Karos

Работа игровых стражей Любые вопросы по работе игровых стражей

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.02.2013, 11:53   #1
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,172 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about
Question [Зерон - Бладстоун] Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы считаете, что бан выдан несправедливо, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Сервер и канал
3) Примерное время бана (или время, когда Вы обнаружили бан)

Стражи Karos блокируют чат за следующие нарушения:
НарушениеПредупреждение, ч(сек)Наказание, ч(сек)Описание
CAPSУстное*1(3600)Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы или символы.
Обсуждение действий администрации или СтражейУстное*1(3600)Бан дается за публичные негативные высказывания в адрес Администрации проекта или Стража/-ей, а также за попытки оспорить выданный бан в общем чате(включая чат коалиции и крик).
Мат/Завуалированный мат/Оскорбление игроков или администрации3(10800)24(86400)Бан дается игрокам, использующим в чате оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно. Сюда также относятся завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами).
Реклама1(3600)24(86400)Бан дается за рекламу посторонних проектов, за настойчивое приглашение в эти проекты, а также за их активное обсуждение в чате игры.
Флуд1(3600)24(86400)Бан дается за:
написание одинаковых или однотипных сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд;
написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам.
Недопустимые высказывания в адрес игры/АнтирекламаНет12(42300)Бан дается за нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес проекта. Антиреклама - это в какой-то мере оскорбление игры, к примеру "Карос УГ"!
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейНет48(172800)Бан дается за сообщения дискриминационного характера по религиозному, расовому, половому, национальному и другим признаках, имеющих цель унизить человеческое достоинство.
УгрозыНет48(172800)Бан дается за любые сообщения с угрозой расправы в реальной жизни, а также угрозой взлома аккаунта, почты и т.п.
Пропаганда наркотиковНет48(172800)Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Распространение информации по багамНет72(259200)+БА**Бан за обсуждение и распространение информации о багах и взломах игры.
Торговля за реальные деньгиНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предлагающие купить/продать игровые ценности или неигровые предметы за реальные деньги или же наоборот.
Обмен/продажа персонажаНет72(259200)+БА**Бан дается за любые сообщения, предполагающие передачу реквизитов от одного лица к другому, т.е. покупку/продажу/дар/обмен аккаунта или игрового персонажа за реальные деньги, игровые или же бесплатно.
Некорректные ник, кличка питомца или название гильдииНет72(259200)+БА**Ник, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
использование имен сущностей и неигровых персонажей игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории игры;
использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
использование имен, начинающихся с префикса «GM».
ФишингНет72(259200)+БА**Бан дается за распространение вредоносной информации, представляющей опасность для персонажей, почты и компьютеров пользователей.
Попытка выдать себя за стража/представителя администрацииНет72(259200)+БА**Бан дается за обман и попытки выдать себя за стража или представителя администрации (Я страж/админ/брат админа).
Распространение информации сексуального характераНет48(172800)Бан дается за распространение информации откровенно сексуального характера, содержащей детальное и длительное описание физиологических и анатомических подробностей сексуальных отношений, не предназначенной для публичного доступа.
Распространение ложных сведений об игреНет12(42300)Бан дается за распространение ложных и не подкрепленных сведений об игре, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса.
Флуд на конкурсах (срыв мероприятия/ивента)Предупреждение выдается всем однакратно при старте конкурса, с указанием чата, куда направить постороннее общение.0,25(900)Посторонние разговоры в чате где проходит конкурс, флуд в одном чате с организатором. При повторном нарушении срок блокировки чата может быть увеличен вдвое, на усмотрение Стража.
Торговля в чате коалиции1(3600)24(86400)Бан дается за любые сообщения о продаже/покупке/обмене игровыми предметами в чате коалиции, в том числе показ предмета.
Коверканье никовНет72(259200)Намеренное создание персонажа с ником, похожим на ник другого персонажа, с целью скомпрометировать его или ввести в заблуждение других пользователей.

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Стража игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от стража, принимающегося в соответствующей теме.

В случае систематических злостных нарушений Администрация оставляет за собой право продления бана чата.

Данные правила распространяются на общий чат, крик и чат коалиции, громкоговоритель и торговый чат.

Пожалуйста, не флудите в этой теме.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей 2 штрафных баллов без предупреждения!
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

Последний раз редактировалось RadioBaby; 22.12.2016 в 11:52.

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2013, 22:29   #11
dasddasdd

Старожил форума
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
dasddasdd is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LilEvil Посмотреть сообщение
а) Не оскорбляйте стражей и не пытайтесь их задеть.
А ему можно оскорблять? Ах да... забыл... он же тогда бан на форуме отхватил
dasddasdd вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.02.2013, 22:35   #12
Люцифеpочка (Karos: Зерон-Баласон)

Аватар для Люцифеpочка (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 90
Профессия: Архимаг
Гильдия: DANGER

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Люцифеpочка (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road
Angry

Цитата:
Сообщение от ilSorry Посмотреть сообщение
ЂоевойМаг Зерон 21;50-22:20 2 канал
написание одного сообщения чаще, чем 1 раз в 30 секунд. предупреждение было дано
Старый 21.02.2013, 22:45   #13
Паренексноготок

Новичок
Паренексноготок is on a distinguished road

1 ДЕРЗКИЙмалыш
2 Баласон
3 9-40по мск за флуд 24 аса в написание чаще чем 30 сек в правилах описано жду разбана)))) спс))
Паренексноготок вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2013, 03:20   #14
Neponiatka

Старожил форума
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Neponiatka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от жека123 Посмотреть сообщение
Страж. Neponiatka банит без предупреждения что такое, разве не зя за первый залет сделать замечание а потом бан уже если в человек не понял это???!! кого то он(она) значит предупреждает я сам видел по чату это!!! Меры надо принять. Повторюсь: Не справедливо
Ты видел что я предупреждаю других. Значит в курсе что нельзя Cаps Lock пользоваться. А делаешь это видать на зло..вот и дал бан тебе.

Neponiatka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2013, 07:30   #15
пваапраап (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Паладин

Новичок
пваапраап (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

не сочиняйте я не флудил! я искал себе пати на демку, я несчитаю что это флуд.
пваапраап (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2013, 08:18   #16
OVERR (Karos: Баласон)

Аватар для OVERR (Karos: Баласон)
Профессия: Ночной скиталец

Местный житель
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
OVERR (Karos: Баласон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от пваапраап (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Флуд - написание одинаковых сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд. Написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам
Учим мат.часть
OVERR (Karos: Баласон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2013, 09:23   #17
пваапраап (Karos: Азмара-Темптерон)
Профессия: Паладин

Новичок
пваапраап (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

"пати в 61-70 я син с 70+9" это безсмысленное сообщение? а как тогда писать чтоб взяли в патит?

разбаньте моего перса! вы же щас изза принципа бан держите, за то ч то я много возмущался, правильно?
пваапраап (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2013, 09:28   #18
ReaFrag (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 56
Профессия: Потрошитель
Гильдия: ХВолкиХ

Новичок
ReaFrag (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

1)ReaFrag
2)Баласон,непомню
3)20-00 где-то так
ReaFrag (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2013, 10:41   #19
MirSIA

Игровой GuRu
Поблагодарили 93 раз(а) в 54 сообщениях
MirSIA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Паренексноготок Посмотреть сообщение
1 ДЕРЗКИЙмалыш
2 Баласон
3 9-40по мск за флуд 24 аса в написание чаще чем 30 сек в правилах описано жду разбана)))) спс))
Если мне память не изменяет, бан был выдан на 1 час.

Цитата:
1)ReaFrag
2)Баласон,непомню
3)20-00 где-то так
У вас по совокупности нарушений бан на 24 часа.

Цитата:
Сообщение от пваапраап (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Цитата:
"пати в 61-70 я син с 70+9" это безсмысленное сообщение? а как тогда писать чтоб взяли в патит?
Вам был выдан бан на час(если скажите Никнейм - уточню срок, возможно было повторение нарушений)
Прошу заменить, что не важен контент сообщения, повтор - есть повтор. Никто вас специально не банит.

Из за того, что вы часто пишите одно и то же сообщение, вы провоцируется народ на повторы, следовательно они начинают тоже флудить и чат бежит. Что мешаем вам отправить одно сообщение и ждать? По моему мнению, если пати и ищет ДД, то оно смотрит в чат.

Последний раз редактировалось MirSIA; 22.02.2013 в 10:47.

MirSIA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.02.2013, 11:40   #20
Mixael44 (Karos: Зерон-Баласон)
Уровень персонажа: 74
Профессия: Мастер меча
Гильдия: WarsOfDarkness

Новичок
Mixael44 (Karos: Зерон-Баласон) is on a distinguished road

Страж Мечтулька дала бан без предупреждения за низачто...сервер Зерон ник XxX1AntiPK1XxX...что за фигня?снимите ее с прав))она даже причину бана не написала...обнаружил в 11:30 примерно
Mixael44 (Karos: Зерон-Баласон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы