Ник забаненого персонажа.
2. Ник пристава выдавшего вам бч,
3. Примерное время бана чата
(или время, когда Вы обнаружили бан)
My love, my happiness, my TiMyP. My only and beloved man for life.

TiMyPyAShKiNa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.08.2018, 16:13   #110
Хозяин_Ада

Новичок
Поблагодарили 26 раз(а) в 5 сообщениях
Хозяин_Ада is on a distinguished road

dctv cgfcb,j dct cdj,jlys

Последний раз редактировалось Хозяин_Ада; 30.08.2018 в 16:22. Причина: fdht asdg,.

Хозяин_Ада вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы